• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5914

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да не, ему будет. Антон этот задохлика порвет как щенка.

А Ванько храброй воды попьет, перед боем. :) Говорят, она из психов вообще или овечек или берсерков делает. :)
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
но круг то сужается и превращается в удавку...

добавлено через 1 минуту

один уже храбрых сигарет покурил...

Да хоть до миллисекунды миллисекунду продержится и пойдёт на новый круг МММ будет существовать вечно.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
в мили
до миллисекунды миллисекунду продержится

МММ будет существовать вечно.
нк разочаровывайте меня, уважаемый гражданин Белоруссии, а то и у вас с математикой плохо,смотрю...миллисекунды это не вечность...
в миллисекундную лоховозку, даже ванька-йог не пойдёт

добавлено через 6 минут
Бой троллям!:crackup:
youtube.com/watch?v=PSl3rLlGAtA
тролли могут многое
нас юсупка боится, войну нам объявляет...
дизлайкаем юб-люд-ка
комменты он модерит, страшно ему правду то читать
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
в мили


нк разочаровывайте меня, уважаемый гражданин Белоруссии, а то и у вас с математикой плохо,смотрю...миллисекунды это не вечность...
в миллисекундную лоховозку, даже ванька-йог не пойдёт

добавлено через 6 минут
Бой троллям!:crackup:
youtube.com/watch?v=PSl3rLlGAtA
тролли могут многое
нас юсупка боится, войну нам объявляет...

Небритый-немытый. На Абдуллу стал слегка похож. Вторые сутки Попашину пессанину читает.

Я до конца и не досмотрел. Да и до середины тоже. Куда воевать то приходить?
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
да не, ему будет. Антон этот задохлика порвет как щенка.
За базар отвечаешь я в тренажерке 70 кг. как пушинку поднимаю ! И на шпагат сажусь ! Я не говорю еще о знаниях восточных единоборств - айкидо там, каратэ !
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня нет, я всегда знал что с помощью пираМММиды можно богатеть главное вкладывать свободные средства и не расстраиваться в случае проигрыша как некоторые !

А кто работать будет если все в МММ будут?
вот теперь вы понимаете,dhlab, что за контингент в ммм?

Люди падкие до денег. А ещё втирают нам идеологию. А сами ради денег идут в МУМУ.
За базар отвечаешь я в тренажерке 70 кг. как пушинку поднимаю ! И на шпагат сажусь ! Я не говорю еще о знаниях восточных единоборств - айкидо там, каратэ !

И много других разных слов. :lol:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Куда воевать то приходить?

в скайп к нему...
мой скайп danilusupov
ответит на любые вопросы, хочет увидеть лицо тролля
мы трусы, у нас плохая жизнь, вот мы и злые такие...
мы ничтожество по жизни и ни на, что не способны в этом мире...
он надеется, что найдутся смельчаки, чтобы ответить на его вызов
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А кто работать будет если все в МММ будут
Уже отвечал когда не было денег люди прекрасно без них жили Зачем менять свободу на резанную бумаг которую печатает ФРС а нам раздают как плата за труд !? :rolleyes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
как я понял из его вяканья, к нам прислушиваются мммщики и уходят из системы или боятся влашивать, вот юсупка и предлагает нас вывести на чистую воду, показательно выпороть, так сказать...
и призывает участников к нам не прислушиваться

добавлено через 2 минуты
ммм против ттт...(Тролли Троллят Трутней)

добавлено через 3 минуты
по ходу с онлайн-консультантами только тролли и общаются:crackup:
разозлили крысупова:lol:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
За базар отвечаешь я в тренажерке 70 кг. как пушинку поднимаю ! И на шпагат сажусь ! Я не говорю еще о знаниях восточных единоборств - айкидо там, каратэ !

ты лучше очко готовь, ванятко.
Бой троллям!
youtube.com/watch?v=PSl3rLlGAtA
тролли могут многое
нас юсупка боится, войну нам объявляет...
дизлайкаем юб-люд-ка
комменты он модерит, страшно ему правду то читать

У Юсупера баттхерт атомный. Видать, тролли жопекли.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Видать, тролли жопекли.
он мир для себя открыл, кроме своей лоховозки...
привык, что ему жопу лижут мммщики...

