• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 53

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Извенится, да легко! Только уверен что мне это делать не прийдется. Этот домен уже в многих местах засвечен как мошенический

Dscan! Здравствуйте! Хотел спросить у вас, почему вы постоянно на этом форуме ноете? У вас задача такая, портить всем настроение? Или так жалко 300 руб, которые врятли вы вложили в проект?
 

kotyax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Dscan! Здравствуйте! Хотел спросить у вас, почему вы постоянно на этом форуме ноете? У вас задача такая, портить всем настроение? Или та:i-yes:к жалко 300 руб, которые врятли вы вложили в проект?

Это засланый казачек:i-yes:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Dscan! Здравствуйте! Хотел спросить у вас, почему вы постоянно на этом форуме ноете? У вас задача такая, портить всем настроение? Или так жалко 300 руб, которые врятли вы вложили в проект?

Упырям,да жалко потому что не вижу логики,направо и налево раскидываться бабками,лучше просто отдам человеку которому требуется помощь,а таких больше чем сидит в администрации данного проекта.
 

Волк1973

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, что правду написал.
Извините, что правду написал.
В чем правда то? Ты ее знать не знаешь

добавлено через 3 минуты
я не защищаю ни проект ни админа. Просто не могу понять- Вас там обидели или туда силой затянули? Что так ноете. Или в других проектах денег не теряли?

добавлено через 8 минут
И кстати в большом куше мы сразуговрим позови по своей реф ссылке и можно заработать, а затем научи своих рефов пригласить по реф ссылке, и так далее и все довольны, и каждый отвечает за свои действия.
Про твой большой куш тоже можно написать массу интересного. Я не участник но гениального в нем ни чего не увидел . Такой же проект как и все . позови следом или застрянеш на месте
 
Последнее редактирование:

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините, что правду написал.

:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:

Эй, термит, вредитель уничтожитель! Идите с свой другой проект, откуда пришел, портить и грызть как вам нравится. Здесь вам не место!
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Эй, термит, вредитель уничтожитель! Идите с свой другой проект, откуда пришел, портить и грызть как вам нравится. Здесь вам не место!
Уж от Вас такого не ожидал.
P.S.Тристоруб нравится все больше и больше:e-clap:
18дней тишины-:m1525000:
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!

Если в теме не будут появляться массово скрины с выплатами, то тема уйдет в проблемный раздел!
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в теме не будут появляться массово скрины с выплатами, то тема уйдет в проблемный раздел!

Выплаты идут каждый день сотням участников. От того что они не являются пользователями данного форума, не значит что тристаруб не выплачивает.
 

Grubert

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго придется ждать только по тому что веток много от самого админа!!! У меня на 4 уровне админ стоит и я жду рефералов больше 3ёх недель! Как так? Защищать проект нет смысла и вам. Извинятся за сказанное не придется точно, даже если получу еще 500руб. Чтобы продать 2ой уровень мне требуется 12 человек в структуру, а у меня их двое только, годы ждать придется из за 2000руб. Реально смотрите на вещи. Проект хорош для администрации, но не для нас, а нужно делать для всех. Представляю какой был бы оборот, если бы ветка одна была, так как люди получали бы свои деньги и приглашали людей соответственно. Ну и негатива вы бы слышали на много меньше. Надеюсь конечно на то , что я не прав и всем все будет. И я прекрасно понимаю что могу отпугивать людей своим высказыванием. Дурить никого не хочу, может поэтому ничего не получаю с подобных проектов.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Выплаты идут каждый день сотням участников. От того что они не являются пользователями данного форума, не значит что тристаруб не выплачивает.

А тема находится на этом форуме. И 152 страницы напостили пользователи этого форума. Если не будет скринов, то значит другой раздел - 2 друга уже там.
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В другой раздел? Из за нытья 3 проплаченных конкурентами? я заметил что вы изначально предвзято отнеслись к Тристарубу... но вам не стоит забывать что вы в первую очередь модератор на этом форуме, а не обычный обыватель.

Где я вам скрины возьму? Мне что, просить людей регистрироваться на вашем форуме и писать 5 сообщений в разных темах, ради того чтобы скрины выложить? Сами же понимаете что многим пофигу, они свои деньги получили и все.

добавлено через 3 минуты
Ни в какой командировке, отпуске или путешествии я не был. Я на месте. Проект работает. Сотни людей ежедневно получают выплаты. На суппорте менеджер отвечает на все вопросы участников.
 
Последнее редактирование:

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В другой раздел? Из за нытья 3 проплаченных конкурентами? я заметил что вы изначально предвзято отнеслись к Тристарубу... но вам не стоит забывать что вы в первую очередь модератор на этом форуме, а не обычный обыватель.

Где я вам скрины возьму? Мне что, просить людей регистрироваться на вашем форуме и писать 5 сообщений в разных темах, ради того чтобы скрины выложить? Сами же понимаете что многим пофигу, они свои деньги получили и все.
так как меня тут уже неоднократно называли "засланым казачком" то со всей ответственностью заявляю что таковым я НЕ являюсь! далее... на форуме есть куча уже зарегистрированных людей, с более 5 сообщениями и сринов от них нет. если уж на то пошло то что бы выложить скрин на любой фотообменник и сюда ссылку (например h t t p :// mmgp. ru/) думаю это дело 5 минут, вопрос только в желании
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
я напишу новость на сайте и попрошу людей сделать скрины и выложить сюда.

это будет очень хорошо для проекта.Когда новички заходят на этот форум посмотреть отзывы и скрины и не видят ни чего(хорошего),то что они делают? уходят и других отговаривают:good0000:
 
Сверху Снизу