3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги - Страница 22

Если бы Вы имели 1 000 000 рублей, во что бы лучше инвестировали:

  • Индексный ПИФ.

    Голосов: 45 14.1%
  • Золото.

    Голосов: 49 15.3%
  • Недвижимость.

    Голосов: 226 70.6%

  • Всего проголосовало
    320

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Банки не надежные, они под инфляцией. Какой смысл, если проценты по инфляции больше, чем денежный вклад в банке? Такие инвестиции нецелесообразны, лучше уже потратить или вложить в что-то.
Вот как раз для того, чтобы определить во что вложить помимо банков, я изучаю информацию об инвестировании. Возможно следующий этап будет не связан с банками
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вот как раз для того, чтобы определить во что вложить помимо банков, я изучаю информацию об инвестировании. Возможно следующий этап будет не связан с банками
Смотрите в сторону стартапов, сайтов, собственных проектов, а также финансовые обменники и т. д. Также, можно создавать свой бизнес.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Смотрите в сторону стартапов, сайтов, собственных проектов, а также финансовые обменники и т. д. Также, можно создавать свой бизнес.
Идеи на счет своего бизнеса есть, а вот капитала статового на воплощение пока нет. А на финансовых обменниках как можно заработать? Где информацию на этом сайте найти?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Идеи на счет своего бизнеса есть, а вот капитала статового на воплощение пока нет. А на финансовых обменниках как можно заработать? Где информацию на этом сайте найти?

Электронные обменные пунткы принимают лимиты доверия и инвестиции под 3,5 процента в месяц. Вы можете инвестировать свои средства напрямую, найдя обменник или через краудфандинговые платформы.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Электронные обменные пунткы принимают лимиты доверия и инвестиции под 3,5 процента в месяц. Вы можете инвестировать свои средства напрямую, найдя обменник или через краудфандинговые платформы.
Не надо далеко ходить. Есть на этом форуме платформа StartupUM http://startupum.ru/about А там обменник этого форума
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Не надо далеко ходить. Есть на этом форуме платформа StartupUM http://startupum.ru/about А там обменник этого форума
Я и имел ввиду, когда об этом говорил. Очень привлекательное предложение, как по мне. Уверен, что обменник соберет такую сумму.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Не надо далеко ходить. Есть на этом форуме платформа StartupUM http://startupum.ru/about А там обменник этого форума
И сколько же раз я глазами на эту рекламу попадала знали бы вы) Теперь вот присмотрюсь по-подробнее к этому предложению
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Раз это обменник этого форума, так потому он здесь и попадался часто на глаза в рекламе.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
А на практике — всё по-другому! Переоценив свои силы и опыт, многие люди сразу пытаются заниматься агрессивным инвестированием и теряют деньги, вместо того, чтобы вложить деньги в более консервативные инструменты. Вот и получается в итоге, что жадность фраера сгубила...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
StartupUM я думаю это надёжная площадка и обменник этого форума тоже, врятли что с ними случится ближайшее время и бетон мне нравится деньги инвестирую и в бетон и в обменник проценты хотелось бы по больше конечно бы но зато степень надёжности я думаю высокая......
 

atosrock

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Согласен што продать с 30 % надбавкой- дело сомнительное- сдача же в аренду жилья- конечно же стабильный источник дохода
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Электронные обменные пунткы принимают лимиты доверия и инвестиции под 3,5 процента в месяц. Вы можете инвестировать свои средства напрямую, найдя обменник или через краудфандинговые платформы.

А можете дать несколько примеров. Я то видел здесь обменник от ммжп, которые дает 3.5% в месяц.
А какие еще обменники предлагают такие же или похожие условия?
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Согласен што продать с 30 % надбавкой- дело сомнительное- сдача же в аренду жилья- конечно же стабильный источник дохода
Это не выгодней чем банк. По моим подсчетам даже меньше доходность. Единственный плюс, что в итоге остается недвижимость, правда "убитая" арендаторами и требующая ремонта. Остается надеятся на рост цен на недвижимость, а он не всегда присутствует.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Недвижимость это наверное хорошо когда жить негде, но как инвистиция да думаю не совсем подходит, вмораживать столько денег в кирпич когда понадабятся деньги её невозможно быстро продать если только с огромным дисконтом да и цены по прогнозам и дальше будет падать....
 

atosrock

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Недвижимость это наверное хорошо когда жить негде, но как инвистиция да думаю не совсем подходит, вмораживать столько денег в кирпич когда понадабятся деньги её невозможно быстро продать если только с огромным дисконтом да и цены по прогнозам и дальше будет падать....
Конечно при срочных продажах цена будет снижена и вся инвестиция становится не выгодной
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Конечно при срочных продажах цена будет снижена и вся инвестиция становится не выгодной

Дело в том что в стране что то происходит непонятное и вкладывать сюда деньги в очень сложно продаваемый товар неправильно я думаю, если что то случится и придётся у ехать о чём я уже задумываюсь недвижимость продать будет сложно, в прибалтике можно купить в германии если так уж хочется рядом и доступно.....
 

atosrock

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
конечно если есть возможность приобрести недвижимость в Германии -это серйозная инвестиция-нужно и хорошо проконсультироваться перед такой покупкой насчет налогов и тд
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А можете дать несколько примеров. Я то видел здесь обменник от ммжп, которые дает 3.5% в месяц.
А какие еще обменники предлагают такие же или похожие условия?
Посмотрите в интернете, достаточно много подобных предложений. Как правило, об этом написано на страницах сайта.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Посмотрите в интернете, достаточно много подобных предложений. Как правило, об этом написано на страницах сайта.

Предложений то много но и кидалова не меньше все хотят кушать, можно использовать сервис BestChange.ru там хоть обменники более менее проверенные и имеют репутацию, а так УДАЧИ в поисках... :d-thumbup:
 
Сверху Снизу