• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pallada.com - международное сообщество потребителей - Страница 2

bubenkoff

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
господа, а как с выводом средств ситуация обстоит?
есть реальный опыт вывода в Украине или России
с конкретными числами объем/вывод если можно
спасибо
 

Pich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Простой вопрос. Паллада ориентирована преимущественно на украинский рынок? Какие перспективы у неё в России? Тем более в России уже есть аналогичный проект "МАЛИНА".
 

bubenkoff

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Простой вопрос. Паллада ориентирована преимущественно на украинский рынок? Какие перспективы у неё в России? Тем более в России уже есть аналогичный проект "МАЛИНА".
думаю после даже беглого изучения документации на сайте паллады понятно, что она ориентирована на мировой рынок изначально
насчет перспектив в России - почему бы и нет - как я вижу довольно много подключено вендоров там - значит процесс идет
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Простой вопрос. Паллада ориентирована преимущественно на украинский рынок? Какие перспективы у неё в России? Тем более в России уже есть аналогичный проект "МАЛИНА".

Паллада и накопительная программа - это концептуально абсолютное разные вещи. Накопление баллов с обменом их на какие-то товары и построение потребительской сети которая будет приносить вам доход долгие годы, участники которой экономят на покупках - почувствуйте разницу.

Другое дело, что любая накопительная программа может без ущерба для участников быть интегрированна в Паладу и получить дополнительные преимущества - это другой вопрос. Такое происходит часто - практически у любого подключенного продавца в Палладе есть программы скидок в том или ином виде, сейчас это уже правило рынка - делать (накопительные) скидки покупателям, так что всё упирается в понимание концепции руководством. Иногда это целая проблема - донести информацию. Но уж если "достучались"... :) Примеры - сотрудничающие с Палладой гипермаркеты, мобильные операторы, Sony, Nokia, Apple, Волмарт (американская компания, крупнейшая в мире розничная сеть) и тысячи других продавцов.

Кстати, перечисление продавцов строкою выше - это ответ на ваш вопрос о том, на какой рынок ориентирована Паллада.

добавлено через 4 минуты
Россия - подключена будет в ближайшее время. Как потребителю вам по России сейчас мало что можно предложить, ситуация изменится в несколько ближайших месяцев. Но как бизнесмену - вам это не важно. Строить потребительскую сеть в Европе или США, находясь в России - не проблема. Есть англоязычные люди, вам помогут, это в общих интересах. Если есть желание разобраться подробнее - стучите в личку.
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
10 октября в 19:00 по Киеву будет онлайн-конференция. Рассказ о Палладе, ответы на вопросы. Кому нужна ссылка - пишите в личку.
 
V

vmmv

Гость
дайте ваши контакты в аське или скайпе пожалуйста
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
дайте ваши контакты в аське или скайпе пожалуйста

Рад бы, но не могу вам в личку написать - пока у вас не будет пяток постов на форуме, личные сообщения недоступны. Проведите небольшую работу :), и сбросьте мне письмо в личку.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Простой вопрос. Паллада ориентирована преимущественно на украинский рынок? Какие перспективы у неё в России? Тем более в России уже есть аналогичный проект "МАЛИНА".
Да таких проектов тысячи.и покупатель зарегистрированный в таких сообществах получает скидку сразу при покупке.А в Палладе я так понял участник сразу не получает скидку,а спустя какое-то время.Для потребителя такая концепция вопроса будет не очень интересна.:wink2:
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Да таких проектов тысячи.и покупатель зарегистрированный в таких сообществах получает скидку сразу при покупке.А в Палладе я так понял участник сразу не получает скидку,а спустя какое-то время.Для потребителя такая концепция вопроса будет не очень интересна.:wink2:

Вы невнимательно вникли в суть. Таких проектов - один. И если (предположим гипотетически) появится второй, лучше, то все палладовцы перейдут в него в тот же день. Пока таких нет, и объективно говоря они врядли возможны в силу многих весомых причин.

Суть не в скидке, получаемой сразу, а в получении устойчивого дохода от растущей сети потребителей, причём доход получается не за счёт ущемления самих потребителей. Все на своём уровне получают выгоду. Потребители - скидку в тысячах онлайн и офлайн-магазинов, лидеры - растущий доход от растущей структуры.

Будет желание вникнуть глубже - милости прошу на онлайн-семинар (естественно бесплатный), как минимум ничего не потеряете. Точнее, я гарантирую что вы ничего не потеряете ни от посещения семинара, так и от участия в Палладе вцелом, так как риск - нулевой, от вас не требуется ничего на уровне "давай", всё на уровне "на". Хоть сперва это и звучит настораживающе для "тёртых жизнью" людей, которые начинают сыпать фразами про бесплатный сыр и т.д., но после серьёзного ознакомления с экономической частью все вопросы отпадают.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
.. про бесплатный сыр и т.д.,

Про бесплатный сыр я вообще ничего не нашёл на сайте.Вы мне ответьте на мой вопрос-покупатель сразу получает скидку за покупаемый товар или попозже...
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Про бесплатный сыр я вообще ничего не нашёл на сайте.Вы мне ответьте на мой вопрос-покупатель сразу получает скидку за покупаемый товар или попозже...

