• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

30% годовых. Это реально? - Страница 7

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Сейчас эта ниша не менее рискованная, нежели остальные.
 

Darmindont

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
72
Реакции
37
Поинты
0.000
Здравствуйте, инвесторы :wink2::money::_378:
Друзья предлагают вложится в их компанию (ООО), которая откроется в этом месяце. Обещают 30% годовых. Говорят, что инвестируют в недвижимость и финансовые рынки. Подкрепляют это тем, что будет оформлен договор займа на ООО и страховка вклада.
Реально ли получать такие проценты в год? Ведь банки обещают всего 12% и стоит ли рискнуть большими суммами?
А что за страховка. По сути процент доходности небольшой предлагают. Но как тут уже было озвучено недвижимость на сегодняшний день уже не такая стабильная тема да и вложений требует приличных. Опять же, только открываются - а опыт у них какой-то есть? Если это их первое предприятие, то рисковать, тем более большими суммами не стоит.
 

Денис Викторович

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
уже было озвучено недвижимость на сегодняшний день уже не такая стабильная тема да и вложений требует приличных.


инвестиции в недвижимость это выгодно в некоторых случаях даже очень, в первую очередь когда эта недвижимость как минимум Ваша! и приобретена на деньги не банка, займа и тд...
и основное это то что таких ,,недвижимость,, должно быть несколько, на одной квартире дальше минимальной зарплаты не прыгнешь.

что то Вас не по теме потянуло, все в кучу, и инвестиции, и ДУ, и доверительные инвестиции (>шутка<)
 
Последнее редактирование:

Mikhalok

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Может и реально 30% годовых, кто ж вам скажет.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
За три месяца, если что, тоже можно хорошо навариться :) И дай-то бог, чтоб каждый хайп жил хотя бы 3 месяца :)

У меня в это воскр (тьфу-тьфу) закроется один проект, который уже принес что-то около 60% не за месяц даже, а за две недели :i-yes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
За три месяца, если что, тоже можно хорошо навариться :) И дай-то бог, чтоб каждый хайп жил хотя бы 3 месяца :)

У меня в это воскр (тьфу-тьфу) закроется один проект, который уже принес что-то около 60% не за месяц даже, а за две недели :i-yes:

Ну , в принципе, можно радоваться, получилось отжать немного денег у менее расторопных сотоварищей.:_106::wink2:
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
угу, только там риски зашкаливают...
и это уже явно будет не ДУ

а риски они везде есть)) даже в банке, у которого заберут лицензию. Деньги конечно вернут, но не больше определённой суммы.

тоже самое и с пирамидами, прибыль получают те кто успел в самом начале вложиться)
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ну , в принципе, можно радоваться, получилось отжать немного денег у менее расторопных сотоварищей.:_106::wink2:

*гундося* - Вся наша жизнь, это пирамида! Банки, это пирамида! Доллар, это пирамида! :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
А что, разве Маврод стайл все еще популярен?:eek::wink2:

У кого-то - вполне :)

Но в моем случае принципиальная разница в том, что я не вовлекаю в прожекты бюджетников, пенсионеров и финансово малограмотных людей, и еще, я выбираю только удачные проекты, с удачным временем входа и выхода. А так вся наша жизнь - игра :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
У кого-то - вполне :)

Но в моем случае принципиальная разница в том, что я не вовлекаю в прожекты бюджетников, пенсионеров и финансово малограмотных людей, и еще, я выбираю только удачные проекты, с удачным временем входа и выхода. А так вся наша жизнь - игра :)

Я пытаюсь намекнуть, что тут раздел "Доверительное Управление" и тема про 30% годовых, а не про игры в наперстки с мошенниками.:wink2:
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне кажется для форекс индустрии 30 в месяц это реально.
не понимаю в чем проблема?
Открывайте счет в каком нибудь финаме и пусть по сигналам вам торгуют
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Реально заработать 30% годовых при итоговом риске 10%. Если нужно 60%, то придется рискнуть обоснованно 20%. Если эти нормы просадок выдерживаются, то результат с большой долей вероятности может быть получен.

Соответственно те, кто хочет получить 1000%+ должны рисковать где-то 90%... Или всем.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Реально заработать 30% годовых при итоговом риске 10%. Если нужно 60%, то придется рискнуть обоснованно 20%. Если эти нормы просадок выдерживаются, то результат с большой долей вероятности может быть получен.

Соответственно те, кто хочет получить 1000%+ должны рисковать где-то 90%... Или всем.

Наконец-то... Очень трезвый взгляд. :) Я обычно между прибылью и риском ставлю коэффициент 2, но и 3, который у вас, реален... Естественно, это оооочень приблизительно, в жизни чаще фактический результат (коэффициент) ниже бывает. Но направление мысли верное. Поддерживаю... :appl:

Удачи!..
 
Сверху Снизу