12by12daily - www.12by12daily.net - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Замечательно выходит :gay:
Сделал трейтий по счету ап. Не получил еще ни одной выплаты :crackup:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Кстати, у меня за 20 ноября апгрейд все еще в ожидании.
Прошло 9 дней. :k-unsure:

Может быть у кого-то есть за 19 число невыплаченные апгрейды?

Задержка по выплатам, как я понял связана с женой Дэйва, которая в данный момент находится в больнице.. Будем надеяться, что это правда.

Скриншот:
 
Последнее редактирование:

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня выплата в ожиданиии с 25 числа, так что скоро тоже буду орать если тоже просрочат. Но все-таки не верится, что он так кинет
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня ушел в пендинг 24 ноября, так что завтра буду ждать выплаты! Не очень верится, что заплатит вовремя....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
10 дней прошло, выплаты пока не получал за pending от 20 ноября.
Но на moneymakergroup.com форуме в ветке 12by12daily некторые уже получали выплаты за 19 и за 20 ноября. Чтож, будем ждать. :k-unsure:
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю, что ничего страшного нет. Даже 12дп бывало задерживал выплаты. Мы точно получим свои деньги ушедшие в пендинг в ноябре)
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Ура, товарищи! Свершилось. Получена выплата.:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сегодня получил за 20 ноября платеж на сумму 77.76$ :e-clap:
После сгорания апгрейда прошло 11 дней.

Сделал еще апгрейд на 24$
 
Последнее редактирование:

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
я вот тоже в ожидании с 25.11. Надеюсь с дня на день получить выплату.
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с 28 в пендинге, так что еще наверно немало придется ждать...
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделал минимальный апп
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Официальные новости 12by12daily, переведенные переводчиком PROMT

-------------

Новости от 12by12daily. Здравствуйте! Позвольте мне извиниться за недостаток общения за последние 48 часов. Я не мог зайти в админ. панель 12by12daily. Это означает, что я не мог произвести никакие выплаты и я также не мог посылать и получать письма.



ПЕРВЫЙ ВОПРОС- НОВЫЕ ПРАВИЛА ВЫПЛАТ

Около недели или около того я огласил, что мы разрешаем теперь делать апгрейд вплоть до $12000. Те, кто поддерживает 12by12daily, увидели в этом позитивный шаг, однако несколько лжецов решили, что это означает то, что 12by12daily испытывает проблемы с наличностью. Распространяя свою точку зрения публично, они нанесли не поддающийся оценке ущерб программе 12by12daily, и в то время как у нас не было проблем с деньгами в то время, но теперь все становится сложнее. До настоящего времени я отвергал советы моей команды ввести правило 50/50, так я верил, что у нас есть достаточно людей, поддерживающих нашу программу и в этом нет необходимости. К сожалению это не так, и мы находимся в положении, когда крупные инвесторы могут сделать апгрейд на $6, забрать свои деньги и сбежать. Так не может больше продолжаться. С этого момента, если вы хотите получить выплату, вы должны будете располагать апгрейдом на сумму не менее 50 % от суммы выплаты. Я понимаю, что это слишком позднее уведомление и для кого-то будет сложно это сделать, поэтому я немного изменю это правило для некоторых участников. Если ваш апгрейд закончился 24 ноября или до этого, вы не подпадаете под новые правила, я выплачу вам половину суммы выплаты, а вторую половину учту в качестве нового апгрейда. В последствии вам будет необходимо покрыть 100% этого свободного апгрейда, чтобы получить выплату. (Я задержу выплаты таким участникам еще на 24 часа, в том случае, если они захотят сделать апгрейд, и в следствие этого им необходимо будет внести только 50 %). Апгрейды, истекшие 25 ноября или позднее подпадут под новые правила. Я приношу свои извинения за причиненные этими изменениями неудобства, однако, если мы продолжим в том же духе, сторонники легкой наживы по принципу «бей-беги» несомненно разрушат эту возможность заработка. Если вы всегда делаете апгрейд на одну и ту же сумму, или используете тактику 3-х апгрейдов, эти изменения не заденут вас. В то время, как они будут не удобны некоторым участника, эти правила помогут 12by12daily продлить свою работу на много месяцев вперед, и в действительности нет причин, по которым это не могло бы затянутся навсегда.

