• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 черт успешного человека какие качества ценят руководители - Страница 5

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А сейчас так много людей занимаются саморазвитием? Основная масса боится рисковать и поэтому получает образование и идет на обычную работу.

Ну, так поступают глупые люди, вот например у меня в группе, таких примерно 10 человек из 30 все остальные занимаются саморазвитием
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, так поступают глупые люди, вот например у меня в группе, таких примерно 10 человек из 30 все остальные занимаются саморазвитием
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
А сейчас так много людей занимаются саморазвитием? Основная масса боится рисковать и поэтому получает образование и идет на обычную работу.
Учатся на юриста, тратят кучу денег и времени, а потом идут работать в школьную столовую поварихой)

добавлено через 1 минуту
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.
Как говорят в школе? " Забудь то, что вас учили в садике", в универе? " забудь то, что вас учили в школе", на работе? " забудь вообще все, и вперед и с песней")
 
Последнее редактирование:

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.

Абсолютно с вами согласен, сейчас в Украине, большинство институтов с уклоном в саморазвитие, что не есть хорошо, я считаю, что должно быть образование от института идти, а не от само развития.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну,начнем с того,что успешный человек,это не тот,чьи качества ценит руководитель. Хотя навыки быть хорошим исполнителем могут очень пригодиться в жизни.Только хороший исполнитель может потом стать успешным бизнесменом.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.
То что знаний не хватит - это однозначно! Нужно саморазвитие и желание что-либо делать) Без этого никуда!
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Учатся на юриста, тратят кучу денег и времени, а потом идут работать в школьную столовую поварихой)

Да, увы на зачастую так и бывает, просто человек надеться, что после учебы ему преподнесут работу на блюдечке с голубой каёмочкой, а не тут то было

добавлено через 3 минуты
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.

Да, конечно, а что толкового вообще могут дать в университете, многие не понимают, что там даються поверхностные знания и направления, по которым уже идти нужно самому
 
Последнее редактирование:

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, увы на зачастую так и бывает, просто человек надеться, что после учебы ему преподнесут работу на блюдечке с голубой каёмочкой, а не тут то было
После учебы у человека спросят о стаже работы) А как известно без стажа и без знакомств,ни на какую нормальную работу не попадешь. Бывают конечно исключения, но очень редко
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
После учебы у человека спросят о стаже работы) А как известно без стажа и без знакомств,ни на какую нормальную работу не попадешь. Бывают конечно исключения, но очень редко
Про это, кстати, я уже говорила выше) С работой в дальнейшем действительно могут возникнуть проблемы. Но даже если есть связи, то без диплома не попадешь туда)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вот сейчас вспоминала и такого, чтоб обвисшее пузо, не могу припомнить никого. Не спортсмены конечно, но и не толстяки. И почему должны страдать ожирением? Мне кажется, сейчас наоборот за здоровый образ жизни многие, особенно молодежь. А уж если должность какая хорошая, то тем более за имиджем следят.
Дай бог , чтобы у нас здоровый образ жизни и дальше процветал, а то достали курящие и пьющие малолетки на каждом углу, с которых ничего путного не вырастет. Это хорошо , что вы не можете вспомнить руководителей с пузом =)
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.

Возможно, и я согласна что без саморазвития путь к успеху закрыт, ведь то что нам дают толи универе, толи в том самом ПТУ это всего лишь азы, а для того что бы успеха нужно идти всегда вперед так сказать.Видишь цель иди к ней, если не идеться, то хоть ползи но добейся своего.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
После учебы у человека спросят о стаже работы) А как известно без стажа и без знакомств,ни на какую нормальную работу не попадешь. Бывают конечно исключения, но очень редко

Опять же, стаж и опыт, как было раньше должен дать университет, тем что он устаивал на работы, а сегодня после получения бесполезной корочки вас отправляют в свободное плаванье
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Опять же, стаж и опыт, как было раньше должен дать университет, тем что он устаивал на работы, а сегодня после получения бесполезной корочки вас отправляют в свободное плаванье
то было давно так) хотя, в теории, учеба в универе должна защитываться как стаж, но увы
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
то было давно так) хотя, в теории, учеба в универе должна защитываться как стаж, но увы

Да, и к большому сожалению, что это давно было, сейчас обычному студенту никто ничем не обязан помогать, сам прорывайся как хочешь, никого ты не волнуешь
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
После учебы у человека спросят о стаже работы) А как известно без стажа и без знакомств,ни на какую нормальную работу не попадешь. Бывают конечно исключения, но очень редко
У меня никто после института не спрашивал о стаже. Без проблем устроилась по профессии на нормальную зарплату. Наверное, потому что на собеседовании ответила на все вопросы.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Возможно, и я согласна что без саморазвития путь к успеху закрыт, ведь то что нам дают толи универе, толи в том самом ПТУ это всего лишь азы, а для того что бы успеха нужно идти всегда вперед так сказать.Видишь цель иди к ней, если не идеться, то хоть ползи но добейся своего.
Вы абсолютно правы. Мало тех знаний, которые мы получим с учебных заведений. Для работы нам пригодиться гораздо больше того, что узнали в универе.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня никто после института не спрашивал о стаже. Без проблем устроилась по профессии на нормальную зарплату. Наверное, потому что на собеседовании ответила на все вопросы.
Скорее всего, потому что либо профессия специфическая и мало специалистов, либо какие то знакомства...есть еще конечно и третий вариант... хотя может и просто повезло

добавлено через 1 минуту
Да, и к большому сожалению, что это давно было, сейчас обычному студенту никто ничем не обязан помогать, сам прорывайся как хочешь, никого ты не волнуешь
Ну, с одной стороны это не так и плохо, ведь если посадить человека на все готовое, он никогда не добьется там 100% результата
 
Последнее редактирование:

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Скорее всего, потому что либо профессия специфическая и мало специалистов, либо какие то знакомства...есть еще конечно и третий вариант... хотя может и просто повезло
Какой третий вариант? Профессия совершенно не специфическая и специалистов много, а знакомых не было. Может дело в том, что у меня был красный диплом хорошего вуза, и пообщавшись со мной, поняли, что буду хорошим специалистом.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Какой третий вариант? Профессия совершенно не специфическая и специалистов много, а знакомых не было. Может дело в том, что у меня был красный диплом хорошего вуза, и пообщавшись со мной, поняли, что буду хорошим специалистом.
Диплом Ваш тут врятли помог получить работу. И кстати, что для вас "нормальная зарплата"?? Возможно это работа в магазине продавцом хлеба и колбасы, за минимальную зарплату?) Тогда да, знакомства не обязательны)
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Диплом Ваш тут врятли помог получить работу. И кстати, что для вас "нормальная зарплата"?? Возможно это работа в магазине продавцом хлеба и колбасы, за минимальную зарплату?) Тогда да, знакомства не обязательны)
Нормальная зарплата это нормальная. У меня высшее экономическое образование. Так что продавцом хлеба и колбасы в магазине это не ко мне. А если вы как специалист ничего не стоите, то ищите и дальше работу по знакомству.
 
Сверху Снизу