• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

30% годовых. Это реально? - Страница 5

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы. У меня есть предложение по инвестициям для посетителей данного форума, к сожалению я не смог найти тему, где смог бы описать суть своей идеи, поэтому пишу здесь и прошу модераторов не удалять сообщение:) Я ищу инвестора, который откроет на Себя новый памм-счет в форекстренде. Я и мой напарник в свою очередь будем торговать на счете, снимать и выкладывать видео по форексу в общем и по счету. Стратегия автоматическая, руками не торгуем. Торговля будет вестись из офиса, Прибыль будем делить 50:50, напоминаю что счет на вас, поэтому вы рискуете деньгами, а я рискую тем, что не получу свой бонус. Всем кому интересно пишите в личку здесь или в вк vk.com /apfco
В связи с последними событиями, предложение весьма рискованное:i-yes:
 

AkulovCapital

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
В связи с последними событиями, предложение весьма рискованное:i-yes:
Просто все равно многие вывести деньги не могут, поэтому для них вполне нормальное предложение
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я ищу инвестора, который откроет на Себя новый памм-счет в форекстренде.

Влаживать деньги в компанию в предскамном состоянии, это что-то...:rolleyes:

А в уже скаманувшие компании не предлагаете?:d-thumbup:
 

vtrixx

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да не реально
 

yugin30

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
Я ищу инвестора, который откроет на Себя новый памм-счет в форекстренде. Я и мой напарник в свою очередь будем торговать на счете, снимать и выкладывать видео по форексу в общем и по счету. Стратегия автоматическая, руками не торгуем. Торговля будет вестись из офиса, Прибыль будем делить 50:50, напоминаю что счет на вас, поэтому вы рискуете деньгами, а я рискую тем, что не получу свой бонус.
Ну не знаю, такое соблазнительное предложение! Риск для инвестора - 100% депозита. Риск для вас - остаться без бонуса.:rolleyes:
Без обид, но так вы вряд ли кого-то привлечете!
А что за робот? Могли бы хоть отчеты по его работе выложить здесь. Можно даже не называть его. И почему обязательно счет на форекстренде?
 

AkulovCapital

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну не знаю, такое соблазнительное предложение! Риск для инвестора - 100% депозита. Риск для вас - остаться без бонуса.:rolleyes:
Без обид, но так вы вряд ли кого-то привлечете!
А что за робот? Могли бы хоть отчеты по его работе выложить здесь. Можно даже не называть его. И почему обязательно счет на форекстренде?
1. не обязательно на форекс тренд, просто у многих с этого форума там открыты счета. Робот вообще тестировался на разных брокерах, в основном на альпари и форекстренд.
2. Робот работает по индикаторам, стопы фиксированные, тейк профит фиксированный+трейлинг стоп.
3. Тестировал робота полгода на реале. Полтора года на демо. 11 лет тестировал на исторических данных с 99% качеством. Робот отлично работает на всех участках.
4. Рабочие пары: лучшая USD/JPY, на EUR/USD GBP/USD ловит чуть больше стопов.
5. Можно открыть счет в Альпари, там робот работает 100%. На остальных брокерах надо тестировать.
http://www.myfxbook.com/members/gxdprodota/akuloff-11/1025850
 
Последнее редактирование:

yugin30

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
1. не обязательно на форекс тренд, просто у многих с этого форума там открыты счета. Робот вообще тестировался на разных брокерах, в основном на альпари и форекстренд.
2. Робот работает по индикаторам, стопы фиксированные, тейк профит фиксированный+трейлинг стоп.
3. Тестировал робота полгода на реале. Полтора года на демо. 11 лет тестировал на исторических данных с 99% качеством. Робот отлично работает на всех участках.
4. Рабочие пары: лучшая USD/JPY, на EUR/USD GBP/USD ловит чуть больше стопов.
5. Можно открыть счет в Альпари, там робот работает 100%. На остальных брокерах надо тестировать.
http://www.myfxbook.com/members/gxdp...off-11/1025850
Ну вот, теперь более конкретная информация. :)
Посмотрим, что там!!!
И какую сумму хотите привлечь?
 

AkulovCapital

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну вот, теперь более конкретная информация. :)
Посмотрим, что там!!!
И какую сумму хотите привлечь?
Если памм счет альпари, то от 1500 долларов на счет.
Если памм-счет форекс тренд от 2000 долларов.
Если простой счет, то от 5.000 долларов.
Я считаю это не такие большие суммы. Есть инвесторы, я их лично знаю, у которых там лежат более крупные средства.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Если памм счет альпари, то от 1500 долларов на счет.
Если памм-счет форекс тренд от 2000 долларов.
Если простой счет, то от 5.000 долларов.
Я считаю это не такие большие суммы. Есть инвесторы, я их лично знаю, у которых там лежат более крупные средства.
То есть счета у форекс-тренда и альпари не простые, а "золотые"?
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Если памм счет альпари, то от 1500 долларов на счет.
Если памм-счет форекс тренд от 2000 долларов.
Если простой счет, то от 5.000 долларов.
Я считаю это не такие большие суммы. Есть инвесторы, я их лично знаю, у которых там лежат более крупные средства.

А чего не открыть счет у нормального брокера ? АМР , DORMAN, IB . Или робот заточён под кухонный мечта трейдер ?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
графики подрисовывают. когда франк вырос сильно, были жалобы, что они спайки рисовали в обратном направлении

Интересно, когда это графики подрисовывают? Думаю что такие вещи надо предметно говорить. А что касается франка, они в обратном направлении - все деньги вернули клиентам, эти спайки были от контрагентов, данной теме была целая ветка на их форуме посвящена, все закончилось благополучно
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Интересно, когда это графики подрисовывают? Думаю что такие вещи надо предметно говорить. А что касается франка, они в обратном направлении - все деньги вернули клиентам, эти спайки были от контрагентов, данной теме была целая ветка на их форуме посвящена, все закончилось благополучно
Значит необходимо более тщательно выбирать контрагентов. Пока нет жесткой регуляции Форекс в РФ, были есть и будут различные манипуляции котировками со стороны "брокеров".
Касаемо темы. 30% годовых это вполне реально. Единственное, что надо учитывать любому начинающему инвестору - доходность, которая отличается от средней ставки по банковским депозитам в 2 и более раза, несет в себе высокие риски потери части или даже всего инвест капитала.
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
А что с Альпари не так?

Альпари это не настоящий брокер, мулляж.
Тысяч эдак 100000$ , лучше доверить надежному брокеру, а так если соточку две по гонять на форексе то и альпари сойдет.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Альпари это не настоящий брокер, мулляж.
Тысяч эдак 100000$ , лучше доверить надежному брокеру, а так если соточку две по гонять на форексе то и альпари сойдет.

В год не один брокер закрывается. А Альпари столько бы лет не проработали, если бы были не надежными. Такое мнение у многих, доверяют и намного большие суммы чем соточка две...
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
А есть не муляж? все они кухни, кто больше, кто меньше, но все.

все же не совсем так, лучше выбирать компании которые выводят деньги в рынок, и такие компании есть, тот же альпари, опен, у всех ест ецн
 
Сверху Снизу