• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллион в управление...стоит ли оно того... - Страница 11

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Нексус, мне бабушка в детстве пекла вкусные пирожки, я теперь по жизни без них не могу
и вообще вкусная еда это неотъемлимая часть человеческого бытия))
Ужас какой, быстрые пустые углеводы, мало того что денег у тебя нет еще и жирный будешь
прописываю один пирожок в неделю до обеда , не боле
если пробежишь/проплывешь 10км, то можешь еще один съесть

Яжговорю, денег для торгов нет, показывать не чего...
это не проблема, их ни у кого нет, есть конкурсы, есть форумы с оплатой за посты, да же здесь нет нет да и платят)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
я без пончиков жить не могу...приходится мириться

это не проблема, их ни у кого нет, есть конкурсы, есть форумы с оплатой за посты, да же здесь нет нет да и платят)
трейдинг без денег не возможен, а оплаты за посты даже на котлету в тесте не хватит,глупая трата времени
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
я без пончиков жить не могу
на пончиках жить долго не придется)
трейдинг без денег не возможен
здрасти пожалуйста :unknown0:
За год поучаствовал в более чем 30 демо конкурсов, занял призовых мест в пяти из них, что по деньгам?
Конкурс охота на лося 13 = +50$ 7-е место
№8 Конкурс "Trade Force 2020" =250$(bonus) 1-е место
Конкурс Moneymaker и InstaForex 14 этап =250$(bonus) 1-е место
Конкурс Moneymaker и InstaForex 17 этап =150$(bonus) 2-е место
№10 Конкурс "Trade Force 2020" = 250$(bonus) 1-е место
Итого суммарный бонусный счет составил 900$ из них выведено реальных $334 + 50$
Написанно более 500сообщений на forexdengi.com иоплаченно бонусами на торговый счет 57000 руб выведено прибыли 23000 руб
Итого всего около 700$ на карту за побочную от трейдинга деятельность за год))) В общем то время конечно потрачено, но не сказать чтобы много, да и в основном в паралель от другой деятельности, так что как прибавка в целом норм)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Нексус ну это ты так можешь я не могу так
 
  • Sad
Реакции: Hxs

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
Уважаемый Hxs, добрый день.
Я представляю ООО "Зорг Инвестиции", где Вы проходили этот тест на вакансию "Трейдер" в период с 20 ноября 2020 по 10 марта 2021.
Мы обнаружили этот пост в интернете и посчитали его негативным, поэтому позвольте нам прояснить детали публично.

Для начала давайте разберём Ваш график торговли:

Посмотреть вложение 261413

Как видно из графика, в начале теста Вы на небольших объёмах набрали три процента прибыли, но 11 декабря получили сильное движение против по GBPUSD и начали усредняться, пока не уперлись в ограничение по максимальному размеру позиции.
Так вы ушли с открытой позицией на выходные, и рынок действительно отрос. Вы закрыли эту сделку в плюс 4%, но в моменте переоценка позиции была в районе -13% от точки входа. На следующей неделе эта ситуация повторилась.
Из этого наш риск-департамент сделал вывод, что вы пересиживаете убытки и потенциальный убыток может быть потенциально неограниченным. За много лет работы через нас прошли тысячи трейдеров, и такое поведение является одним из классических паттернов, в этом нет ничего особенно плохого или хорошего.

После недельного перерыва в торговле в связи с Католическим Рождеством и Новым Годом, характер торговли поменялся. Хотя она и была прибыльной, но доходность после Нового Года не покрывает тот уровень волатильности, который Вы продемонстрировали в предыдущем месяце. Основываясь на этих данных, к концу тестового периода в середине февраля, мы были ещё не готовы предоставить наш собственный торговый счёт Вам в управление.

Тем не менее, мы заметили в ваших сделках элементы торговой стратегии, которая на более длительном периоде тестирования может дать хорошие результаты, поэтому предложили Вам либо попробовать ещё раз пройти тест через 2 месяца, либо продолжить тест сразу , но не у нас, а на реальном счете на любую сумму (хоть на 100 рублей) в Альфа-форекс. К сожалению, количество мест на наших собственных торговых серверах ограничено, и мы платим за эти серверы самостоятельно. Начиная с января 2021 года, мы выбрали одного из четырёх лицензированных форекс-брокеров в РФ, и принимаем результаты с реального счёта для дальнейшего анализа по нашей системе отбора для трейдеров.

Мы отбираем трейдеров для управления нашими собственными средствами с 2016 года, а опцию прохождения теста у стороннего брокера ввели в качестве эксперимента лишь с 2021 года. К слову, эта идея оказалась неудачной, и стала восприниматься как некая аффилированность с Альфа-форекс, поэтому мы приняли решение отказаться от данной опции.

