• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 47

yu-sockolowa2011

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
В чате прочитал, что сегодня админ собирается запустит рекламу по инету. Надеюсь, что это правда. Потому что рекламы проекта не очень много, а вкладывать в неё свои деньги никто не хочет. Поэтому так медленно растём и продвигаемся.
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
робот старается, когда люди идут. Людей нет - робот спит. Логично же.
Мля давно так не ржал:lol::lol::lol:
VladK87 сделаю предположение что Вам уже 25 лет, ссудя по нику, а до сих пор в сказки верите? Лучшие умы пытаются уже какое десятилетие создать искусственный интеллект, а тут мало того что он(робот:biggrin2:) сам себе людей старается бедолага распределить, так еще и спит! Может еще и есть...?:biggrin2:
В очередь, сукины дети, в очередь! © Шариков Полиграф Полиграфович
Класс! Пиши еще:wink2:
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
VladK87.... а до сих пор в сказки верите?
А во что ещё можно в нашем мире верить?:lol:
У многих всякие цифры в никах. У меня 8 июля. Годиков поменьше только.
"Старается" и "спит" - это лишь метафоры.
Те же двадруги и суперкассы всякие рекламятся и люди к ним идут. Так чем этот проект хуже?
 

Погон

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
только этот проэкт во много лучше!! по задумке вообще збс!!
зарегился когда было на счету примерно около 400000, рефы пришли на 5 день,
но тогда уже и было 700000 это было 20 числа
а щас, посмотрите с какой скоростью продвигаемся?
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
хрень эти все проекты, отличие только в ПС, сумме входа и дизайне! Никакой системы равномерного распределения нет и быть не может, двадруга? те же яйца тока в профиль, хотя нет, там есть личная реф ссылка, что гораздо честнее выглядит чем 300 руб.
Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам прейдут рефералы.
цитата с двух друзей, полная чушь! специально зарегистрировал аккаунт, нигде ссылки не распространял, и что в итоге ? а полный 0 Регистрация: 18.07.2012, что и требовалось доказать, скрин сделать ?:) так что продолжайте в том же духе кормить админских ботов и свято верить что заработаете миллион, ах простите....2 миллиона!
 

Погон

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тут скоро не выдержишь и начнешь с нецензурно выражать!!
сами подумайте! кого кормим по вашему? админов??
я думаю вы прекрасно ознакомлены с принципом действия подобных систем!
админам вывгодно что бы система развивалась!! потому что они зареганы первыми!!
не им идет по 300р - это копейки!! намного больше будет система развиваться!
а создовать лохотрон по 300р что бы вкидывали... это мелко!! проэкт работает, в него перестали верить и перестали рекламировать!!
плюс ко всему атака хакреров подпортила репутацию!
вы, господа хорошие, если зарегились... то сидите и ждите (раз не хотите рекламировать)
что уж попусту говна лить на работающий проэкт!
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Зарегистрировался 17 числа, для любопытства, прошло уже почти 2 недели и ТИШИНА. Система работает очень просто, мне мне мне (т.е. админы), а остальное вам. Короче лохотрон уважаемые. Как Вас можно вообще проверить? Мол система сама подбирает и расставляет рефералов :d-thumbup:. А может это система есть дядя Петя, который этих самых рефералов себе дает и своему окружению?
Что за бред. Сделали бы уже нормальную реферальную систему с ссылками. Сколько привел, столько и заработал. А то хорошо устроились, все общее, рефералы общие. Как они общие если их нет? Жалею, что пришел сюда.

Всем удачи!
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрировался 17 числа, для любопытства, прошло уже почти 2 недели и ТИШИНА. Система работает очень просто, мне мне мне (т.е. админы), а остальное вам. Короче лохотрон уважаемые. Как Вас можно вообще проверить? Мол система сама подбирает и расставляет рефералов :d-thumbup:. А может это система есть дядя Петя, который этих самых рефералов себе дает и своему окружению?
Что за бред. Сделали бы уже нормальную реферальную систему с ссылками. Сколько привел, столько и заработал. А то хорошо устроились, все общее, рефералы общие. Как они общие если их нет? Жалею, что пришел сюда.

Всем удачи!

Вы уйдете и потом, даже не поверите, рано или поздно к вам поступят рефералы :wink2: потом не забудьте отписаться в этой же теме типа извините, я некрасиво поступил, слишком торопился и т.д. :thumbsup:
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Xarizmatik, ок, договорились я не гордый. Но про реферальную систему я написал правду, что сейчас она просто никакая! Нужно делать так - сколько привел, столько и заработал, все честно и прозрачно. А сейчас Вы нам поете красивую сказку про загадочную систему, которая сама распределяет рефералов и никто не знает каким образом. Это прям секрет какой-то (вроде формулы кока-колы ).
 
Последнее редактирование:

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
капает от тех кто зае...я ждать на 1 уровне, и полез на 2й в надежде поиметь хоть что то, ибо на 1м уровне ловить нефиг, так и будут варится в собственом соку, а ново пришедшие люди забьют на это дело после ожидания манны небестной
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
dscan, вместо хаяния проекта, лучше бы нормальный отзыв оставили, а не писали, что ждёте долго. Да. Долго. Но время идёт, счётчик мотает, люди идут. Потихоньку у "старичков" уровни закрываются. Просто мало людей регистрируются на форуме и не оставляют отзывов и скриншотов, а просто втихомолку получают денежки.
Вам никто мгновенной "кармы" не обещал. Стоит об этом помнить!
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
VladK87, я врать не собираюсь с отзывами, и на рефов мне плевать. Изначально клюнул на чудо скрипт распределения, на что у меня были свои причины, но 20 числа я понял что за 300 рублей я купил билет в цирк, при чем в не самом плохом месте, поверьте оно того стоит)
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Xarizmatik, ок, договорились я не гордый. Но про реферальную систему я написал правду, что сейчас она просто никакая! Нужно делать так - сколько привел, столько и заработал, все честно и прозрачно. А сейчас Вы нам поете красивую сказку про загадочную систему, которая сама распределяет рефералов и никто не знает каким образом. Это прям секрет какой-то (вроде формулы кока-колы ).
если вы бывыете в форумах, то должны знать, что статистика примерно такая; по вашей реферальной ссылке зашло 2000 человек, из них зарегестрировалось 100 человек, из них оплатили 2 человека! Это у тех, кто очень много работает по своим реф. ссылкам. Я участвую в нескольких проектах, и поверьте, не я виноват, все мои структуры уже долгое время стоят на одном месте. И все форумы в этих проектах забиты истериками рефералов, которые зашли якобы только потому, что, проект обещал им дать рефералов! :dirol:
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу