• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

17 привычек, обрекающих на бедность - Страница 3

Вы работаете над своими пагубными привычками?

  • Нет, потому что у меня их нет!

    Голосов: 3 13.6%
  • Да, но очень сложно!

    Голосов: 17 77.3%
  • Уже избавился!

    Голосов: 1 4.5%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 4.5%

  • Всего проголосовало
    22

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мораль такова, трать только по надобности
Верно, иначе можно до глубокой старости работать, но так и не получить по-настоящему желаемых предметов, не оплатить нужного сервиса услуг.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Даа, много аспектов открывается)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Даа, много аспектов открывается)
Поэтому лучше своевременно все эти негативные привычки выявлять у себя и без промедлений искоренять. На чем заостряешь свое внимание, то и получаешь.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Поэтому лучше своевременно все эти негативные привычки выявлять у себя и без промедлений искоренять. На чем заостряешь свое внимание, то и получаешь.

абсолютно согласен, только позитивные мысли и чистое видение своей цели :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не все так просто) Привычку нужно наработать
Это правда. Одно время я долго не могла выработать привычку, чтобы в моменты, когда денег очень мало в семье, не зацикливаться на фразах "денег нет" и "мало денег". Это тоже привычка, обрекающая на бедность. Только от нее избавилась, сразу всякие подработки стали своевременно попадаться.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Это правда. Одно время я долго не могла выработать привычку, чтобы в моменты, когда денег очень мало в семье, не зацикливаться на фразах "денег нет" и "мало денег". Это тоже привычка, обрекающая на бедность. Только от нее избавилась, сразу всякие подработки стали своевременно попадаться.

Да-да, важнейшим пунктом в этом есть настрой себя на успех, если есть мотив, обязательно достигнешь успеха
 

Starstakis

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Класс!))) отличная статья)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да-да, важнейшим пунктом в этом есть настрой себя на успех, если есть мотив, обязательно достигнешь успеха
__________________
даже если постепенно искоренять рассмотренные 17 привычек, то в будущем они уже не будут так сильно отражаться на нашей самооценке и заработках.
 
  • Like
Реакции: EHOS

reddjon2

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня сложным было преодолеть "Что подумают другие", потому как с детства родители потыкают "Ты как себя ведешь? Что подумают люди? Ты зачем так оделся? Что люди подумают?":)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Для меня сложным было преодолеть "Что подумают другие", потому как с детства родители потыкают "Ты как себя ведешь? Что подумают люди? Ты зачем так оделся? Что люди подумают?"
А ведь многие граждане всю жизнь пользуются этими установками, полученными от родителей в детские годы, и не понимают, почему у них не получается улучшить материальную сторону своей жизни. Если родители ничего в своей жизни не достигли, то их способ жизни не желательно копировать.
 

308

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
ОГРОМНОЕ СПАСИБО...всё написанно наверное обо мне ну или почти всё..но на привычках построена наша жизнь
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
ОГРОМНОЕ СПАСИБО...всё написанно наверное обо мне ну или почти всё..но на привычках построена наша жизнь
У каждого из нас может отыскаться подобная пагубная привычка. Ничего постыдного в этом нет. Главное, просто постараться от нее избавиться путем выработки новой, но уже полезной привычки, которая способствует привлечении прибыли в жизнь человека.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Ты как себя ведешь? Что подумают люди? Ты зачем так оделся? Что люди подумают?"
Я думаю что большинство людей ведут себя взрослыми все равно не так как в детстве с родителями :) Характер выходит на ружу.

путем выработки новой,
Например? вставать по утрам, планировать день, спорт или что-то еще? :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Например? вставать по утрам, планировать день, спорт или что-то еще?
Пример новой, продуктивной привычки напрямую будет зависеть от того, какую вредную привычку человек желает искоренить. Если это будет, к примеру, лень, то как раз ваши примеры подойдут лучше всего.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Многочисленные исследования показали, что отдельные поступки и мысли вызывают изменения в коре головного мозга и невольно провоцируют людей на жизнь в нищете.
 
Сверху Снизу