• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 45

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
я поддерживаю Вашу точку зрения, но категорически не поддерживаю подобную манеру общения, даже с теми кто вам неприятен, это отнюдь не ставит вас выше оппонента

Заметьте, я первым ни кого не оскорбляю и не наезжаю не на кого.
Как со мной разговаривают, так и я с ними.:wink2:

добавлено через 1 минуту
magistr258 - засланный казачек! не обращаем на него внимания! Сколько заплатили то хоть?

smart5 могу о Вас сказать тоже самое, что вы приближенный админа и вам заплатили, чтобы вы писали положительные отзывы и защищали проект..:m1503000:

добавлено через 3 минуты
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ПРОЕКТ БЫЛ В СКАМЕ, ВОТ ЗА ЧТО:
за недостоверную информацию о проекте и за то что деньги капают в общак, а люди так и не получают обещенных рефов. Максимум люди получают по 2 рефа чтобы войти в азарт и чтобы они заплатили за 2-ой уровень, а потом пустота НЕТ РЕФОВ, А ПРИТОК НОВЫХ УЧАСТНИКОВ И ДЕНЕГ ИДЕТ.
 
Последнее редактирование:

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
NAthan, все очень хорошо у вас, да так с самого начала было! вы же здесь за админа...а вот у меня на 11-й день дали двух рефов-один не оплатил..ерунда: да только сутки прошу удалить-хоть бы срать (ой...)
а все по тому что чудо-алгоритм-распределятор рефов по совместительству админ сего чуда тоже человек и иногда ему хочется выпить пива или отвести подружку на мороженное, а не сидеть сгорбившись и играть в игру кому подарить рефа и отвечать на задротские вопросы в личке...:biggrin2:
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
А я тоже "приближенная" к админу , и "заплатил" он мне, и я даже не скажу вам сколько(вам и не снилось) :rolleyes::d-thumbup::d-thumbup:

Вот один участник темы сознался в том, что ему платят за положительные отзывы и за защиту проекта...:gay:
 

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Инна.jpg
    Инна.jpg
    29.3 KB · Просмотры: 46

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
smart5 могу о Вас сказать тоже самое, что вы приближенный админа и вам заплатили, чтобы вы писали положительные отзывы и защищали проект..:m1503000:

Поверьте! Я обычный человек, который верит в этот проект! Я очень далек от всех административных дел! Вступил, оплатил, дождался 2 рефералов, оплатил 2 уровень и счастлив! Дайте поработать людам хотябы 3 месяца, а потом я с удовольствием обсужу с вами все недостатки и плюсы этого проекта!
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
VladK87, 100руб'а начал действовать 26.09.2012г. Т.е., ты говоришь, что сегодня зерегился и тебе сегодня же пришли 2 суммы по 100 руб? Можешь подтвердить сказанные тобой слова?

Конечно могу. Ниже скрин с Киви-кошелька:
 

Вложения

  • 100r.png
    100r.png
    29.5 KB · Просмотры: 49

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямо на что нибудь поспорить хочется!
Спор генерального директора и коммерческого о курсе евро:
ГД: в понедельник «упадет» ниже 40 рублей
КД: не упадет. спорим?
ГД: на щелбан!
КД: нее. мы же взрослые, серьезные люди. на шоколадку. :lol:
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Спор генерального директора и коммерческого о курсе евро:
ГД: в понедельник «упадет» ниже 40 рублей
КД: не упадет. спорим?
ГД: на щелбан!
КД: нее. мы же взрослые, серьезные люди. на шоколадку. :lol:

Больше позитива!:lol:
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Я с вами согласен полностью.
Я ни кого не оскорбляю, высказываю о проекте свое мнение. И в чем я не прав?

да ладно я не в обиде на тебя что ты про меня пишешь мне не 15 лет и я воспринимаю все более мягко и разумно, так что не трать силы )) Если тебя что-то не устраивает об этом можно написать и забыть так нет тебе нужна слава я вижу )) У меня такое чувство что ты сам желаешь чтобы тебя оскорбляли и ты сам на это нарываешься, хотя кому я это объясняю школоте, сам только сейчас допер что такими как ты не смысла вести дискуссию! Ты как дятел все ровно будешь долбить одно и тоже дерево! Пока не повзрослеешь, удачи тебе в жизни и здоровье! Надеюсь подрастешь поумнеешь!
 

world-of-profit

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Прямо на что нибудь поспорить хочется!

вот тоже хочется да не буду, т.к. зачем доказывать тем людям которые все ровно не изменят своего мнения, лучше не тратить на это свое время.

добавлено через 6 минут
этот проэкт ваще меня удивляет своей работой пастоянно атаки и прочии гадости.я уже много раз свой акаунт востонавливал.и не разу не было перелилов

вы сами несете ответственность в первую очередь за то куда вы вкладываете деньги, у меня 12 дней 0 рефов(могу скрин показать) но я об этом не ору на лево и на право, чтобы не гробить проект свои негативом даже если он возможно и липа, точно этого все ровно никто незнает и доказать не может так что всегда остается шанс в том что все будет хорошо. Раньше я тоже был таким человеком который паниковал и обвинял проекты и админов в том что они меня обманули или что-то сделали не так. Но через какое-то время я просветился и понял, что я и только я в ответе за то что делаю и это одна из тех немногих хороших мыслей которые меня посещали, но думаю со временем их будет все больше и я вам желаю того же!
 
Последнее редактирование:

lyud1

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 300rub1.jpg
    300rub1.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 31

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000

Ну так грубо на школьников не стоит просто тут нужно понять, что ему мало лет и он еще много не понимает и про кавычки он тоже пока не в курсе. Пусть резвиться малыш, самый простой способ игнорировать таких как он!
 
Сверху Снизу