• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 44

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
magistr258, ну хватит уже, елки-палки. Пора бы успокоиться

Пусть люди знают что проект работает НЕ ПО ПРАВИЛАМ КОТОРЫЕ УКАЗАННЫ В ПРОЕКТЕ, А ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ АДМИНУ.

Верните мои деньги и я забуду про ваш проект на всегда!!!
Если нет, то пусть все люди знают какой на самом деле этот проект. Я буду просить о СКАМЕ на каждой странице!!!
 
Последнее редактирование:

victolga

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да, а кто не НОЕТ? одни и те же...
кстати, ну уже наплевать на этот проект. здесь как бы невзначай рекламируется новый-100руб-это шедевр-посмотрите!!! я прикола ради даже оплатила 1-й уровень. вся инфа-только через е-майл.. ну и давайте 2-й проплатите-опять же не через сайт. а ошибок сколько... дети-вот вам 100 руб. на пиво
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    45.2 KB · Просмотры: 92
  • 2.jpg
    2.jpg
    35 KB · Просмотры: 70
  • 4.jpg
    4.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 94

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
magistr258, Вы больной! Чем же вас так проект обидел? Рефов не дал чтоли?

Девочка, проще будь. Следи за языком на счет высказывания. Если бы рефы были я бы ничего не писал.

добавлено через 1 минуту
Он сюда пришел денег поклянчить так бы и сказал сразу...:appl::lol:

Я здесь для того чтобы спасти деньги людей. Чтобы они не велись на этот проект и знали что здесь они не заработают, а просто подарят деньги админу!!!
 
Последнее редактирование:

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
dscan, вижу результаты и правда не очень хорошие. Но давайте возьмем во внимание все те обстоятельства что проект несколько дней не работал, в связи с некоторыми техническими проблемами. И еще хотел бы поинтересоваться - по кураторам у вас обстановка как? Админ на каком месте?
кураторы как были изначально на своих местах так там и сидят fotolink.su/v.php?id=60fab72dded2cc6887a561f01908742a
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • апмукп.jpg
    апмукп.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 58
  • 3141.png
    3141.png
    295.3 KB · Просмотры: 59
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    26.5 KB · Просмотры: 60

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо, очень приятно! только как вы будете извинятся когда к вам рефы придут. аесли сразу несколько человек!

2 недели пусто, о чем вы говорите, о каком приходе?
Буду писать на каждой странице какой проект. Пусть люди читают и думают.
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Сам застрелись и еще пару человек с собой возьми которые защищают проект (ВЫ ПОДСТАВНЫЕ ЛЮДИ ПРОЕКТА)

ПРОЕКТ ХЕРНЯ, ВАС ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ!!!

Ну и не говори собака он психованая, походу школота, так только 15 летние делают или умственно отсталые, а может у него просто с девушками все плохо, тут можно гадать долго и знает только он один! Пора к врачам парню короче :)
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Девочка, проще будь. Следи за языком на счет высказывания. Если бы рефы были я бы ничего не писал.

добавлено через 1 минуту


Я здесь для того чтобы спасти деньги людей. Чтобы они не велись на этот проект и знали что здесь они не заработают, а просто подарят деньги админу!!!

Разрешите спросить? Кто вас научил писать ноющие сообщения? вы разумно пришли в этот проект? Терпения не хватило? Сколько вам лет?
Вообще то нецелесообразно брызгать слюной на тристаруб буквально после недавней атаки хакера! я оценил эту ситуацию с проектом и понимаю что это не так просто восстанавливать проект, будь я на месте администратора. Вы просто не понимаете на ситуацию которая сейчас происходит и пытаетесь мешать его развитию. Вы тем самым угробите уважение к себе!
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну и не говори собака он психованая, походу школота, так только 15 летние делают или умственно отсталые, а может у него просто с девушками все плохо, тут можно гадать долго и знает только он один! Пора к врачам парню короче :)

Слышишь питух, за базаром следи. Сходи в больничку пусть тебе очко продуют, чтобы не ганошился..

добавлено через 3 минуты
Разрешите спросить? Кто вас научил писать ноющие сообщения? вы разумно пришли в этот проект? Терпения не хватило? Сколько вам лет?
Вообще то нецелесообразно брызгать слюной на тристаруб буквально после недавней атаки хакера! я оценил эту ситуацию с проектом и понимаю что это не так просто восстанавливать проект, будь я на месте администратора. Вы просто не понимаете на ситуацию которая сейчас происходит и пытаетесь мешать его развитию. Вы тем самым угробите уважение к себе!

Мне ваше мнение до одного места...
Зачем админ вводит людей в заблуждения. Пишет что люди распределяются в порядке последовательной очереди?
Я в проекте со 2-го дня его старта, в первые 2 дня получил 2-ух рефов, а после этого тишина. Я так понимаю 2-ух рефов дали чтобы затянуть в проект, а потом забрать деньги, а люди пусть сидят ждут чего-то..
 
Последнее редактирование:

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
когда заканчиваются аргументы, тут же переходим на личности и личное оскорбление, а это не есть гуд!

Я с вами согласен полностью.
Я ни кого не оскорбляю, высказываю о проекте свое мнение. И в чем я не прав?
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышишь питух, за базаром следи. Сходи в больничку пусть тебе очко продуют, чтобы не ганошился..
я поддерживаю Вашу точку зрения, но категорически не поддерживаю подобную манеру общения, даже с теми кто вам неприятен, это отнюдь не ставит вас выше оппонента
 

victolga

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу