• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 41

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Ваши высказывания лишены какой бы то ни было логики, опять.
И не опять и не до этого они не были лишены логики, проблема в том что вы не читаете ни чужих постов, ни вчитываетесь, не будучи компетентным в обсуждаемом вопросе, вы не чураетесь смелых дилетантских высказываний.. И еще не стесняетесь в этих вопросах спорить с профконсультантами в этой сфере. Смешно.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

И да, я понял, что ваши услуги платные, у меня нет желания платить,
Вас никто не заставляет. Я пишу то что пишу. Конкретно вас никто на консультацию не зовет. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Потому, я не против общаться, но было бы интересней, если вы не будете постоянно вставлять рекламу своих услуг, через пост. Есть же и другие темы? Во всяком случае, мне эта тема показалась по названию, совсем не о ваших услугах.
Каждый видит то, что видит. Если бы вы внимательнее читали своих оппонентов, такого бы непонимания со стороны каждого оппонента вы не встречали. ;)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

Не выдумывайте.
Вам если что-то непонятно вы спросите.

Это почему я выдумываю чушь? :biggrin2: Вы ведь не думайте, что логика, если она касается ваших предсказаний, как то переворачивается против логики в других жизненных ситуаций. И да, не попрекайте меня центами, не вы их платите. Смотрите, если есть общие рекомендации, например не купаться сегодня, потому что все, кто будут купаться, утонут. В таком случае не может быть никаких индивидуальных рекомендаций, для отдельного человека, купаться, потому что именно он не утонет, потому что первое высказывание касается всех и его в том числе. Так и в трейдинге, если есть общие рекомендации не торговать, то не может быть индивидуальных, торговать, потому что в таком случае, первая рекомендация перестает быть общей, потому что уже касается не всех и становится индивидуальной.
Логика сильная штука, даже колдунов касается.:biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

Индивидуально - для определнной категории людей - особенно обостренно пройдет год. Поскольку для этих людей складывается огненное наказание - в группе риска определнные люди, на которых ИНДИВИДУАЛЬНО год отразится более мощно.
Кто-то проживет и не заметит, лишь услышит по новостям, как где-то что-то взорвалось, о военных конфликтах и т.д.
А кто-то сам будет в пепелище этих событий.
Это простой пример совокупности общих влияний времени, и индивидуальных проявлений.
В таком случае, если вы даете рекомендации, которые касаются определенной группы, при чем даете бесплатно, я понимаю. что это такая щедрость, то вы либо должны указывать, какой именно группы она касается, либо вообще не давать ее, ибо она просто лишена смысла.:biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

14 декабря
У некоторых сегодня звезда процветания активна. ;)
День спекулятивный - это итак уже на графике видим. Я думаю, рынок в обе стороны сегодня сходит.
Утром в селл сходил на моем инструменте. Полагаю, в бай надо теперь.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

после 3-х дня местного времени начинается тяжелая торговля. Убыточные часы - так их я называю, когда лучше совсем не лезть в рынок, чем искушать судьбу. Период до конца дня - когда не следует открывать новые сделки. Старые удерживать можно. Закрывать сделки можно.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

У Трейдера под номером 1, пока просадка как бы часть стратегии отпугивает инвесторов и вызывает недоумение у новых зрителей ПАММа. Ждем февраля. Ситуация должна стать лучше, либо за счет торговли, либо за счет инвесторских вливаний. :_106:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Недавно пытались понять организацию ПАММа Трейдера под номером 1.
Недоумение вызвало словосочетание "по решению совета директоров"... ) Так я до конца и не поняла... Мне важно одно - кто управляет ПАММом, а не кто его финансирует или представляет. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Совместила пару тем в одну, созданные до этого в разное время. Поскольку одна от другой стали все же мало отличаться.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Здесь я формирую VIP-list ПАММ-счетов, а точнее трейдеров с их ПАММ-счетами.

Ни один рейтинг вам не скажет
когда лучше наивыгодней вкладываться в ПАММ,
в какой из имеющихся ПАММов вкладываться,
на какой СРОК вкладываться в определенный ПАММ-счет,
а главное - КОГДА ЛУЧШЕ ВЫВОДИТЬ, чтобы не потерять свои инвестиции и при том не упустить самые прибыльные диапазоны ПАММ-управляющего?


На все эти вопросы может ответить только данный VIP-list. АНАЛОГОВ ЕМУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.



В своем анализе я исхожу из метафизических наук, основываясь на которых, я и
делаю "расписание" для ваших инвестиций, чтобы они могли быть введены вовремя, когда у трейдера так называемая белая полоса в финансовом аспекте, и столь же вовремя выводить свои инвестиции заранее до того, как начнется убыточный период у трейдера.

Саму ПАММ-торговлю я не рассматриваю. Я считаю, что торговля трейдера - тема интимная, которая касается только его - КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК ХОЧЕТ, КАК УМЕЕТ - ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧАЛ ПРИБЫЛЬ. Инвестициями вы голосуете за того, кому больше доверяете, кто вам больше подходит - и это ваша ответственность. Я же рассматриваю лучшие периоды выбранных вами трейдеров и определяю наиболее благоприятные сроки для ваших инвестиций. Приводите ко мне трейдеров - будем их смотреть! =)


Я отбираю, анализируя дату рождения трейдеров-ПАММ-управляющих, смотрю их жизненные лучшие периоды в финансовом отношении, периоды, когда торговля идет легче обычного и когда прибыль просто бьет все рекорды показателей доходности трейдера.

ПАММеры VIP-listа - наиболее удачливые на определенном отрезке времени трейдеры, нежели остальная толпа паммщиков на тот момент.



Не полагайтесь только лишь на эти данные. Не забывайте о влиянии способностей и уровня риска и агрессивности управления ПАММом.




= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
АКТУАЛЬНЫЕ

После 4-8 декабря действие лучшего месяца для Трейдера #3 проходит, возможно, что уровень доходности снизится до февраля 2017 года, - этот период лучший, чтобы вкладываться до начала более сильного года для данного трейдера. Рекомендую вкладываться в первых числах февраля 2017 года. Ваши инвестиции тогда будут меньше проседать.

И готовьте инвестиции под других двух трейдеров #2 & #1.


= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
В будущее время:
С февраля 2017
1) Трейдер #1. ПАММ . Для сравнения текущей эквити и эквити, которая будет в процветающем году можно взять данный файл
Особенно МАЕ и СЕНТЯБРЕ.


2) Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет! с 2017 до 2026 года включительно - 10 лет процветания у памма. На самом деле на 20 лет, но первая десятилетка более яркая и действенная. Вторая более вялая.
Особенно в МАЕ и особенно, эффективней, чем в мае - В ИЮНЕ!


3) Трейдер #3. уже находящийся в процветающем такте до 2020-го.
Особенно прибыльный в СЕНТЯБРЕ и НОЯБРЕ.
В ноябре особенно подходит Трейдер #3 со своими ПАММами.
Данный трейдер УЖЕ находится в процветающем десятилетнем такте до 2020-го года.
Буквально скоро его самые пиковые и яркие годы по прибыли 2017-й и 2019-ый особенно взрывной. После окончания этого года уже лучше выводить капиталы. Поскольку в 2020-м трейдер уже будет выходить из процветающего и такта и года. После которых ожидается резкий спад прибыльности паммов. А возможно и убытки будут сильными, если трейдер не успеет морально и физически подготовиться к завершению процветающего такта в его жизни.


МАЙ 2018
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


ИЮНЬ 2018
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


СЕНТЯБРЬ 2018
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #3 со своими ПАММами.


НОЯБРЬ 2018
Трейдер #3 со своими ПАММами.


МАЙ 2019
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


В ИЮНЕ 2019
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


СЕНТЯБРЬ 2019
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!
Трейдер #3 со своими ПАММами.



НОЯБРЬ 2019
Трейдер #3 со своими ПАММами.
После завершение ноября 2019-го года самое выгодное время в декабре-январе перевести свои капиталы из ПАММов Трейдер #3 со своими ПАММами.
в следующего трейдера, у которого еще длится процветающий такт и сохраняется приятный уровень доходности.


МАЙ 2020
Трейдер #1 ПАММ


В ИЮНЕ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


СЕНТЯБРЬ 2020
Трейдер #1 ПАММ


МАЙ 2021
Трейдер #1 ПАММ


ИЮНЬ 2021
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


СЕНТЯБРЬ 2021
Трейдер #1 ПАММ


МАЙ 2022
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


ИЮНЬ 2022
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


СЕНТЯБРЬ 2022
Трейдер #1 ПАММ


Вы можете пригласить своих ПАММ-управляющих пройти у меня консультацию, чтобы знать, на какой срок можно в них вложиться с максимальной выгодой.
Любой ПАММ-управляющий может обратиться ко мне со своей датой рождения, чтобы попасть в текущий VIP-лист ПАММов. не только на 2017-ый год, но и на любой период, который окажется самым привлекательным для инвесторов.
Если вы хотите попасть в этот список, отправляйте вашу дату рождения и ссылку на ваш ПАММ мне в личку. Я их проанализирую. И выдам самые выгодные периоды времени, на которые стоит особенно активно вкладываться.


Результаты прошлых месяцев:
В прошлом месяце рекомендовалось вложиться на Ноябрь в ДАННОГО ТРЕЙДЕРА. Результаты Трейдера #3
В итоге ИНВЕСТОРЫ МОГЛИ ЗАРАБОТАТЬ в Ноябре от 8 до 17%: Сигнал MQL5: +17.97% (выйграли 1422,2 пипса в 594 трейдах). ПАММ-счёт в Альпари: +13.72% (1084,8 пипс в 592 трейдах). ПАММ-счёт в FXOpen: +8.22% (1129,9 пипс в 572 трейдах). ПАММ-счёт в Альфа-Форекс: +15.24% (-11.4 пипса в 547 трейдах).
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Обнаружила, что есть несколько залитых и не отредактированных видео.

Выкладываю один из цепочки трейдов, когда участвовала в форумном конкурсе.


 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Того дня я до сих пор помню как целенаправленно ждала. И специально среди ночи практически под самое утро проснулась для торговли под те часы. (Это были лучшие часы на той конкурсной недели) и достаточно много пунктов я забрала. И то цена хорошо далеко ушла. Это были предпоследние мои трейды. Когда я поднялась на третье место среди лидеров. И потом по идиотской ошибке (даже блин не моей) продула в итоге конкурс. Но это уже другая история.
В те же часы я и бонусный счет столь же красиво разогнала и одно из удвоений в наличные вывела. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Да, кстати на видео видно, что 4 часа я эти сделки держала фактически, периодически переоткрываясь. И все это время запись висела. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Ни один рейтинг, кроме этого, не скажет вам:


когда лучше выгодней вкладываться в ПАММ,
- в какой из имеющихся ПАММов вкладываться,
- на какой СРОК вкладываться в определенный ПАММ-счет,
а главное
- КОГДА ЛУЧШЕ ВЫВОДИТЬ, чтобы не потерять свои инвестиции и при том не упустить самые прибыльные диапазоны ПАММ-управляющего?



На все эти вопросы может ответить только данный VIP-list. АНАЛОГОВ ЕМУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.



В своем анализе я исхожу из метафизических наук, основываясь на которых, я и
делаю "расписание" для ваших инвестиций, чтобы они могли быть введены вовремя, когда у трейдера так называемая белая полоса в финансовом аспекте, и столь же вовремя выводить свои инвестиции заранее до того, как начнется убыточный период у трейдера.