Стоит подчеркнуть, что за всё время работы с трейдером мы ни на каких этапах не просим заплатить ни рубля, наше тестирование является бесплатным на всех этапах. В дальнейшем, успешные кандидаты получают солидный процент от сгенерированной прибыли. Наши критерии отбора на первый взгляд могут показаться необоснованно жёсткими, но мы всего лишь защищаем собственный капитал.
Правильно ли я понимаю, что мне с моими просадками можно заканчивать ваш тест т.к. все-равно не пройду?

и да, у меня есть счет в альфе, но про него у меня вообще ничего не спрашивали, а когда я сам предложил всеже как вариант обратить внимание на реальный счет сказали "нет, торгуйте на нашем демо"
 

Вложения

  • a46af04832[1].png
    a46af04832[1].png
    230 KB · Просмотры: 47

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Правильно ли я понимаю, что мне с моими просадками можно заканчивать ваш тест т.к. все-равно не пройду?
Здесь они вам вряд ли ответят, тут они зашли в мою тему потому что что то не понравилось в моих высказываниях в их сторону, и больше тут не появлялись, так что отвечу вам я, так как есть некий опыт уже со всякими пропами - а ответ простой - участие в данном проекте - пустая трата времени.

"нет, торгуйте на нашем демо"
то то и оно)

К сожалению по моему скромному мнению - нам остается только торговать на свои)
Другой вариант - попытаться получить финансирование от серьезных компаний с европейской регуляцией, например Дарвинекс и/или АксиФХ, но в таком случае понадобится трекрекорд и время на набор статистики, можете посмотреть на темы здесь на форуме :
 

ZORG INVESTMENTS

Интересующийся
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь они вам вряд ли ответят, тут они зашли в мою тему потому что что то не понравилось в моих высказываниях в их сторону, и больше тут не появлялись, так что отвечу вам я, так как есть некий опыт уже со всякими пропами - а ответ простой - участие в данном проекте - пустая трата времени.


то то и оно)

К сожалению по моему скромному мнению - нам остается только торговать на свои)
Другой вариант - попытаться получить финансирование от серьезных компаний с европейской регуляцией, например Дарвинекс и/или АксиФХ, но в таком случае понадобится трекрекорд и время на набор статистики, можете посмотреть на темы здесь на форуме :
Уважаемый Hxs, приветствуем Вас!

Когда Вы начали проходить у нас отбор, наши Вы предупредили наших сотрудников что будете писать обо всем в блоге.
Здесь они вам вряд ли ответят, тут они зашли в мою тему потому что что то не понравилось в моих высказываниях в их сторону, и больше тут не появлялись, так что отвечу вам я, так как есть некий опыт уже со всякими пропами - а ответ простой - участие в данном проекте - пустая трата времени.


то то и оно)

К сожалению по моему скромному мнению - нам остается только торговать на свои)
Другой вариант - попытаться получить финансирование от серьезных компаний с европейской регуляцией, например Дарвинекс и/или АксиФХ, но в таком случае понадобится трекрекорд и время на набор статистики, можете посмотреть на темы здесь на форуме :
Уважаемый Hxs, приветствуем Вас!


Когда Вы начали проходить у нас отбор, Вы предупредили наших сотрудников что будете писать обо всем в блоге. Но мы оцениваем исключительно способности трейдера управлять капиталом, для этого мы проводим испытание, порой мы можем попросить продлить тестовый период если результаты неоднозначные.


Ваш график доходности выглядел следующим образом:
IMG_Hxs.png





Как видно из графика, вся ваша доходность укладывается в волатильность одного торгового дня 21 декабря 2020, а соотношение доходности к риску всего 1.11. Ваш результат был в 30% худших за период декабрь 2020 – февраль 2021. Мы предложили Вам продолжить демонстрацию результатов если Вы уверены в том, что сможете лучше, Вы прекратили торговлю. Реальность такова, что даже наличие репутации на каком-либо трейдерском форуме не может влиять на наше решение о предоставлении собственных средств или рекомендации трейдера нашим клиентам, которые доверяют нашей с Алор брокер экспертизе.
 

ZORG INVESTMENTS

Интересующийся
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, что мне с моими просадками можно заканчивать ваш тест т.к. все-равно не пройду?

и да, у меня есть счет в альфе, но про него у меня вообще ничего не спрашивали, а когда я сам предложил всеже как вариант обратить внимание на реальный счет сказали "нет, торгуйте на нашем демо"
Уважаемый Psiho87!

Ваши результаты нас устраивают гораздо больше чем у автора темы. Посмотрим что у Вас получится к концу тестового периода. Удачи!
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Уважаемый Hxs, приветствуем Вас!
И вам добрый вечер)
Рад что продолжаете свою деятельность и надеюсь трейдеры и инвесторы довольны)


Когда Вы начали проходить у нас отбор, Вы предупредили наших сотрудников что будете писать обо всем в блоге.
так я предупредил или не предупредил? не понял к чему этот ваш тезис.

