• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис Вдолг.ру - Страница 2

Dormidon

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
19
Реакции
29
Поинты
0.000
UNTRUSTED, Дядя Рома
Ну как успехи? Вам вернули деньги по кредиту? Всё честно?
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробывал получить кредиты (посмотре что да как...) нечего толком не нашол. Много текста и статьей, такое впечетление что это база даных по кредитам
 

birr

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Один из кредитов вернули досрочно. Жду платежи еще по 4-м.

добавлено через 51 минуту
Только что еще один кредит задосрочили.
Итого было выдано 5 кредитов:




Досрочно погашено два. Текущий профит 1,5к рублей с 16 сентября.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Проверил сервис в качестве кредитора/заемщика.
Итоги:
Кредитор - Выдать довольно легко, заявок много, появляются каждый день. Большой минус, что через золотую корону, приходится по несколько раз ходить в банк. В случае задержек вернуть деньги практически невозможно. Ниже напишу почему.
Заемщик - в принципе получить деньги довольно легко, бывает что заявку акцептируют в течении 5 минут, бывает что 3 дня нужно сдать.
ИТОГО: Процесс возврата ужасен - Вдолг.ру куплено крупным коллекторным агенством, займ выдан - сайт получает свой процент, займ просрочен - переходит выше стоящему кол. агенству, где процесс возврата заключается в прозвоне номера, указанного в договоре, не более. Деньги вернуть уже не надеюсь.
А если почитать на крупных хак-форумах, как люди делали анкеты с максимальным рейтингом за 500руб. То вообще не хочется пользоваться данной системой.
Выводы делайте сами...
 

birr

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Продолжу делиться опытом:
Итак, два из четырех кредитов погашены:
1) кред на 5к. Погашен досрочно, профит 0.75к
2) кред на 5к. Погашен досрочно, профит 0.8к
Один из кредитов на 3к на 6 мес. вышел на просрочку на 1 день. На второй день просрочки погашен платеж в 1к вместе со штрафом в 0.05к
Четвертый кред на 5к висит на просрочке второй день.
2Полиглот:
1) я никуда не хожу что бы получать и отправлять бабки - карта Кукурузы вам в помощь. Бабки на Кукурузу ввожу с кредитки онлайн. Полученные платежи вывожу на карту ТКС (бесплатно), а оттуда обналичиваю.
2) про анкету пишите бред. что бы получить перевод заемщик должен предъявить паспорт. Паспорт проверяется, в т.ч. в сервисе миграционной службы.
Вдолг проверяет заявки неплохо. Это я точно знаю, т.к. общался с менеджментом этой компании по основному месту работы.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну что еще кто нибудь вкладывался/брал кредит?
 

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера наткнулась вот на этот сервис: vdolg.ru. Кто-нибудь с ними работал в качестве кредитора? Какие вообще отзывы об этой системе? Сервис показался довольно интересным, но насколько они гарантируют возврат и рост инвестиций? Заранее спасибо!

немного похоже на рекламу... тот кто работал... отзовись!
 

Gatsby

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Только плохое могу сказать про этот сервис. Зарегистрировался, письмо-подтверждение так и не пришло... Техсаппорт на очень низком уровне.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Только плохое могу сказать про этот сервис. Зарегистрировался, письмо-подтверждение так и не пришло... Техсаппорт на очень низком уровне.
С тех. поддержкой согласен, а вот про регистрацию. Вроде бы все нормально приходит, во всяком случаи у меня проблем не было.
 

dashunchik 24101127

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно согласен...

добавлено через 1 минуту
Только плохое могу сказать про этот сервис. Зарегистрировался, письмо-подтверждение так и не пришло... Техсаппорт на очень низком уровне.

И связываться не стоит....
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
1) я никуда не хожу что бы получать и отправлять бабки - карта Кукурузы вам в помощь. Бабки на Кукурузу ввожу с кредитки онлайн. Полученные платежи вывожу на карту ТКС (бесплатно), а оттуда обналичиваю.
2) про анкету пишите бред. что бы получить перевод заемщик должен предъявить паспорт. Паспорт проверяется, в т.ч. в сервисе миграционной службы.
Вдолг проверяет заявки неплохо. Это я точно знаю, т.к. общался с менеджментом этой компании по основному месту работы.
Когда я проверял сервис, кукурузы еще не было.
По поводы анкет, найдите в сети форум антирусский стандарт, там есть темы, где люди пишут, что получали переводы по просьбе знакомых, которые потом исчезали, а людям начинало фасп названивать. Может сейчас и лучше проверяют.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
заинтересовался, зашел - как то нет доверия у меня к этому севису, я бы свои кровные не отдал.
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока рунету еще не сильно стоит доверять. Существует куча сервисов для отнимания у вас денег. Лучше денежными делами заниматься в реальности с нормальными банками и организациями.
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
что то мне так кажется, не все так гладко как указано...
не беру в долг и не советую вам даже интернет...
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Думаю что система будет работать не долго, как только наберут нужною сумму денег, сразу же свалят.

добавлено через 1 час 7 минут
что то мне так кажется, не все так гладко как указано...
Если честно не верю я подобным сервисам.
 
Последнее редактирование:

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
Думаю что система будет работать не долго, как только наберут нужною сумму денег, сразу же свалят.
Сайт сводит потенциальных заёмщиков и кредиторов. Куда ему сваливать? Или считаете, что все заёмщики подставные? Тогда это на паранойю похоже больше, батенька :)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Сам кредиты избегаю, а вот в долг давать приходилось (проверенным "товарищам").
Сервис имеет право на жизнь и, судя по всему, планомерно развивается.
 

Aleksandr80

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А я склонен не доверять таким сервисам. Был печальный опыт работы с похожим сайтом - "Всё в Кредит".
Хотел подключиться к их системе, но все очень подозрительно. Звонил чтобы узнать подробности, менеджер не смог адекватно ответить ни на один вопрос. Попросил у него контакт его руководителя, на что он ответил, что подчиняется напрямую генеральному. Телефон дал неохотно, мобильный. Спросил у него московский номер - оказалось, его у него нет. Общение также не сложилось.
Судя по всему это какая-то шарашкина контора, которая непонятно как работает и не знает, ни показателей (даже таких элементарных, как конверсия), ничего.
Я бы не стал таким доверять успех своего дела
 
Сверху Снизу