добавлено через 3 минуты
из комментов под видео крысупки...
13.10.2013 15:40 Овод
Молодец!! Данила! Скоро мы этих Троллей будем мочить чтобы боялись!!! Мы им покажем кузькину мать. Трусы!!! Трусы!!


Подробнее:sergey-mavrodi-mmm.net/news/30435-boy_trollyam.html
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
он мир для себя открыл, кроме своей лоховозки...
привык, что ему жопу лижут мммщики...
Троли в своем репертуаре :rolleyes: Зато мы свободны от того чтобы работать на дядю за копейки !
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня нет, я всегда знал что с помощью пираМММиды можно богатеть главное вкладывать свободные средства и не расстраиваться в случае проигрыша как некоторые !

А кто работать будет если все в МММ будут?
вот теперь вы понимаете,dhlab, что за контингент в ммм?

Люди падкие до денег. А ещё втирают нам идеологию. А сами ради денег идут в МУМУ.
За базар отвечаешь я в тренажерке 70 кг. как пушинку поднимаю ! И на шпагат сажусь ! Я не говорю еще о знаниях восточных единоборств - айкидо там, каратэ !

И много других разных слов. :lol:
Уже отвечал когда не было денег люди прекрасно без них жили Зачем менять свободу на резанную бумаг которую печатает ФРС а нам раздают как плата за труд !?

У меня есть камень. У тебя глина. Тебе нужен камень, а мне железо. Будем искать того у кого железо? Прочитай учебник для чего деньги придумали. Как раз для удобства торговли. Или будем искать у кого есть железо? Найдём. А ему шкуры тигров нужны. Пойдём искать продавца шкур? Учите матчасть.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня есть камень. У тебя глина. Тебе нужен камень, а мне железо. Будем искать того у кого железо? Прочитай учебник для чего деньги придумали. Как раз для удобства торговли. Или будем искать у кого есть железо? Найдём. А ему шкуры тигров нужны. Пойдём искать продавца шкур? Учите матчасть.

Прочитай учебник
та кому вы пишите?
они же только читают мавродины сказки
и школ у них не будет в будушем ихнем, а зачем, мавроди же всё продумал, так и будут уповать...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть камень. У тебя глина. Тебе нужен камень, а мне железо. Будем искать того у кого железо? Прочитай учебник для чего деньги придумали. Как раз для удобства торговли. Или будем искать у кого есть железо? Найдём. А ему шкуры тигров нужны. Пойдём искать продавца шкур? Учите матчасть.

У Ваньки есть процедуры, есть столовка, есть расперделение одежды. Есть цех, где они конверты клеют. Есть бухгалтерия, которая за его комнату в общаге коммуналку оплачивает. Есть карманные деньги. И удостоверение. Для проезда в общественном транспорте. Какие еще шкуры, какое железо? :) Мума для него - духовная пища. И все карманные в ней.
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
в мили


нк разочаровывайте меня, уважаемый гражданин Белоруссии, а то и у вас с математикой плохо,смотрю...миллисекунды это не вечность...
в миллисекундную лоховозку, даже ванька-йог не пойдёт

добавлено через 6 минут
Бой троллям!:crackup:
youtube.com/watch?v=PSl3rLlGAtA
тролли могут многое
нас юсупка боится, войну нам объявляет...
дизлайкаем юб-люд-ка
комменты он модерит, страшно ему правду то читать

Кто нибудь пойдёт после перезагрузки всё начинается сначала МММ будет жить вечно.

добавлено через 2 минуты
За базар отвечаешь я в тренажерке 70 кг. как пушинку поднимаю ! И на шпагат сажусь ! Я не говорю еще о знаниях восточных единоборств - айкидо там, каратэ !

В йоге айкидо и карате какие молитвы?

добавлено через 3 минуты
А кто работать будет если все в МММ будут?


Люди падкие до денег. А ещё втирают нам идеологию. А сами ради денег идут в МУМУ.


И много других разных слов. :lol:

Работать будут наверно негры.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что, Юсупов, у меня есть несколько вопросов, на которые до сих пор не дал никто ответов. буду надеятся, что ты ответишь, лично задать из не могу, поелику скайпа и вебки не имею.

вопрос первый: г-н Мавроди говорил, что опубликует рекламный бюджет МММ-2011 (счас даже лень искать просто, но я точно помню, что он это говорил) почему он до сих пор не опубликован?

вопрос 2: г-н Мавроди утверджал, что к новому 2012 годжу в МММ будет 1 миллиард людей, почему он ошибался? Отчего Пеникас оказался прав, а Мавроди ошибся?

вопрос 3: почему все прогнозы г-на Мавроди, буквально все, не сбылись? Может ли разумный человек верить тому, чьи прогнозы никогда не сбываются? Можно ли доверять человеку, который много раз ошибся на одном и том же вопросе? Можно ли верить в финапок, если мавроди не способен предсказать, что будет с МММ через три месяца?

вопрос 4: г-н Мавроди утверждал, что у него есть неопровержимые доказательства участия Навального в МММ. И обещал предоставить скриншоты. Почему до сих пор ничего не предоставил?

вопрос 5: Не кажется ли вам, что система МММ провоцирует людей на сознательную ложь? Г-Н Мавроди и практически все активисты системы сознательно ставят перед людьми диллему -либо сказать правду и остатся без денег, либо сознательно лгать людям, скрывая факт невыплаты, воровста? Вам не кажется что ммм - это пирамида ЛЖИ? Вам не кажется, что быть МММ-щиком и остатся честным человеком невозможно? Ведь все, буквально все десятники-сотник в Апреле-мая 2012 лгали своим участникам, хотя видели, что всё рушится и не могли не видеть.

вопрос 6: почему Мавроди постоянно лжет и противоречит сам себе в своих видеообращениях? Почему он в начале 2012 года говорил, что в МММ-2011 воровство исключительно редко, а сейчас утверждает что воровство было повальным? Он что лжец или он просто не контролирует систему?

вопрос 7: Почему КРО, против которого выдвигались столько обвинений в хищениях и воровстве, всё так же сидит на своиз местаХ и всё так же ворует?

вопрос 8: Почему г-н Юсупов утверждал, что раскольники и тролли "проецируют" свои грехи на МММ - то есть говорят если что всё Кро жулики, а значит они сами жулики и есть. Я такую аргументацию слышал от г-на Юсупова постоянно. Но ведь и сам г-Н Мавроди говорил, что все админы хайпов - жулики и мечтают украсть все деньги. ЗначитЮ он сам жулик и втайне желает воровать? так выходлит, согласно Юсупову?

вопрос 9: почему Мавроди называют жИрной очкастой крысой? :wink2:

Можете передать эти тролльские поросы Г-Н Юсупову, пусть он их озвучит и ответит. А то у меня ни скайпа, ни электропочты нет.
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
в скайп к нему...
мой скайп danilusupov
ответит на любые вопросы, хочет увидеть лицо тролля
мы трусы, у нас плохая жизнь, вот мы и злые такие...
мы ничтожество по жизни и ни на, что не способны в этом мире...
он надеется, что найдутся смельчаки, чтобы ответить на его вызов

Если на любые то у меня 1 вопрос когда будет Апокалипсис?

добавлено через 1 минуту
Уже отвечал когда не было денег люди прекрасно без них жили Зачем менять свободу на резанную бумаг которую печатает ФРС а нам раздают как плата за труд !? :rolleyes:

Так выкинь эту бумагу в помойку.

добавлено через 3 минуты
как я понял из его вяканья, к нам прислушиваются мммщики и уходят из системы или боятся влашивать, вот юсупка и предлагает нас вывести на чистую воду, показательно выпороть, так сказать...
и призывает участников к нам не прислушиваться

добавлено через 2 минуты
ммм против ттт...(Тролли Троллят Трутней)

добавлено через 3 минуты
по ходу с онлайн-консультантами только тролли и общаются:crackup:
разозлили крысупова:lol:

МММщики к вам не прислушиваются влашивают пока не прогорят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу