• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 30

Mirracliona

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои цифры на сегодня - 20 сентября. У меня тоже уже 5 дней без изменений. Регистрировалась одной и первых. Многие, кто регистрировался позже, уже давно обогнали меня по цифрам.
Сижу и жду спокойно.
Все это лишь доказывает, что алгорит работы робота совершенно не стандартный. И здесь нет ни первых, ни последних! Подключаться можно в любой момент.

 

kotyax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои цифры на сегодня - 20 сентября. У меня тоже уже 5 дней без изменений. Регистрировалась одной и первых. Многие, кто регистрировался позже, уже давно обогнали меня по цифрам.
Сижу и жду спокойно.
Все это лишь доказывает, что алгорит работы робота совершенно не стандартный. И здесь нет ни первых, ни последних! Подключаться можно в любой момент.
По идее у вас есть уже все рефералы, и если они вам не проплатят втечении двух суток их удалят...или это просто прошло полное заполнение и все эти люди ждут повышение более высокого уровня?то есть у вас выстроилась полная сеть которая закреплена четко за вами...
 

Mirracliona

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По идее у вас есть уже все рефералы, и если они вам не проплатят втечении двух суток их удалят...или это просто прошло полное заполнение и все эти люди ждут повышение более высокого уровня?то есть у вас выстроилась полная сеть которая закреплена четко за вами...

Нет, немного не так. Сеть - да, у меня построена - робот накидывал ее постепенно, а не в один день. Но за 2 дня эти люди никак не могут (и не должны) оплатиться, т.к. они сами еще не получили денег - ждут своих рефералов и оплат. Их не удалят - они оплатились ведь.
Вот на 3 уровне подо мной 8 человек - у семи я вижу второй уровень, и у одного - первый. Вот эти семеро скоро смогут купить у меня третий уровень.
На 4 и 5 уровнях у меня ВСЕ до единого рефералы - с 1 уровнем. Их ждать дольше конечно... Пока жду заказов на 3 уровень от 8-ми человек.
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000

swanvl

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
светлана844,
действуйте по инструкции:

ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ кто платил ДО момента закрытия сайта (т.е. ПОСЛЕ 1.46 мин ночи 18-го сентября) или у кого есть какие-то проблемы в кабинете или не пришли деньги, или нет реферала, который должен стоят, или лишние рефералы, ДЕЛАЮТ скрины (картинки) своих историй оплат (из кабинета в МОНЕКСИ), на которых должно быть видно СКОЛЬКО платили и ВО СКОЛЬКО это было, за КАКОЙ уровень отплата. ОБЯЗАТЕЛЬНО указать при этом свой ЛОГИН в проекте и ЛОГИН КУРАТОРА того уровня, за который они платили. Все это в одном письме надо отправить на
support@300rub. biz(Пробел убрать)
К письму приложить копию письма о регистрации.
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! Все было более менее тихо, сегодня посмотрел - пригнали и мне рефов:) Причем достаточно много. Статистика моего аккаунта на данный момент такова:
(ошибка в числе изза хакерской атаки, админ сказал что на это можно не обращать внимания)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8.2 KB · Просмотры: 35

swanvl

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Mirracliona

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу