• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 48

Погон

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В школе что каникулы? Уважаемые школьники попросите у папы 200$ и становитесь сами красавцем-создателем, только перечитайте предварительно УК желательно в слух что бы папа слышал:)

вот так да! вот так ты могешь!!):appl:
статейку может еще назовешь? цытировать будешь?
ты законно хочешь оазбогатеть?

хочешь заработать, иди на работу!
хочешь быть богатым, придумай что-нибудь другое!

добавлено через 1 час 5 минут
кстати, система, насколько я заметил не удаляет тех кто не оплатил... вопрос админу почему?
 
Последнее редактирование:

neon1979

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно вам проект нормальный , я так же участвую в нескольких проектах и все так же обещают рефов будет перелив и тд.От себя стараюсь рекламировать ссылки но процесс еле еле движется . А здесь очередь одна, я зарегился пока тихо просто надо ждать .Но даже если и не получится из этого ничего путного хаить проект не буду.А прозрачность проекта очевидна.Во всяком случае маркетинг план этого проекта меня больше устраивает,нужно больше рекламировать а не нагонять негатив на проект.К стати зарегился так же и в 100р пока второй уровень , будем ждать.
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Погон, ну раз мы перешли на ТЫ в односторннем порядке, то да могу кое что в этой жизни, и это не проект на который я возлагаю надежды, таких проектов я могу плодить по 1шт раз в 3 дня, а если есть серезные предложения готов их выслушать по телефону +380970438380
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ладно вам проект нормальный , я так же участвую в нескольких проектах и все так же обещают рефов будет перелив и тд.От себя стараюсь рекламировать ссылки но процесс еле еле движется . А здесь очередь одна, я зарегился пока тихо просто надо ждать .Но даже если и не получится из этого ничего путного хаить проект не буду.А прозрачность проекта очевидна.Во всяком случае маркетинг план этого проекта меня больше устраивает,нужно больше рекламировать а не нагонять негатив на проект.К стати зарегился так же и в 100р пока второй уровень , будем ждать.

Сколько раз уже говорил без рефссылок, делать в проектах нечего, когда фронт на весь сайт станет 1024+ тела, давайте впахивайте на кучу халявшиков, по статистике работают только 5-10% от всех, ну всперед значит с каждого по 100 лично приглашеных кто активный))) :appl: А если вы бы пригласили лично в свою структуру 100 человек, уже бы заработали нормально денег, Это порядка 10000руб . Говорите чтоб вам реф ссылки сделлали или бегите с этого проекта, сил потратите немеряно
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Сколько раз уже говорил без рефссылок, делать в проектах нечего, когда фронт на весь сайт станет 1024+ тела, давайте впахивайте на кучу халявшиков, по статистике работают только 5-10% от всех, ну всперед значит с каждого по 100 лично приглашеных кто активный))) :appl: А если вы бы пригласили лично в свою структуру 100 человек, уже бы заработали нормально денег, Это порядка 10000руб . Говорите чтоб вам реф ссылки сделлали или бегите с этого проекта, сил потратите немеряно
Не спорю, Есть у некоторых людей талант приглашать! Правдами и неправдами! Меня допустим тоже пригласили в суперкассу! Сладко пели, что все будет! С мая месяца, у меня там 0! Хотя, как бы без дела не сижу!
Одним словом, это самое лучшее, что можно пока советовать людям и приглашать друзей!
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Не спорю, Есть у некоторых людей талант приглашать! Правдами и неправдами! Меня допустим тоже пригласили в суперкассу! Сладко пели, что все будет! С мая месяца, у меня там 0! Хотя, как бы без дела не сижу!
Одним словом, это самое лучшее, что можно пока советовать людям и приглашать друзей!

Ну да кто-то пригласил. Знаете что самое интересное что люди у которых это хорошо получается сами в это верят и искренне, потому и получается. Вы сможете если будите верить в проект. Сам по себе знаю! Угу
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Не спорю, Есть у некоторых людей талант приглашать! Правдами и неправдами! Меня допустим тоже пригласили в суперкассу! Сладко пели, что все будет! С мая месяца, у меня там 0! Хотя, как бы без дела не сижу!
Одним словом, это самое лучшее, что можно пока советовать людям и приглашать друзей!

а вся "миллионная" армия 2 друзей, наверное с радостью вступит в этот проект! Почитайте в форумах, очень многие, уже давно махнули рукой на все, так как мало кому удается выстроить удачную ветку! Обязательно есть такие приглашенные рефералы, которые не выходят на связь, ничего не подтверждают и не покупают. Короче, забили! А "активные" на форумах бьются в истериках, рассказывая, какие у них прекрассные структуры!:dirol:

добавлено через 4 минуты
Ну да кто-то пригласил. Знаете что самое интересное что люди у которых это хорошо получается сами в это верят и искренне, потому и получается. Вы сможете если будите верить в проект. Сам по себе знаю! Угу
Вот почему то в этот проект я верю, поэтому так его защищаю! Я просто к тому, говорю, что из тысяч участников проектов, активных единицы! Это талант! А все остальные обычно просто сидят на своих местах! И это правда! Этого никто не может отрицать!
 
