• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 50

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Негатив это зло! портит все и бизнес в том числе!
Пора в проблемные!
P/S продуманный проект никакой негатив не испортит. А если его создавать только для своей наживы и 141 страницы трепа, то 15 дней максимум, что он может из себя представлять!
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
"Тристаруб приветствует вас! Ну и неделька выдалась у нас! Побили все рекорды! Более 1000 зарегистрированных партнеров! Более 680 000 рублей подаренных Вам! И это только за первые 7 дней! Нас с вами ждут многие годы работы и миллионы партнеров по всему миру! Всем успехов!"

Мне кажется, администрация должна тут написать что нибудь типа такого!
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пора в проблемные!
P/S продуманный проект никакой негатив не испортит. А если его создавать только для своей наживы и 141 страницы трепа, то 15 дней максимум, что он может из себя представлять!

Рано хочешь в проблемные?! если бы не хакер, то говорил бы по другому о тристарубе!
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Рано хочешь в проблемные?! если бы не хакер, то говорил бы по другому о тристарубе!
Согласен! Этот проект должен жить!
Xarizmatik! Вы же по моему в 2друзьях участвуете! Подтягивайте сюда свою команду:dirol:
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен! Этот проект должен жить!
Xarizmatik! Вы же по моему в 2друзьях участвуете! Подтягивайте сюда свою команду:dirol:

Да давай перетащи всех в этот лохотрон. Жалко тебя помидорами не закидают :l-3thumbdown:
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000

kiss07

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да давай перетащи всех в этот лохотрон. Жалко тебя помидорами не закидают :l-3thumbdown:
Так рассуждают только не далекие люди к коим вы себя и относите. Вы мне это доказали) Как ваш большой куш. Бросите так же как и 2 друга?
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
а в правилах есть пункт постить только позитив? Да и не негатив это, а реалии этого ....
Все в принципе хорошо! Если человек находится в этом форуме, следовательно он или участник проекта, или "казачек" А 10 гостей на форуме, читая эти негативные темы, врятли примут правильное решение!
 

kiss07

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
люди! Опомнитесь! Снимите розовые очки! Вам предлагают получить 2кк за 300руб. Самим не смешно? Единственное правило которое действует в подобной фигне, когда за 3 рубля вам обещают золотые горы, при чем ничего не делая это развод 100500%. Но все ж умные и видят тока позитив)
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну скорее мне этот сайт напоминает яму, вкоторую всех скидали- катлаван, и веревочки реф ссылки никто не скинул, все у друг друга на ногах топчются и все конец потом, печальная история. Покажите человека которому выплаты были за последнюю неделю?

добавлено через 3 минуты
И кстати в большом куше мы сразуговрим позови по своей реф ссылке и можно заработать, а затем научи своих рефов пригласить по реф ссылке, и так далее и все довольны, и каждый отвечает за свои действия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
люди! Опомнитесь! Снимите розовые очки! Вам предлагают получить 2кк за 300руб. Самим не смешно? Единственное правило которое действует в подобной фигне, когда за 3 рубля вам обещают золотые горы, при чем ничего не делая это развод 100500%. Но все ж умные и видят тока позитив)
а вы сами снимали розовые очки-когда пришли к нам?или вы вообще у нас не были? тогда не нужно разводить дебаты.каждый человек способен сам решить что ему нужно.:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
 
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ТРИСТАРУБ Отличная программа и все зависит только от нас!!!
Получил...переведи....(что положено ) не жадничай.... и тогда все пойдет- не тяните с проплатой!!! Я уже купила 4 й уровень и надеюсь все пойдет как надо!!!
ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
 

kiss07

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну скорее мне этот сайт напоминает яму, вкоторую всех скидали- катлаван, и веревочки реф ссылки никто не скинул, все у друг друга на ногах топчются и все конец потом, печальная история. Покажите человека которому выплаты были за последнюю неделю?

добавлено через 3 минуты
И кстати в большом куше мы сразуговрим позови по своей реф ссылке и можно заработать, а затем научи своих рефов пригласить по реф ссылке, и так далее и все довольны, и каждый отвечает за свои действия.
Да нет этого у нас не было. Чудо природы. Мы то его знаем)))
Тристаруб работает и работает, вы не в системе нечего не знаете, мало что соображаете только грязь лить и можете.
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Да нет этого у нас не было. Чудо природы. Мы то его знаем)))
Тристаруб работает и работает, вы не в системе нечего не знаете, мало что соображаете только грязь лить и можете.

Чего куда? Вы пьяные чтоли! Женщина не смей на хозяина своего батон крошить, ибо воздастся тебе по делам и неразумению твоему. :m1503000:

Скрины выплат за неделю прошедшую давайте? у меня во всех проектах кстати очень свежие скрины. И норм переливы
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Я уже купила 4 й уровень и надеюсь все пойдет как надо!!!
Скрины в студию, иначе БАН за клевету. Группа поддержки, выкладывайте свои скрины, подтверждающие Ваши успехи, а то одно БЛА-БЛА-БЛА, как зомбированные.

добавлено через 1 минуту
Лично научу регистрироваться
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Рано хочешь в проблемные?
На "Ты" еще не переходили, соблюдайте рамки приличия.
 
Последнее редактирование:

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы сами снимали розовые очки-когда пришли к нам?или вы вообще у нас не были? тогда не нужно разводить дебаты.каждый человек способен сам решить что ему нужно.:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
К сожалению да, был и есть. иногда поражаюсь людям которые с пеной на губах будут доказывать что это развод, но признать что по своей глупости вступили в эту пирамиду и осознать свою ошибку, но нет бе будем бится в кровь и писать лестные отзывы дабы очередной лох проплатил с надеждой что его когда то подарит ему админ и вернет свои кровные копейки за счет другого.
Кто то может предоставить скрины за последнее неделю, о переводах от новых участников! НОВЫХ! те с нулевого уровня на первый, а то что Вы варитесь в своем соку покупая друг у друга 2-3-4 уровень, и что ? еще пару дней и все станут на 4 уровень с таким успехом и будут ждать тех самых нулевых :lol:
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
но признать что по своей глупости вступили в эту пирамиду и осознать свою ошибку
Впринципе 300 рублей не жалко, я специально вступаю в подобные проекты (знаю, что это лохотрон), чтобы проверить все на "своей шкуре", что да как. Просто интересно, как создатели подобных хайпов раскручивают свое "детище".
На одном хайпе мне удалось заработать достаточно много, просто я знал админа лично. Проект был пирамидой, но очень продуманной, где админ забирал себе только 1% от вкладов, а все остальное крутилось у людей. Вот это я понимаю была организация. А тут все иначе, все мне, а вы баранки кушайте.
 
Сверху Снизу