• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 49

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Пока не станет понятно как распределяются люди, это бессмысленно... от меня было много регистраций, что толку? все равно все стоит.. кагда работаешь в матрице, даже без реферальных вознаграждений , но твои идут в зачет, куда угодно. но в твою сеть - есть смысл и понятно, ради чего напрягаться. Зздесь - 0...
Насколько я знаю, админ, не готов даже общаться на тему где люди?...
меня удалил из чата в первые пол часа - час... других людей по мере нарастания их недовольства... это что проект?
люди пришли работать, положили свои деньги (не важно какие вопрос не в цене)
Я уже писала прозрачности в проекте 0,
так о чем вы тогда говорите, как работать для кого...?

Я так считаю: Если делается 1 структура - тоисть одни под другими идут - значит очень быстро 1 человек дойдет до последнего уровня ..... угадайте кто етот человек может быть?)))) Начинается на букву"А" - но ето мое предположение, нечем не подтверждено, только первые могли знать кто их спонсор !!!
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж - сначала был ажиотаж - множество регистраций - а счас несколько регистраций на сутку ((((( нужна реклама большая для проекта - он ее должен заняться сам админ - ведь ему самые большие суммы должны идти ))))
Ето я так думаю ..... нужно дальше региться ..... не сидеть в одном проекте, как минимум в 3-4 работать...
Реклама готовится и средства на неё собирают сами участники, в том числе и админ. Так что работа идёт. Только принимаю участие в этой работе единицы.




Пока не станет понятно как распределяются люди, это бессмысленно... от меня было много регистраций, что толку? все равно все стоит.. кагда работаешь в матрице, даже без реферальных вознаграждений , но твои идут в зачет, куда угодно. но в твою сеть - есть смысл и понятно, ради чего напрягаться. Зздесь - 0...
Насколько я знаю, админ, не готов даже общаться на тему где люди?...
меня удалил из чата в первые пол часа - час... других людей по мере нарастания их недовольства... это что проект?
люди пришли работать, положили свои деньги (не важно какие вопрос не в цене)
Я уже писала прозрачности в проекте 0,
так о чем вы тогда говорите, как работать для кого...?
Удаляют из чата, потому что в нём решаются технические вопросы. Это не стена плача.
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
с такой антирекламой на форуме, проект наврядли продвинется. :(. А я вот возьми и зарегестрировалась сегодня, ну просто так, ради интереса, а потом уже сюда вышла на форум, ну и как то в общем.... озадачилась немного. Будем ждать... :)
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
с такой антирекламой на форуме, проект наврядли продвинется. :(. А я вот возьми и зарегестрировалась сегодня, ну просто так, ради интереса, а потом уже сюда вышла на форум, ну и как то в общем.... озадачилась немного. Будем ждать... :)
Все правильно сделали! это точно! :d-thumbup:
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
с такой антирекламой на форуме, проект наврядли продвинется. :(. А я вот возьми и зарегестрировалась сегодня, ну просто так, ради интереса, а потом уже сюда вышла на форум, ну и как то в общем.... озадачилась немного. Будем ждать... :)

Думаете зря? Зря вы так думаете! Просто люди не умеют ждать. Вот и говорят, всё что в голову взбредёт. Ждать надо активнее. Рекламить сайт.
Люди за всю жизнь миллиона не заработали, а тут хотят за месяц его получить.
З.Ы. Ща понесутся комменты "рекламные". Начнут басни рассказывать. :i-yes:
 

belochkas

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Нет, не думаю, что зря.... нужна просто реклама. Причем главный минус проекта, нет англоязычной версии сайта, но это ведь не долго исправить, было бы желание у админов. Ну и конечно прочь все отрицательные отзывы, тем более, что они не по делу. Мне вот интересно, те кто устал ждать, внесли хоть малейший вклад в рекламу проекта?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
те кто устал ждать, внесли хоть малейший вклад в рекламу проекта?
Куда вносить вклад в рекламу проекта? Рекламировать общее, а именно то, что увидеть нельзя - это смешно! Нужны реф. ссылки ЛИЧНЫЕ! Сколько привел - столько и заработал. А так, опытных людей, которые могут привлекать большое колличество людей в Вашем проекте вы просто не увидете! Так как нет прозрачности распределения рефералов.
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда вносить вклад в рекламу проекта? Рекламировать общее, а именно то, что увидеть нельзя - это смешно! Нужны реф. ссылки ЛИЧНЫЕ! Сколько привел - столько и заработал. А так, опытных людей, которые могут привлекать большое количество людей в Вашем проекте вы просто не увидете! Так как нет прозрачности распределения рефералов.

Я поражаюсь таким высказываниям. Все знают, что реф. ссылок здесь нет и не будет. Так к чему вообще эти разговоры?! Нравятся реф. ссылки, так сами знаете где они есть, а разговоры типа: лучше с реф. ссылками, я вот столько пригласил, а мне не дали ещё ни кого и т.д., совершенно не уместны. Тристаруб - это команда! И здесь мы всё делаем вместе!
 

Волк1973

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я поражаюсь таким высказываниям. Все знают, что реф. ссылок здесь нет и не будет. Так к чему вообще эти разговоры?! Нравятся реф. ссылки, так сами знаете где они есть, а разговоры типа: лучше с реф. ссылками, я вот столько пригласил, а мне не дали ещё ни кого и т.д., совершенно не уместны. Тристаруб - это команда! И здесь мы всё делаем вместе!

:thumbsup: согласен с вашим высказыванием о том что тристаруб это команда!

Дорогие участники, если вам не нравится командная поддержка и связи с людьми в одной команде. Пожалуйста идите в другой проект, где каждый рекламирует свою рефссылку и таким образом структура будет строиться очень и очень криво. Таким образом появляется зависть к кому-то, кто больше всех набрал.. вы можете осознанно злиться с причиной или без причины: "Почему у него очень много, а у меня очень мало или почти никого!". А здесь в тристарубе все участники равны и никому нет дела злиться к другим, здесь более дружественная атмосфера. всей командой договариваемся и все действуют командно: реклама общая, приглашение в тристаруб тоже общие! мои друзья в разных местах стоят и не жалуются =) :zzz-hugs:
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Кто-то спрашивал, есть ли те кто устал ждать и что для этого сделал. Есть. Один из них - я. Жаль, тут ссылки на сои ресурсы нельзя постить. Ресурсы малопосещаемые, не раскрученные совсем. Но статьи там есть. Вот. Просто это мой небольшой посильный вклад в проект. Ну, кроме 300р на начальном этапе.
 

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup: согласен с вашим высказыванием о том что тристаруб это команда!

Дорогие участники, если вам не нравится командная поддержка и связи с людьми в одной команде. Пожалуйста идите в другой проект, где каждый рекламирует свою рефссылку и таким образом структура будет строиться очень и очень криво. Таким образом появляется зависть к кому-то, кто больше всех набрал.. вы можете осознанно злиться с причиной или без причины: "Почему у него очень много, а у меня очень мало или почти никого!". А здесь в тристарубе все участники равны и никому нет дела злиться к другим, здесь более дружественная атмосфера. всей командой договариваемся и все действуют командно: реклама общая, приглашение в тристаруб тоже общие! мои друзья в разных местах стоят и не жалуются =) :zzz-hugs:
:d-thumbup: Ништяк! заливаешь. Хорошо ответь на вопросы что вы сделали всей командой за последнюю неделю? Кроме того что вы тут трепитесь у вас есть еще преимущества? Как ты отслеживаешь что люди встают в общую структуру, а не под админа?:crackup:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
:d-thumbup: Ништяк! заливаешь. Хорошо ответь на вопросы что вы сделали всей командой за последнюю неделю? Кроме того что вы тут трепитесь у вас есть еще преимущества? Как ты отслеживаешь что люди встают в общую структуру, а не под админа?:crackup:

Заливают те кто и работают с админом:i-yes:
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А что вы сделали ради тристаруба? сидите и бездействуете, пока к вам не будут капать рефералы? Вам не стыдно показать себя смайликами типа :crackup: и умничать в форуме что это не работает, и что проект никакой?! Почему все до сих пор повторяют под админа? 14 числа с момента старта проекта конечно под админа встали. НО... после 15 числа и в последнее время скажи где доказательства от последних участников что сейчас под админа встали?! участники, сейчас встают под куратора и не должны твердить как попугай под админа встали! Зачем плодить вранье что под админа встали сейчас?!
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Что-то очередь стоит ((( 300 руб не большие деньги и не жалко ..... кто-то успел кто-то не успел - главное , как пишут:
Негатив это зло! портит все и бизнес в том числе!
Не делайте етого - ето всего лишь "игра" - лучше выйдите на улицу и прогуляйтесь,можете вдохнуть поглубже свежего воздуха( если есть возможность )))) )
НЕ зацикливайтесь на 1 проекте - ищите другие - их счас полно :rolleyes:
 
Сверху Снизу