Последнее редактирование:

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
в очередной раз поражаюсь людской тупости...напоминает барана который дальше своих ворот не видит нихера!
ОК! Давайте поиграем в игру "Придумай название для нового лохотрона" запуск которого состоится 12.10.2012, победителю гарантированно место в структуре под №1 по совместительству работа "уникального скрипта распределения рефералов"
Всё что требуется придумать название созвучное с свободным доменном, остальное сделают школьники за 20 баксов, потом продолжим тему...
все вопросы в аську 510052 или скайп de_scan

добавлено через 7 минут
Да! Собственно, где администрация "проекта" ???? Так интенсивно участвовал, и пропал....
 
Последнее редактирование:
V

vitalinalon

Гость
Если человек ***** - это навсегда.
Пишет о Загадках, хотя видимо сам не принимал в них участие.
"Придумай название для нового лохотрона" - Кто это ему сказал, или это Клевета, которую распускают конкуренты, и завистники.
Я на третьем уровне, и мне всё нравится.
Поддержка просто супер!
Вообщем Люди, не читайте всякую охинею на форумах, а регистрируйтесь и Зарабарывайте
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
vitalinalon, дя я такой! оденусь во все коричневое , сяду в уголочке и всем испорчу праздник:i-yes:
Согласен, загадками не владею... наверное как и Вы! Тут пытаешся людям открыть глаза на суть происходящего, а они ищут черную кошку в темной комнате особенно если её там нет

vitalinalon, Юноша, я был админом подобной структуры в 2008-2009 году, и скрипт этой пирамиды я очень хорошо знаю изнутри)))

эх, да простит меня binders-76 но выложу я на днях его скрипт без зенда в паблик, тогда и поржем)

добавлено через 5 минут
в очередной раз поражаюсь людской тупости...напоминает барана который дальше своих ворот не видит нихера!
ОК! Давайте поиграем в игру "Придумай название для нового лохотрона" запуск которого состоится 12.10.2012, победителю гарантированно место в структуре под №1 по совместительству работа "уникального скрипта распределения рефералов"
Всё что требуется придумать название созвучное с свободным доменном, остальное сделают школьники за 20 баксов, потом продолжим тему...
все вопросы в аську 510052 или скайп de_scan

добавлено через 7 минут
Да! Собственно, где администрация "проекта" ???? Так интенсивно участвовал, и пропал....

vitalinalon, дя я такой! оденусь во все коричневое , сяду в уголочке и всем испорчу праздник:i-yes:
Согласен, загадками не владею... наверное как и Вы! Тут пытаешся людям открыть глаза на суть происходящего, а они ищут черную кошку в темной комнате особенно если её там нет

vitalinalon, Юноша, я был админом подобной структуры в 2008-2009 году, и скрипт этой пирамиды я очень хорошо знаю изнутри)))

эх, да простит меня binders-76 но выложу я на днях его скрипт без зенда в паблик, тогда и поржем)
О да, поддержка супер! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Да скрип и без вас в паблике лежит давно уже. Есть стоящие проекты. И даже 2друга хоть и на обычном скрипте. А много сайтов потому-что это работает!

Ну вот никак не могу понять почему так магически действует слово живая очередь, ребята это всеголиш слово. Остальное делают рефссылки.
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
gekko17, в паблике v1.5, 2.0 и 2.5, а вот BaksikMLM 4.0 всех жаба давит выложить
живая очередь...было заявленно что чудо скрипт сам все делает и реф ссылки никому больше не нужны, есть одна большая ссылка! Было бы иначе и проблем бы не возникло вообще, пригласил по /?ref=index всё он твой, а так полная лажа
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

fakelon77

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то странно кураторы изменились, ответит кто-нибудь почему так?
было 5 разных людей, стало
Уровень Логин Skype ICQ E-mail Статус
1 tristarub goldsto Уровень5
2 tristarub goldsto Уровень5
3 tristarub goldsto Уровень5
4 tristarub goldsto Уровень5
5 bankir777 MISTEREO7 Уровень 3
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то странно кураторы изменились, ответит кто-нибудь почему так?
было 5 разных людей, стало
Уровень Логин Skype ICQ E-mail Статус
1 tristarub goldsto Уровень5
2 tristarub goldsto Уровень5
3 tristarub goldsto Уровень5
4 tristarub goldsto Уровень5
5 bankir777 MISTEREO7 Уровень 3

Это сбой после хакерских атак. Напишите в саппорт [email protected] спросите. Может что-то исправят
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да уж - сначала был ажиотаж - множество регистраций - а счас несколько регистраций на сутку ((((( нужна реклама большая для проекта - он ее должен заняться сам админ - ведь ему самые большие суммы должны идти ))))
Ето я так думаю ..... нужно дальше региться ..... не сидеть в одном проекте, как минимум в 3-4 работать...
 

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока не станет понятно как распределяются люди, это бессмысленно... от меня было много регистраций, что толку? все равно все стоит.. кагда работаешь в матрице, даже без реферальных вознаграждений , но твои идут в зачет, куда угодно. но в твою сеть - есть смысл и понятно, ради чего напрягаться. Зздесь - 0...
Насколько я знаю, админ, не готов даже общаться на тему где люди?...
меня удалил из чата в первые пол часа - час... других людей по мере нарастания их недовольства... это что проект?
люди пришли работать, положили свои деньги (не важно какие вопрос не в цене)
Я уже писала прозрачности в проекте 0,
так о чем вы тогда говорите, как работать для кого...?
 
Сверху Снизу