• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллион в управление...стоит ли оно того... - Страница 12

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мы изучили вашу тему про дарвинекс, и судя по вашим результатам, к сожалению, у Вас в июне все закончилось не очень хорошо( Получается, что не такая уж у нас и плохая система отбора кандидатов
На мой взгляд довольно непрофессиональный пост.
Да и подход Дарвинекс на голову выше, они не делают "вербальных" оценок торговли своих клиентов.
Для оценки есть цифры и параметры,
 
  • Love
Реакции: Hxs

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
для торговли у них есть мт5, но да, для переноса только история мт4, у них достаточно профессиональная ТП можно им написать, может что-нибудь посоветуют
ответили что "В планах", ну мне не к спеху, если будет перенос истории история будет только длинее))
 
  • Like
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ответили что "В планах", ну мне не к спеху, если будет перенос истории история будет только длинее))
Можно просто сформировать историю уже в Дарвинекс и не надо будет ничего ждать.)
За год можно абсолютно спокойно получить то что нужно, включая параметр Ex.
 

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
На русском языке бесполезно читать отзывы о Дарвинекс.
Разве только на профессиональных форумах (типа тлап) можно почитать тему.
почитал на тлапе, вроде норм, только все ноют о сложностях с вводом средств)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
почитал на тлапе, вроде норм, только все ноют о сложностях с вводом средств)
Нет там никаких сложностей, я выводил на банк - все нормально.
Там как раз есть мой комментарий (когда я делал первый вывод).
 

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
Можно просто сформировать историю уже в Дарвинекс и не надо будет ничего ждать.)
За год можно абсолютно спокойно получить то что нужно, включая параметр Ex.
я все-равно вышел на работу, сейчас буду снижать риски и тестировать на сколько удобно будет и торговать и работать, так-что мне не критично, а там посмотрю уже что да как
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
я все-равно вышел на работу, сейчас буду снижать риски и тестировать на сколько удобно будет и торговать и работать, так-что мне не критично, а там посмотрю уже что да как
В принципе можно и так, главное помнить что время очень важный ресурс.
И кстати, там можно получить в управление гораздо больше.

Даже моя кривая , косая торговля позволила получить в управление (на максимуме) более 125к евро.
Это точно гораздо больше чем 1 миллион рублей .
 

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
да ясное дело что 1млн р от Зорга мало, при моей стратегии 5% в мес, и 25% от прибыли у зорга - это что-то уровня прожиточного минимума, но т.к. сейчас я торгую на историю, мне не критично (чтот я повторяюсь)), а рано или поздно дарвинекс думаю придут к мт5, тем более для обычной торговли он у них есть, отсутствует только для переноса истории
 

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
35% т.е. зорг обещает о прибыли
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Не ну я так и знал :_1::_24: человек трейдировал, пыжился изо всех сил столько времени!!!и тут такое...
хоть бы зефирку какую прислали за старания Нексусу! вот уж отборщики))))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Не ну я так и знал :_1::_24: человек трейдировал, пыжился изо всех сил столько времени!!!и тут такое...
хоть бы зефирку какую прислали за старания Нексусу! вот уж отборщики))))
Вот скажи, да?
Лютое безобразие)
Зефирку не надо, надо мильон, только не наших тугриков, а чего нибудь по зеленее)

Если серьезно, то можно было бы не темы на форумах читать, а допустим зайти на мой ак в мухобойке и посмотреть и проанализировать например вот такой мой реальный счет с историей от 2017 года


ах да я там почти все данные закрыл, но зато там есть счет рядышком с депом в 20к и с трекрекордом от 2016 года(ну да этот 2021 год выдался не очень), и вот вопрос надо ли мне их мильон да еще и на таких условиях, когда у меня свой есть...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
а допустим зайти на мой ак в мухобойке и посмотреть и проанализировать например вот такой мой реальный счет с историей от 2017 года
Чет я запутался, а чего ты его в Дарвинекс не закинул?
Норм же эквити, все ровно должно быть по Дарвинии.
Смотрю и в онлайн сейчас идет торговля, ты бы заходил в топ 120.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Чет я запутался, а чего ты его в Дарвинекс не закинул?
Норм же эквити, все ровно должно быть по Дарвинии.
Смотрю и в онлайн сейчас идет торговля, ты бы заходил в топ 120.
да протупил и закинул его позже других счетов,
и его сразу не допустили к дарвинам - сказали немного поторговать, а тут даунстрик и я еще тогда не въезжал че как там в дарвинекс в итоге сразу в минус, ну и плюнул пока на этот счет, продолжил торговать там откуда его переносил
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
так понимаю, очередное дц кинуло, хотя сначала рисовали все очень красиво, чтоб народ привелчь?
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Будьте так добры, скажите, стоит ли попробовать в процессе тестирования компании "Зорг - Инвестментс", я имею ввиду серьезность компании, если в отзывах очень много отрицательной информации об этой компании пишут, что аж начинать после этого даже нет никакого желания. Извините, спасибо
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Здравствуйте!
Будьте так добры, скажите, стоит ли попробовать в процессе тестирования компании "Зорг - Инвестментс", я имею ввиду серьезность компании, если в отзывах очень много отрицательной информации об этой компании пишут, что аж начинать после этого даже нет никакого желания. Извините, спасибо
Представители этой организации в данной теме высказались позитивно о своем методе отбора управляющих, сообщив что есть те кто прошел и получил инвестиции , однако подтвердить эту информацию не представляется возможным так как компания ,по их словам, подписывает соглашение о неразглашении с трейдером.

Я же в свою очередь по прежнему считаю что мое время как трейдера более ценно, чем то что может предложить компания, однако ввязываться в этот процесс отбора или нет - решать вам)

На мой взгляд есть более интересные предложения в данной нише
 

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
На мой взгляд есть более интересные предложения в данной нише
А какие есть такие интересные предложения и где можно с ними познакомиться? Вы можете мне в личку дать подобные ссылки, если вам не жалко, конечно?
Спасибо
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
А какие есть такие интересные предложения и где можно с ними познакомиться? Вы можете мне в личку дать подобные ссылки, если вам не жалко, конечно?
Спасибо
Ну а зачем в личку?
Может и другим будет интересно)
Но в приципе у меня в блоге это все отраженно
1 . Компания Дарвинекс
Брокер с лицензией FCA со страховкой депозита, где показав свою торговлю можно получить до 500К в управление от самой компании и плюс счет открыт для инвесторов

2. Это бесчисленный список проп компаний с небольшим взносом за участие, где за пару тройку(в зависимости от стиля торговли) можно получить в управление от нескольких десятков тысяч до нескольких миллионов, например вот:

3. Паммы) в том же альпари , инстафорексе, робофорекс и прочих , может конечно смущать надежность компаний, но они из года в год уже более 10 лет каждая позволяют как зарабатывать на своих деньгах так и собирать пулы инвесторов

4. Если совсем нет денег можно участвовать в различных конкурсах и писать на форумах с оплатой за посты, а уже накопив на депозит идти по пути в пунктах 1-3)
 
Сверху Снизу