Саму ПАММ-торговлю я не рассматриваю. Я считаю, что торговля трейдера - тема интимная, которая касается только его - КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК ХОЧЕТ, КАК УМЕЕТ - ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧАЛ ПРИБЫЛЬ. Инвестициями вы голосуете за того, кому больше доверяете, кто вам больше подходит - и это ваша ответственность. Я же рассматриваю лучшие периоды выбранных вами трейдеров и определяю наиболее благоприятные сроки для ваших инвестиций. Приводите ко мне трейдеров - будем их смотреть! =)


Я отбираю, анализируя дату рождения трейдеров-ПАММ-управляющих, смотрю их жизненные лучшие периоды в финансовом отношении, периоды, когда торговля идет легче обычного и когда прибыль просто бьет все рекорды показателей доходности трейдера.

ПАММеры VIP-listа - наиболее удачливые на определенном отрезке времени трейдеры, нежели остальная толпа паммщиков на тот момент.



Не полагайтесь только лишь на эти данные. Не забывайте о влиянии способностей и уровня риска и агрессивности управления ПАММом.




= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
АКТУАЛЬНЫЕ

После 4-8 декабря действие лучшего месяца для Трейдера #3 проходит, возможно, что уровень доходности снизится до февраля 2017 года, - этот период лучший, чтобы вкладываться до начала более сильного года для данного трейдера. Рекомендую вкладываться в первых числах февраля 2017 года. Ваши инвестиции тогда будут меньше проседать.

И готовьте инвестиции под других двух трейдеров #2 & #1.


= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
В будущее время:
С февраля 2017
1) Трейдер #1. ПАММ . Для сравнения текущей эквити и эквити, которая будет в процветающем году можно взять данный файл
Особенно МАЕ и СЕНТЯБРЕ.


2) Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет! с 2017 до 2026 года включительно - 10 лет процветания у памма. На самом деле на 20 лет, но первая десятилетка более яркая и действенная. Вторая более вялая.
Особенно в МАЕ и особенно, эффективней, чем в мае - В ИЮНЕ!


3) Трейдер #3. уже находящийся в процветающем такте до 2020-го.
Особенно прибыльный в СЕНТЯБРЕ и НОЯБРЕ.
В ноябре особенно подходит Трейдер #3 со своими ПАММами.
Данный трейдер УЖЕ находится в процветающем десятилетнем такте до 2020-го года.
Буквально скоро его самые пиковые и яркие годы по прибыли 2017-й и 2019-ый особенно взрывной. После окончания этого года уже лучше выводить капиталы. Поскольку в 2020-м трейдер уже будет выходить из процветающего и такта и года. После которых ожидается резкий спад прибыльности паммов. А возможно и убытки будут сильными, если трейдер не успеет морально и физически подготовиться к завершению процветающего такта в его жизни.


МАЙ 2018
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


ИЮНЬ 2018
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


СЕНТЯБРЬ 2018
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #3 со своими ПАММами.


НОЯБРЬ 2018
Трейдер #3 со своими ПАММами.


МАЙ 2019
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


В ИЮНЕ 2019
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


СЕНТЯБРЬ 2019
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!
Трейдер #3 со своими ПАММами.



НОЯБРЬ 2019
Трейдер #3 со своими ПАММами.
После завершение ноября 2019-го года самое выгодное время в декабре-январе перевести свои капиталы из ПАММов Трейдер #3 со своими ПАММами.
в следующего трейдера, у которого еще длится процветающий такт и сохраняется приятный уровень доходности.


МАЙ 2020
Трейдер #1 ПАММ


В ИЮНЕ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


СЕНТЯБРЬ 2020
Трейдер #1 ПАММ


МАЙ 2021
Трейдер #1 ПАММ


ИЮНЬ 2021
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


СЕНТЯБРЬ 2021
Трейдер #1 ПАММ


МАЙ 2022
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


ИЮНЬ 2022
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!


