• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 51

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Впринципе 300 рублей не жалко, я специально вступаю в подобные проекты (знаю, что это лохотрон), чтобы проверить все на "своей шкуре", что да как. Просто интересно, как создатели подобных хайпов раскручивают свое "детище".
На одном хайпе мне удалось заработать достаточно много, просто я знал админа лично. Проект был пирамидой, но очень продуманной, где админ забирал себе только 1% от вкладов, а все остальное крутилось у людей. Вот это я понимаю была организация. А тут все иначе, все мне, а вы баранки кушайте.

Да тут даже можно было не вступать, было все понятно, вообще все вопросы проекты типа живая очередь, или у нас все в одни ворота работаю, дольше недели не держаться, и надо быто совершенно неграмотным человекм, чтоб повестись. Из контакта дернуть народ можно еще)) ну и то даже свое не отобьете, а только человека настроите на плохой лад и все. Так уж на то пошло почему вы админа не попросите сделать рефсылки, там делов на 2 дня.
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
proff, в принципе подобные проекты могут жить долго, все зависит от жадности основателя, тут можно зарабатывать на продажах уровней довольно неплохо, но ведь человеческая жадность "все и сразу" пораждает подобное завершение, в итоге получают 10% от возможного заработка в течении нескольких дней и на этом ставят крест, дальше что хотите то творите
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так уж на то пошло почему вы админа не попросите сделать рефсылки, там делов на 2 дня.
поздно уже.
а то что испортить отношения с партнерами, это запросто, я своих пару человек подтянул сюда, потом извенился перед ними, но благо люди проверенные и все понимают и так же читают время от времени этот топик:wink2:
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
почему вы админа не попросите сделать рефсылки, там делов на 2 дня.
Так про это было в моем почти первом посте в этой теме. Мне ответили, что они этого делать не будут, так как у них другая система :d-thumbup:. Если будут реф. ссылки, то как они будут людей обманывать? Им это не выгодно.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
300 рублей не жалко, я специально вступаю в подобные проекты
Поддерживаю, вступаю ради спортивного интереса, нравится процесс. Только в этом проекте всё очень медленно. Может плохо рекламируем?
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
На сотке сайт опять работает.
Работает как новый - может очередь снова пойдет - не с нуля )))))))))
Сомневаюсь что статистику прикрутят - нужно голову хорошую уметь )))
 

kotyax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

kiss07

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
себе что ли состряпать говно-сайтик, народ будете участвовать в 200 рубе, денег заработаем........мильёны:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Админ уже в курсе. Человек в отъезде. Проблему клона решит.

Запасся поп корном и жду возвращения админа, для "решания" проблем, очень хочу на это посмотреть:dirol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
себе что ли состряпать говно-сайтик, народ будете участвовать в 200 рубе, денег заработаем........мильёны
Дерзай )))) Только не делай таких дизайнов, что уже есть - а то сам будешь у себя покупать уровни )))))))
Нужен оригинальный сайт, интересный, форум можно, чат прикрепить позже и т д - много чего можно добавить - главное, что бы на сайте хотелось работать )))
Есть такие сайты, они несколько дней - а обороты десятками тысяч за считанные дни ))) вот так нужно делать и заработок будет ну и реклама - ето хороший плюс )))
 

kiss07

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
себе что ли состряпать говно-сайтик, народ будете участвовать в 200 рубе, денег заработаем........мильёны:i-yes:

добавлено через 1 минуту


Запасся поп корном и жду возвращения админа, для "решания" проблем, очень хочу на это посмотреть:dirol:
ВОТ только говно и можешь произвести и то в этом сомневаюсь:biggrin2:
 
Сверху Снизу