• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300rub.biz - Тристаруб - Страница 54

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Опа админ нарисовался :m1504000:
Тут и проплачивать ни кому не надо,мы все по факту говорим,18дней тишины,сам пригласил чел 10,больше приглашать -желание нет.Даже если появятся рефы-второй уровень покупать не буду,т.к. ждать его продажи полгода-не меньше :horse:
И еще написали в чате о сборе денег на рекламу,так пусть скидываются те кто уже заработал:bang:
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если появятся рефы-второй уровень покупать не буду,т.к. ждать его продажи полгода-не меньше

Рефы появятся - это точно. А вот что касается "второй уровень покупать не буду" - это ваше дело, но робот удалит ваш аккаунт и все
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
видит, не переживайте. ))

судя по общениях в чате, робот не только видит участников, а еще лично интересуется ихними логинами, а в частности теми кто "не угоден" проекту тк высказывает недовольства, и еще грозит тем что новых рефов не поставит!
PS Искуственный интелект ?:eek:
 

Eurokassa

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по общениях в чате, робот не только видит участников, а еще лично интересуется ихними логинами, а в частности теми кто "не угоден" проекту тк высказывает недовольства, и еще грозит тем что новых рефов не поставит!

а покажите где вы такое видели? с чата да, я удаляю, а из Тристаруба ни в коем случае... человек же деньги заплатил за свое место.

вы просто нервный какой то... обвиняете меня в чем то, не имея понятия как работает система. деньги платятся напрямую от участника участнику минуя кошелек админа. как я могу себе что то забрать? в системе всего 1400 участников, а вы панику разводите. Сколько раз можно повторять, тристаруб не хайп, там % каждый день не капают. Тут как дойдет робот до вас, так и накидает рефов. Это долгосрочный проект, а не "пришел-срубил-смотал" и не понимаю откуда у вас и некоторых других на этом форуме претензии по срокам. Ни на сайте, ни от админа проекта вы обещаний по срокам получить не могли. Так зачем же обвинять нас? Я не в ответе за ваши домыслы.
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а покажите где вы такое видели? с чата да, я удаляю, а из Тристаруба ни в коем случае... человек же деньги заплатил за свое место.

вы просто нервный какой то... обвиняете меня в чем то, не имея понятия как работает система. деньги платятся напрямую от участника участнику минуя кошелек админа. как я могу себе что то забрать? в системе всего 1400 участников, а вы панику разводите. Сколько раз можно повторять, тристаруб не хайп, там % каждый день не капают. Тут как дойдет робот до вас, так и накидает рефов. Это долгосрочный проект, а не "пришел-срубил-смотал" и не понимаю откуда у вас и некоторых других на этом форуме претензии по срокам. Ни на сайте, ни от админа проекта вы обещаний по срокам получить не могли. Так зачем же обвинять нас? Я не в ответе за ваши домыслы.

четко сказано! всем помнить, кто хочет по быстрому срубить миллионы - вам прямая дорога в форекс или хайпы или что то другое, где связано с финансовыми рисками, которые ведут прямо в рискованную рулетку выигрыша или проигрыша. Кто то быстро теряют деньги в рискованных проектах - становятся другими, нервными и раздражительными. А ведь здоровье и нервы не купишь...
Наша общая цель в тристарубе спокойно и без напряг можно зарабатывать, оставлять хорошие отзывы новым людям, чтобы у них появилось спокойное желание зарабатывать. Убежден, что все пойдет очень хорошо - новости пойдут в СНГ. Присоединятся новые участники, ведь тристаруб это международный проект :zzz-hugs:
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
:d-thumbup: Посмеялся от души - СПАСИБО !!! Я уже год но форексе подрабатываю и здоровье у меня дай бог каждому. Вчера я заработал 837 долларов, сегодня пока 967, до вечера может еще сотню, две отщипну. И с чего мне быть нервным и раздражительным ???:i-yes:

У моих друзей спросите ) они стали другими из за форекса. со своих жен дергают деньги и в форекс. это нормально?
 

Maspro

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ДА - люди все разные, кого то и пыльным мешком до смерти напугать можно, кто то в игровые автоматы все имущество спускает, а кто то из воздуха деньги делает.:i-yes:

согласен с вами )
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый модератор!
А почему тема до сих пор не в скаме? Админ проекта пишет на сайте не достоверную информацию, а именно: "Робот ставит всех в проект в порядке очередности." Все участники проекта наконец-то убедились в том, что ни какой очередности нет. Банк в проекте увеличивается, а рефов так и нет. В этом проекте идет обман, поэтому может перенесем тему в скам...
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Даа..,почитал я тут,хрень какая то ,а не проект.

Вы абсолютно правы. Сам зарегался в проекте, сижу жду ветра в поле...
Мой вам совет, лучше пройдите мимо. Моя душа будет спокойней если я спасу чьи то души, которые еще не вступили в проект :wink2:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Мой вам совет, лучше пройдите мимо.
Спасибо за совет,но я итак все вижу.И о такой платежке первый раз слышу.Есть куча других проектов,работающих не один год с нормальными платежками
 

kotyax

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы. Сам зарегался в проекте, сижу жду ветра в поле...
Мой вам совет, лучше пройдите мимо. Моя душа будет спокойней если я спасу чьи то души, которые еще не вступили в проект :wink2:

Спаситель:lol:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Видно что проект умирает по немногу - так как 1 структура: вначале ето большой плюс - так как нужно всего несколько десятков человек - а счас нужно в систему минимум несколько сотен ((( Нету столько желающих вложить и ждать (((
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сегодняшние выплаты одной из участниц. Она в чате про это написала. Это бабушка уже. Ей 63 года. Я попросил её прислать мне скрины. В проекте с 14 сентября. Логин в проекте fialochka


 

Вложения

  • 300rub20121004233753.jpg
    300rub20121004233753.jpg
    6.3 KB · Просмотры: 73
  • 300rub20121004234014.jpg
    300rub20121004234014.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 71
Сверху Снизу