• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 52

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Grubert

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
"Друзья, в сети появился сайт клон, который выдает себя за Тристаруб. Дизайн сайта мошенников полностью скопирован с нашего. Все деньги которые люди платят там, уходят на кошельки мошенников. Будьте бдительны! Адрес нашего сайта только: http: //300rub . biz и никаких других доменов мы не используем!"

Вот эта информация с главной страницы должна быть на форуме!
А еще удивительно то, что на клоне есть очередь регистрации, а у нас как то не видно! Хотя сумма на счетчике постоянно меняется! Надо чтото делать, иначе проплатив в клоне, неразобравшись, народ начнет хаить и нас!
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Стоит ли сюда вкладывать?

Не хочется обманывать, но многие уже вложились, у кого то есть неплохие результаты. Пару дней проект переживает нехороший период, но я думаю возвращение из командировки администрации исправит ситуацию. Ждем!:biggrin2:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Стоит ли сюда вкладывать?
Проследите за сайтом несколько часов или дней и смотрите сколько оборотов за сутку происходит - вот и будете знать - приблизительно как счас проект работает - подоных проектов много - но здесь одна структура - хорошо бы узнать на каком уровне и сколько человек вам нужно для получения своих денег )))
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли сюда вкладывать?

Конечно стоит, ведь за триста руб Вы покупаете себе непередаваемые чувства, такие как разочарование, обида, злость и полное разочарование! А что бы выплаться к примеру админу в жилетку....так вы её не найдете, кому нужны Ваши сопли после того как Вы добровольно отдали свой клад в размере 300 руб.? ав остальном.....всё клёво!:d-thumbup:
 

kotyax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Я еще несколько страниц назад просил выложить скрин участника который получал на счет 300 руб от новичка, есть такие за последние 2 недели??? А ярые защитники ?

куча скринов :eek: Глаза разбежались :rolleyes:
 

kotyax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
kotyax, я вас просю....движение....
Я еще несколько страниц назад просил выложить скрин участника который получал на счет 300 руб от новичка, есть такие за последние 2 недели??? А ярые защитники ?

вот мой скрин...

Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!

добавлено через 4 минуты
Движение есть...просто не все здесь на форуме выставляют свои скрины...многие вообще здесь не седят..и если просмотреть весь форум то можно увидеть здесь только несколько определенных ников которые учавствуют в теме форума...

добавлено через 13 минут
И еще я думаю что многие получив двух рефералов по 300 рублей...не проплатили дальше 500...побоявшись потерять мелочь...а здесь все зависит только от нас самих...у многих есть страхи...и самое сложное это просто поломать эти страхи..не кипишить а работать потихоньку...я уверен что проект рабочий...конечно в самом начале всегда все быстро происходит, а потом медленнее так как почитав такой форум люди перестают работать...
 
Последнее редактирование модератором:

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
вот мой скрин...

Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!

добавлено через 4 минуты
Движение есть...просто не все здесь на форуме выставляют свои скрины...многие вообще здесь не седят..и если просмотреть весь форум то можно увидеть здесь только несколько определенных ников которые учавствуют в теме форума...
:l-1no:
Ты дату видел на календаре? Сегодня уже октябрь. Еще за март выложи. За последнюю неделю! Актуально.

П.С. прошу модераторов форума mmgp обратить на эту тему внимание!

Админа сайта открыли клон и продолжают http: //300rub .net вводить в заблуждение пользователей.
 
Последнее редактирование модератором:

Волк1973

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ А че ноете?. Проект есть,он не скрутился еще как многие проекты. Старт был не плохой. По крайней мере на сколько я понимаю все шли туда добровольно. В том числе и я. А у тех кто пишет тут что рефов нет и не будет и что деньги отдал зря -хочу спросить . а если недели через две будут платежи что тогда писать будете?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

kiss07

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ А че ноете?. Проект есть,он не скрутился еще как многие проекты. Старт был не плохой. По крайней мере на сколько я понимаю все шли туда добровольно. В том числе и я. А у тех кто пишет тут что рефов нет и не будет и что деньги отдал зря -хочу спросить . а если недели через две будут платежи что тогда писать будете?
А нехрена они писать не будут и спасибо не скажут. По прячатся как крысы
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Проект есть,он не скрутился еще как многие проекты.
Правильно. Играйте в 300 руб ради спортивного интереса, рекламируйте. Важен познавательный процесс. А деньги? Смотрите на них философски. Веселее. Бывает и хуже не последний кусок....

Как пел Высоцкий - рубль не деньги, рубль бумажка экономить тяжкий грех, эх душа моя тельняжка....
 
Сверху Снизу