СЕНТЯБРЬ 2022
Трейдер #1 ПАММ


Вы можете пригласить своих ПАММ-управляющих пройти у меня консультацию, чтобы знать, на какой срок можно в них вложиться с максимальной выгодой.
Любой ПАММ-управляющий может обратиться ко мне со своей датой рождения, чтобы попасть в текущий VIP-лист ПАММов. не только на 2017-ый год, но и на любой период, который окажется самым привлекательным для инвесторов.
Если вы хотите попасть в этот список, отправляйте вашу дату рождения и ссылку на ваш ПАММ мне в личку. Я их проанализирую. И выдам самые выгодные периоды времени, на которые стоит особенно активно вкладываться.


Результаты прошлых месяцев:
В прошлом месяце рекомендовалось вложиться на Ноябрь в ДАННОГО ТРЕЙДЕРА. Результаты Трейдера #3
В итоге ИНВЕСТОРЫ МОГЛИ ЗАРАБОТАТЬ в Ноябре от 8 до 17%: Сигнал MQL5: +17.97% (выйграли 1422,2 пипса в 594 трейдах). ПАММ-счёт в Альпари: +13.72% (1084,8 пипс в 592 трейдах). ПАММ-счёт в FXOpen: +8.22% (1129,9 пипс в 572 трейдах). ПАММ-счёт в Альфа-Форекс: +15.24% (-11.4 пипса в 547 трейдах).

VIP-list ПАММ-счетов, а точнее трейдеров с их ПАММ-счетами.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

15 декабря
Cегодня тот редкий день, когда убыточный период удваивается, и в дне и в часе он несет негатив для новых открытых сделок.
Вы можете держать их, ранее открытые сделки, сегодня лучше - фиксироваться и ждать более хорошего периода.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

Поскольку после обеда сегодня начинаются лучшие часы на неделе.
Но они не перестают от этого быть несколько усложненными, поскольку день в целом не очень благоприятный для начала. Имейте это ввиду. Но везения в часах все же больше, нежели в любой день на текущей недели.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Прямо даже и не знаю, в какой теме надо показывать данный скрин.
Где видно, когда я писала видео с прогнозом на практически год вперед.

Как в июне, например, на скрине было видно число - какой сценарий я видела - повышение до 1360ых и дальнейшее понижение в указанный район.
Самые часто скопившиеся цели в селл на данный момент уже пробили, не говоря уже о тех целях в бай - которые тоже также отработали.

Это дает понять - насколько далеко я вижу цену.
Этот же сценарий снимала на видео, если кто помнит, кто смотрел мой канал на ютюб.


 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD -Общие сценарии

Дак, я тоже не уверен ;) просто я см. на мес, вот вот д.б. поход вверх, а пока 0.5% риск от депо щупаю на селлстоп 1187 и 1171, на байстоп 1156 и 1140 ))) нам всем нужен негатив по баксу или позитив по иене )))

Сегодня, наверное, уже и решится дальнейшая судьба цен. Пока видно, что в развороте, но скорее всего может достать 1121 - уже не так далеко от нее.
Писала оказывается этот пост как-то. Видимо так и не отправила я что ли... А форум помнит... Прикольно )))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Золото/GOLD/XAUUSD -Общие сценарии

А у меня наконец-то появился общий пост для данной темы, где я могу выложить обобщенный сценарий, который я еще в ИЮНЕ ЭТОГО ГОДА неоднократно публиковала и снимала на видео. Пришло время показать как я видела, и графики покажут, как стало. Ну и покажет, насколько я ас в своем инструменте. Пусть и торгую этот год гораздо слабже обычного.

Как в июне, например, на скрине было видно число - какой сценарий я видела - повышение до 1360ых и дальнейшее понижение в указанный район.

Самые часто скопившиеся цели в селл на данный момент уже пробили, не говоря уже о тех целях в бай - которые тоже также отработали давно.

Это дает понять - насколько далеко я вижу цену. Ну и насколько в целом мои сценарии верно ориентируются по перспективам цены.

Этот же сценарий снимала на видео, если кто помнит, кто смотрел мой канал на ютюб.


 
Сверху Снизу