Выплаты возобновятся, как только я отправлю это письмо, и новое правило гарантирует, что они станут происходить все быстрее и быстрее, возвращаясь к нормальному графику, вместо того, чтобы затягиваться все больше и больше. Участники с двумя выплатами в пендинге, вследствие чего они стали свободными, не нуждаются в том, чтобы писать мне, так как я буду добавлять свободных участников в список на выплату, и я смогу увидеть это и без вашего письма.

Для тех участников, кто получает наслаждение от негативных постов на форумах, помните, это ваша программа. Мы уже прошли через период негативных постов на форумах в начале нашей работы, когда у нас были некоторые проблемы, мы преодолеем и это, и как и тогда, мы станем еще сильнее. Я также напомню таким участникам, что они согласились со следующим абзацем, когда они регистрировались в нашу программу, и в случае продолжения их счета будут блокированы или удалены.

Вы соглашаетесь не совершать действий, которые могут подрывать успех программы. Такие действия включают, но не ограничиваются, распространением негативных мнений о 12by12daily на форумах, недостоверную рекламу и информацию или отзывы на мониторингах или иных сайтах.


ВТОРОЙ ВОПРОС- ХАКЕРЫ

Я уверен, что у нас один из самых безопасных автосерфинговых проектов в сети. Вместе с тем, одна из проблем быть крупным самым крупным проектом заключается в том, что появляются те, кто считает нормальным взломать чужой сайт и украсть деньги других людей. Почти что ежедневно у нас появляются люди, которые пытаются проникнуть в наш сайт, и в большинстве случаев мы способны помешать им. В частности, один человек, который был достаточно успешен, смог проникнуть на сайт 3 раза. Меры предпринятые нами свели ущерб, нанесенный им к минимуму, но мы вынуждены были вывести админ. панель в офф-лайн на два дня, чтобы улучшит защиту. Вот почему я не мог произвести выплаты или посылать и получать письма. Мы смоги найти приблизительное местонахождение этого человека и ФБР также располагает этой информацией, и поэтому это только вопрос времени найти и наказать его. Основная проблема заключается в том, что он смог залезть в баннерный файл и загрузить какой-то скрипт, способный изменять номера Е-Голд счетов участников. Это тоже одна из причин, почему у нас была задержка с исправлением счетов тех участников, которые в прошлом использовали более одного счета в Е-Голд. Для одних участников правильным номером является первый, для других- последний. Наш скрипт для исправлений поправит все за одни проход, выбрав в каждом случае первый или последний, но нет никакого различия в том, какой из них правильный. Это нужно сделать вручную. Баннеры также были удалены, так как нет возможности сохранить их и обеспечить безопасность.

Спасибо вам за внимание и продолжающуюся поддержку.

David

--------------------
Спасибо за перевод Mozarthatun (http://autoserfnews.com)
Оригинал на английском языке читайте в клиентском разделе 12by12daily.
 
Последнее редактирование:

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Как я уже писал, у меня апгрейд $12 истек 25 ноября. Кратко и доступно объясните мне, что надо сделать, чтобы получить свою выплату?
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня кстати ап тоже 25 числа истек. Кажись нескоро мы выплату получим
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Ага, получим, если вложим минимум 12 даларов. Правило 50/50
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой апп ушел в пендинг как раз 24 числа, так что я попадаю под особое правило. Надеюсь, что уже завтра увижу 50% на своем балансе в аккаунте, а остальные 50% на е-голде. Дэйв в нвоой новости сказал, что работают над скриптом и в течение 24 часов все будет)) Ждем и верим...
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, что-то уже не верится.... :(
Самое главное, что у меня щас не хватает денег вложиться, чтобы получить свой пендинг, который с 28 числа висит... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу