• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 31

svetlova

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, я смотрю здесь кроме админа есть еще 3 человека включая ВАС:
Xarizmatik
Mirracliona
У которых есть и рефы и о проекте так печётесь, а может вы с админом в деле???
Почему же остальные так не защищают тему и не показывают что у них почти все уровни заполнены?


Я все равно считаю, что деньги 80%-ти новых участников которые платят за 1-ый уровень идут админу в корман, и вам трем участникам чуть перепадает за поддержку данной темы.
Прошу прощенья что может кого то из вас обидел, но факты на лицо!!!

Вы не правы, я никакого отношения не имею к админу, но скажу вам, мы быстрее получили рефов так как зарегистрировались в первые дни, и просто подождите, а истерики устраивать не нужно и бездоказательные обвинения в адрес админа - это некрасиво
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Администрация есть тут? Надо помочь человеку.Только что друг зарегестрировался под ником Fidicen. Как то так вышло, что страничку с паролем закрыл. На адрес demin.65@list. ru напоминание пароля не приходит. Может тоже ошибку допустил. как ему помочь?
 

Mirracliona

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я в деле! Получила аж 600 рублей!!! Стою аж на 3 уровне!
Могу сканы показать МОНЕКСИ. У меня там куча бабла просто от админа!
Пипец... уже не знают к чему прицепиться!
Хочешь помочь и ты еще и виновата в этом. Буду вообще молчать. Делайте все сами...

Для дюже умных добавлю - у нас есть ЧАТ в Скайпе на 150 человек примерно и там бывает ИНОГДА админ. Эти 150 чел регистрировались первыми - список сами составляли и караулили 2 ночи старт, не спали никто! Потому у нас и больше рефов.

А если кому-то лень сделать скан и выложить, я в этом не виновата.
Успокойтесь и не завидуйте моим 600 рублям!
 
Последнее редактирование:

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Администрация есть тут? Надо помочь человеку.Только что друг зарегестрировался под ником Fidicen. Как то так вышло, что страничку с паролем закрыл. На адрес demin.65@list. ru напоминание пароля не приходит. Может тоже ошибку допустил. как ему помочь?

Пусть создаст новый почтовый ящик на Gmail или Яндексе и напиши суда его новую почту и логин в проекте. Админ появится исправит.
Ещё раз всем!!! Почту при регистрации должна быть только Gmail или Яндекс.
 

Арман Далимов

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Пусть создаст новый почтовый ящик на Gmail или Яндексе и напиши суда его новую почту и логин в проекте. Админ появится исправит.
Ещё раз всем!!! Почту при регистрации должна быть только Gmail или Яндекс.
Логин Fidicen
почта новая fidiccen@gmail. com Измените пожалуйста!
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
когда будет решен вопрос по этому делу можно будет сообщить? А то ждут люди

Придётся подождать. Нас опять хакеры атакуют. Ни каких действий с покупкой уровней и оплат 1 уровня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем поменять почту и номер телефона в профайле в кабинете
 
Последнее редактирование:

lyud1

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
:lol:
А как это номер телефона поменять, если у меня манекси зарегистрирован на этот номер, что новый коШелек на манекси открывать? и ЧТО ЭТО БУДЕТ?
возможно,после восстановления сайта ничего менять и не надо будет. Просто был момент, когда в профайле личного кабинета стояли неправильные данные. Их и надо будет проверить а может и поменять на свои.
 

swanvl

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, ну опять... Что ж я такая невезучая((((
Внимание! Если вы регистрировались 20 сентября,
Просим Вас зарегистрироваться еще раз с тем же логином и прислать нам на [email protected] письмо с вашим логином и номером ваучера из кошелька Манекси, подтверждающим факт оплаты 1 уровня.
Мы восстановим ваш аккаунт.
Зарегистрировалась 18го... вчера восстановили... и опять - пользователя с такими данными не существует...
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт восстановлен. Мы в строю. Все проверьте свои профили, все ли там верно указано: номер манекси, емайл адрес, скайп
Все аккаунты которые регистрировались вчера, 20 сентября к сожалению не уцелели. НО, их мы очень легко восстановим. на странице http://300rub.biz/login.php написано что нужно сделать тем, кто регистрировался 20 сентября. Всем остальным ничего не нужно делать. Писать в суппорт о несостыковке в статистике не нужно, это нормально на момент восстановления удаленных аккаунтов. В ощем, в суппорт пишут только те, кто регистрировался 20 сентября. Пишите по инструкции на странице http://300rub.biz/login.php - мы вас восстановим обратно.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
в поддержку вчера писала меня восстановили,сегодня пытаюсь войти опять пишет что меня нет,сколько интересно продолжаться это будет, мне при таком раскладе вообще рефералы не светят,если меня там постоянно не будет.300 на ветер.
 

slemag

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу