• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги - Страница 5

Если бы Вы имели 1 000 000 рублей, во что бы лучше инвестировали:

  • Индексный ПИФ.

    Голосов: 45 14.1%
  • Золото.

    Голосов: 49 15.3%
  • Недвижимость.

    Голосов: 226 70.6%

  • Всего проголосовало
    320

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Вы вкладываете деньги в недвижимость, которая всегда растёт в цене, еще при этом и можете её сдавать, извлекая доход.
Конечно, не во всех регионах. Но в подмосковье жилье наиболее востребовано: ежегодно 800000 чел. приезжает в Москву на заработки, снимая квартиры, аренда очень дорогая. Лучше уж деньги тратить на свое.
Ну насчет Москвы вы меня убедили , но не все же живут в Москве, а что же тогда жителям других небольших городов !
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Ну насчет Москвы вы меня убедили , но не все же живут в Москве, а что же тогда жителям других небольших городов !
Копить деньги на недвижимость...в Москве!))

Толковая статья. Все способы достойны внимания. Но я все же проголосую за недвижимость, хотя 1 млн на крупный город явно не хватит.
Со слов автора, для ПИФов и золота есть более и менее благоприятные моменты для инвестиций. А недвижимость всегда будет в цене, несмотря на краткосрочные колебания. Потому что крыша над головой находится в основании пирамиды потребностей человека. Тем более приносит сразу два вида пассивного дохода.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Проголосовала за золото, но только в долгосрочной перспективе.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Новая компания! Открытие 18 марта 2013. Платить ничего не надо!!! Регистрация партнеров просто сумасшедшая. У зарегистрировавшихся появляется сразу же свой сайт. worldprelaunch.com/baxoman Чтобы зарегистрироваться нажмите на "JOIN"
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Ну насчет Москвы вы меня убедили , но не все же живут в Москве, а что же тогда жителям других небольших городов !
Совершенно неважно в каком вы городе живете. Т.е. в этом пректе поучавствовать может любой. Ну не для сдачи, а как инвестор.
 
Последнее редактирование:

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Совершенно неважно в каком вы городе живете. Т.е. в этом пректе поучавствовать может любой. Ну не для сдачи, а как инвестор.
Ну в небольших городах резких колебаний мало, потому что там и потребности немного !
 
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Недвижимость
купил комнату в общаге за 970 к (юг России), сдаю в аренду по 10к
 

rushik12

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

У меня товарищ купил несколько гаражей и сдает их.
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

такие активы как квартира, машина, малый бизнес и т.д.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Золото однозначно
Только в долгосрочном инвестировании.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Даже если недвижимость не самый выгодный вариант, он самый практичный:) Можно и сдать, и самому пожить и просто владеть недвижимостью уже намного приятнее, чем какой-то кучкой золота или пачкой бумаг :rolleyes:
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Ну в небольших городах резких колебаний мало, потому что там и потребности немного !
Этот проект - девелопмент недвижимости(подмосковье)-ЗПИФН.
А учавствовать в нём может любой.
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Вариант второй – инвестирование в золото.
Думаю золото самый лучший вариант , потому что все виды валют держатся на золоте , а значит золото не обесценится !!!
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Третий, и только третий. Подумайте и ответьте на вопрос: на что из выше перечисленного банк даст вам ссуду. и почему. И больше вопросов можно не задавать.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Думаю золото самый лучший вариант , потому что все виды валют держатся на золоте , а значит золото не обесценится !!!
давно уже не держатся на золоте, именно поэтому существуют валютные биржи и Forex

Вот тут все говорят "золото", "золото", а рядом в новостях пишут Обвал цен на золото стал максимальным с 1983 года. Хм?
 
Последнее редактирование:

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

давно уже не держатся на золоте, именно поэтому существуют валютные биржи и Forex

Вот тут все говорят "золото", "золото", а рядом в новостях пишут Обвал цен на золото стал максимальным с 1983 года. Хм?
Все равно я буду придерживаться своего мнения !
 

SplusN

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 3 лучших способа надёжно инвестировать свои деньги.

Всё зависит от суммы свободной для инвестирования. Лучше держать золотые яйца в разных корзинах - на всякий случай.
Не имея излишне больших средств, сейчас вкладываю в надёжный (с моей точки зрения - 3 года вклад) инвестиционный фонд, плюс немного играю на Форексе.
 
Сверху Снизу