Ваш результат был в 30% худших за период декабрь 2020 – февраль 2021
ваш критерий оценки с учетом "кривой"(по моему скромному мнению) торговой платформы - весьма сомнителен

Мы предложили Вам продолжить демонстрацию результатов если Вы уверены в том, что сможете лучше, Вы прекратили торговлю.
Мне было предложено пройти испытание на реальном счету у безальтернативного брокера

Реальность такова, что даже наличие репутации на каком-либо трейдерском форуме не может влиять на наше решение
А это то тут причем? я разве просил применить мою репутацию к оценке моей торговли?

Ваши результаты нас устраивают гораздо больше чем у автора темы. Посмотрим что у Вас получится к концу тестового периода. Удачи!
Правильно ли я понимаю
Ну вот и прекрасно)
Лишний канал связи с общественностью ни когда не помешает, ждем новостей ну конечно если новобранцу не запретят разглашать информацию на форуме
 

ZORG INVESTMENTS

Интересующийся
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне было предложено пройти испытание на реальном счету у безальтернативного брокера
Вы были автоматически заблокированы за отсутствие торговой активности.

ваш критерий оценки с учетом "кривой"(по моему скромному мнению) торговой платформы - весьма сомнителен
Таковы законы жанра во всем мире.
 

ZORG INVESTMENTS

Интересующийся
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы изучили вашу тему про дарвинекс, и судя по вашим результатам, к сожалению, у Вас в июне все закончилось не очень хорошо( Получается, что не такая уж у нас и плохая система отбора кандидатов
 

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
Другой вариант - попытаться получить финансирование от серьезных компаний с европейской регуляцией, например Дарвинекс и/или АксиФХ, но в таком случае понадобится трекрекорд и время на набор статистики, можете посмотреть на темы здесь на форуме :
спасибо, попробую, у дарвинекс вроде есть даже перенос статистики но только на mt4, плохо, ну буду разбираться
 
  • Like
Реакции: Hxs

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
почитал отзывы по акси и дарвинекс, - страшно деньги вводить туда)) вы вводили-выводили без проблем? я на альфе торгую из-за того что опасаюсь большие суммы вводить в непонятные конторы, а об этих двух я и до этого не слышал,да еще и отзывы не оч
 
  • Wow
Реакции: Hxs

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
Уважаемый Psiho87!

Ваши результаты нас устраивают гораздо больше чем у автора темы. Посмотрим что у Вас получится к концу тестового периода. Удачи!
ну посмотрим, так-то это второй тестовый период уже, в первый по-моему было чтот около 6% за 2 мес, ясное дело вас не устроило, но если и теперь не устроит, то уж точно 1млн р в управление не та цифра из-за которой буду продолжать это все ...
 
  • Like
Реакции: Hxs

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
К сожалению по моему скромному мнению - нам остается только торговать на свои)
для этого я уже ищу работу поприбыльнее, чтобы накопить свои кровные несколько миллионов и не зависеть от мнения всяких компаний)
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
почитал отзывы по акси и дарвинекс, - страшно деньги вводить туда)) вы вводили-выводили без проблем? я на альфе торгую из-за того что опасаюсь большие суммы вводить в непонятные конторы, а об этих двух я и до этого не слышал,да еще и отзывы не оч
Не знаю что там по отзывам, эти двое не нуждаются в пиаре и даже розничным трейдерам не позволяют рефоводить, только общая инфа с дисклеймером , поэтому о них не слышно потому что рефских на них не заработать и бонусы они не раздают)
А один фактор регуляции ФСА уже делает контору выше наших с лицензией от цб головы так на две
Плюс каждый деп застрахован там не помню на сколько, раньше было на 50к но потом они подключили какой-то более крутой иншуранс.
Много наших ребят заводило и выводило без проблем.
Я пока депил только в рамках платежки скрилл, оборот около 5к, ни каких задержек все четко приходит, ежемесячные и ежегодные TAX-репорты для налоговой формируют.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
для этого я уже ищу работу поприбыльнее, чтобы накопить свои кровные несколько миллионов и не зависеть от мнения всяких компаний)
самое верное решение походу)) гдеб найти только такую работу на несколько кк))
 

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
самое верное решение походу)) гдеб найти только такую работу на несколько кк))
ну мне хватит и 0,2кк в мес чтобы через несколько лет накопить свой небольшой капитал

а с дарвинекс и акси проблема еще и в том, что у них mt4, а у альфы mt5, - стату никак не перенести, а начинать с нуля, желания не много)
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
а с дарвинекс и акси проблема еще и в том, что у них mt4, а у альфы mt5, - стату никак не перенести, а начинать с нуля, желания не много)
для торговли у них есть мт5, но да, для переноса только история мт4, у них достаточно профессиональная ТП можно им написать, может что-нибудь посоветуют
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
почитал отзывы по акси и дарвинекс, - страшно деньги вводить туда))
На русском языке бесполезно читать отзывы о Дарвинекс.
Разве только на профессиональных форумах (типа тлап) можно почитать тему.
 
Сверху Снизу