• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 46

kotyax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам застрелись и еще пару человек с собой возьми которые защищают проект (ВЫ ПОДСТАВНЫЕ ЛЮДИ ПРОЕКТА)

ПРОЕКТ ХЕРНЯ, ВАС ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ!!!

Чудик :e-clap: ты сам себя обманываешь! очень жаль тебя, контролируй свои эмоции)))твое мнение ни кого не интересует,,300 рублей ты подарил так что забудь про них....и в скам надо тебя, а не проект...проект отличный работает по тихому...
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
это у очередного бедняги нервы сдали, и прикупил 2 уровень, в надежде что выше рефералолв больше
А вы скрин внимательно посмотрите там четко приход 600 руб, потом куплен 2 уровень за 500 рублей и опять идет приход 500 рублей это говорит что ей на втором уровне уже упал реф и она получила 500 рубасей сегодня.
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы скрин внимательно посмотрите там четко приход 600 руб, потом куплен 2 уровень за 500 рублей и опять идет приход 500 рублей это говорит что ей на втором уровне уже упал реф и она получила 500 рубасей сегодня.
ага именно упал, и притянул с собой свежих рубасей
:crackup:
если я сейчас на 1 уровне, и надумаю купить 2й, будет ли это означать что я упал своему куратору и принес ему рубасей?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
ага именно упал, и притянул с собой свежих рубасей

Не вижу тут ни чего смешного, человек получил свои законные рубли... а ВЫ как сидели на 1 уровне так и сидите... Можете сами себе купить хоть 5й уровень... Девушка показала что она получила и что купила 2й уровень.. Если вы плохо видите скрин так это ваши проблемы и нечего тут хаеть проект. Вас не кто не заставлял сюда вкладывать 300 рублей, а если вложили так сидите и ждите... не порти себе и другим настроение.
 
Последнее редактирование:

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
А зачем сразу оскорблять? По моему я нормально спросила,когда движение начнется,две недели скоро,как тишина..А гадостей каждый наговорить может..
Если вы плохо видите скрин
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
если я сейчас на 1 уровне, и надумаю купить 2й, будет ли это означать
Я так и сделал, в итоге не могу попасть в аккаунт. 3 письма в саппорт отослал, но админ молчит не замечает моих 300 и 500 про плаченными ваучерами 18 сент. Приличия ради пора бы за 10 дней ответить. Пишет, что нет такой пары логин и е-мэйл. Как мне войти в свой аккаунт?
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

swanvl

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ох, сколько криков... А вообще кто вас обманывает. В проекте не написано о последовательном распределении рефов и админ это в этой теме писал не раз... У меня дважды пропадал аккаунт и дважды восстанавливали все. У кого проблемы пишите в поддержку строго соблюдая инструкции и все восстановят
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
пошел, 13 день, рефов даже в помине не было. видимо робот меня невзлюбил

Если на офсайте бываете, то понятно, что невзлюбил. Тут один "товарищ" столько помоев вылил...
Не боитесь. Очередь дойдёт до каждого! Я в это верю.

добавлено через 33 минуты
для обсуждения 100руб, который тут не в тему, создана новая тема здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=143641
 
Последнее редактирование:

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если на офсайте бываете, то понятно, что невзлюбил. Тут один "товарищ" столько помоев вылил...
Не боитесь. Очередь дойдёт до каждого! Я в это верю.
Если Вы так свято верите в существование чудо робота, то ему абсолютно фиолетово что пишут на сторонних форумах, он должен выполнять поставленное перед ним ТЗ, напоминаю это про работу скрипта! Но как же Вы не можете втолковать что нет никакого скрипта, всё делается ручками админа, и только он распределяет рефов:) и пока мышка не окажется в его умелых руках, будете ждать до посинения и свято верить что когда то и на вашей улице пройдет инкасатор:thumbsup:
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
....и пока мышка не окажется в его умелых руках, будете ждать до посинения и свято верить что когда то и на вашей улице пройдет инкасатор:thumbsup:

Жду и верю. Но особо плакать не буду. Счётчик на офсайте мотает, значит люди идут. А людей много. Я лишь жду своей очереди, как и многие.

добавлено через 1 час 50 минут
Мальчишки и девчонки! Больше никто не вкладывался и не получал выплат с проекта? Делитесь результатами. Только не надо писать что-то типа: "2 недели нет рефералов". Думаю, что кто-то с форума или нет денег вложил.
 
Последнее редактирование:

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
я получила рефералов на 11-й день! уже 2-й уровень начал заполняться!!! а сначала тоже хаяла проект...зря

Ну вот видите))) Поздравляю..:e-clap:
Желательно еще скрин выложить чтобы люди верили..
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
я получила рефералов на 11-й день! уже 2-й уровень начал заполняться!!! а сначала тоже хаяла проект...зря

Вот видите ) лучше верить в лучшее чем в худшее, примите мои поздравления!
 
Сверху Снизу