• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100% точки входа в рынок

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Стопроцентные входы на рынке форекс. Частенько доводится слышать о подобном мне, когда читаешь тот или иной форум, сайт, посвященный трейдингу.

Большинство же трейдеров, от которых слышишь данную фразу, глубоко заблуждаются. Рынок – это среда вероятностная и добиться ее выше 55% уже считается большим успехом. Те же, кто говорят о столь высокой вероятности отработки того или иного сигнала, сделки, либо не понимают, с чем они сталкиваются на рынке, либо же имеют какие-то мотивы иные, например, возвыситься над другими или попросту врут с целью продажи сигналов и навязывания обучения недоверчивым новичкам.

Все коварство поиска таких «верняковых» сигналов, при которых ну уже точно кажется, что пойдет цена в нужную сторону, состоит в том, что трейдер может слишком довериться и завысить риск на отдельно взятую сделку. Его логика такова – зачем я буду входить обычным лотом, когда однозначно уверен в удачном исходе сделки, что чревато негативными последствиями.

Именно поэтому настоящий трейдер должен заниматься поиском подходящих мест для входа и выхода, а не надеяться на ту самую редкую сделку якобы с огромной вероятностью отработки. Иначе надежда посеет неуверенность в себе в случае такой неудачи, из-за чего захочется поменять торговую систему, то есть начинать все сначала.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Знавал я одного "гуру", который продавал свои сигналы и кричал при этом, что отработка их у него 85%, что также явно завышенной цифрой оказалось. Обычная пустышка без малейшей стабильности и там даже 50% не выходило в итоге, если говорить о точках входа.
 
Сверху Снизу