Рекомендую внимательно почитать раздел "Программа рибейтов для потребителей" - всё подробно описано.

Аффилированные с ПАЛЛАДОЙ компании платят ПАЛЛАДЕ за каждую покупку, сделанную с её помощью, и эти деньги делятся между участниками ПАЛЛАДЫ как Рибейты и Бонусы.

Половина Рибейтов выплачивается каждому Зарегистрированному Потребителю ПАЛЛАДЫ ежемесячно, пропорционально сумме, полученной Компанией за его покупки в текущем месяце. Эти Рибейты называются Первичными.

Сумма Первичных Рибейтов, причитающаяся Зарегистрированному Потребителю, определяется как так называемый Персональный Объём.
Вторая половина Рибейтов выплачивается в конце финансового года вместе с дополнительным доходом, полученным в результате коммерческой деятельности Компании в течение года. Эти Рибейты называются Вторичными и делятся между Зарегистрированными Потребителями ПАЛЛАДЫ пропорционально их накопленному Персональному Оъёму и непрерывному Потребительскому Стажу в Компании. Потребительский Стаж вычисляется по специальной коэффициентной формуле: те, кто делает покупки регулярно в течение длительного времени, получают существенно больше, чем новички и те, кто делает покупки спорадически.

Остальное на сайте, ссылка выше.
 

Profiinvestor

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Фактически клиент получает скидку в виде отката от покупки в следующем месяце. Если он делает покупки постоянно каждый месяц, никого не приглашая, то со временем сумма отката может быть равна сумме покупке. :)
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Фактически клиент получает скидку в виде отката от покупки в следующем месяце. Если он делает покупки постоянно каждый месяц, никого не приглашая, то со временем сумма отката может быть равна сумме покупке. :)

"Клиент", то есть участник Паллады, получает не просто "откат", как вы выразились. Он получает часть от общей прибыли компании, которая складывается не только из возврата за покупки, а из множества других источников дохода. И с каждым месяцем сумма возврата растёт: не только потому, что растёт количество покупок участников, но потому что и общий "пирог" растёт - растёт общий доход компании.

Ну а насчёт "сумма отката может быть равна сумме покупке" - есть уже реальные примеры, когда у людей, переведших своё семейное потребление на покупки через Палладу (в крупных городах как Киев, Львов, Нью-Йорк, Кишенёв это уже реально), возврат составляет 20% от суммы покупок, и продолжает расти. Вряд-ли какая-то даже самая "продвинутая" система скидок сможет такое предложить...
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
За последнее время были подключены:

  • МТС (Украина)
  • книжный магазин inpleno.com.ua
  • Международная страховая компания "UNIQA"
  • Всеукраинское объединение "Туристическая Палата Украины"
  • Фитнес клубы "Стимул-GYM", г. Киев
  • Гостиница «АДМИРАЛ», г.Севастополь
  • интернет-магазин бытовых товаров и электроники "ВКОМФОРТЕ"

У вас есть магазин? У нас есть сеть потребителей, которым ваш товар будет интересен. Участие бесплатно и выгодно для всех участников. Кто заинтересован - пишем в личку.
 
Н

Николай В

Гость
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Н

Николай В

Гость
Подскажите позжалуста как зделать заказ в amazone в Украину по пунктам, в кбинете в новостях об етом ничего нет (какие шаги нужно зделать) В новостях ничего такого не описано.Спасибо! Буду искрене благодарен:e-clap:
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Инструкцию о том, что не нужно делать во время оформления заказа на amazon.com я вам отсылал. Лично я там ничего не заказывал. Посмотрел - не вижу сложностей. Зашли через каталог, выбрали товар в корзину, checkout - и ждёте.

Второй вариант - в каталоге есть фирма "Доставка товаров из Америки". Контактируете, говорите что вам нужно привезти, оплачиваете и ждёте. Остальным занимаются уже они. Если покупать под праздничные распродажи не копеечные товары - можно сильно сэкономить, покупая в США и даже с учётом доставки, уже проверено.
 
A

agrushev

Гость
У кого есть опыт вывода денег на пластиковую карту со счета в Палладе???
Заранее большое спасибо!
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
У кого есть опыт вывода денег на пластиковую карту со счета в Палладе???
Заранее большое спасибо!

Люди "а чтобы проверить" начали (не вру) пытаться выводить буквально 1-2 цента. Меньше 10грн сейчас не выводят (в Украине) - смысла нет.
Уточните в какой стране вас вывод интересует. А вообще подаёте заявку в кабинете, с вами связываются, уточняют каким образом вам удобно вывести из возможных вариантов, и получаете деньги. Проблем с этим нет. Ну, и учитывайте налоги страны, в которой вы получаете прибыль.
 
Сверху Снизу