• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 43

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов: когда вливаться, когда выводить инвестиции

Но из чувства не знаю какого, я не буду называть, кто именно слабый трейдер. кто именно сильный, если применить определенные методы, можно и слабому держаться на плаву достаточно долгое время. Могу только про себя сказать объективно, я свою карту вижу вдоль и поперек. Могла бы быть получше карта как для трейдера. Но ТО, что имею особенно по тактам удачи - я с февраля дам фору многим звездам топов памм-счетов.
Вот только фибо меня беспокоит прилично.
Хотела изначально на них только остановиться. Но видит бог, надо хотя бы как минимум и в Опене открываться.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Практика моей торговли

Сняла на днях видео по тому, что БЫЛО и что СТАЛО. В целом прогноз сошелся. Не знаю только, когда я до этого видео дойду, чтобы его обработать.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

26 декабря
День столкновения дня с месяцем = негативненько.
Некоторые завершающие структуры в часах = не открывать новых сделок.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: VIP-лист ПАММов: когда вливаться, когда выводить инвестиции

Завтра добавлю еще двух трейдеров, за которыми потребуется понаблюдать в 2019-м году. И оди трейдер в 2025-м ожидаемо лучше должен торговать. Пусть будут в общем списке.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Хотела с утреца поанализировать свой торговый инструмент, а он даже отдыхал, оказывается. Католик золото-то. ))))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

26-е число себя оправдало. Потраченное время напрасно на дела, которые просто необходимо было делать. Не ждала ничего от этого. Меньше разочарований.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

27 декабря
вторник
День в целом вполне спекулятивный. И золото своим гэпом и бравым походом в бай это доказало. ))

По часам до конца дня ведение дел и торговли в целом без препятствий. День средний по индикации.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

28 декабря
Неблагоприятный день для начала чего-либо нового.
Я бы в такой день очень тщательно подходила к выбору торгового времени. Но я отдыхаю. Поэтому сегодня без конкретных часов для торговли. День слабый по индикации.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: СОВОКУПНЫЙ СЦЕНАРИЙ по ЗОЛОТУ в скринах или видео

Пока в целом разворачиваемся бодро. Надеюсь, что мы наконец сменили трендовую.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Re: Анонсы блога и Важная информация

проект с ПАММом пока что замораживается, все так же до февраля. Хочу выступить уже с открытым паммом и торговать его без оглядки на что-либо. . Памм будет на следующей площадке.

На текущий момент, я чуть ранее ухожу на новогодние каникулы, ну и весь Январь: Праздники, отдых.

Привет.
А ты, смотрю, с Инсты совсем решила сбежать?:) По чему Фибо? Чем этот ДЦ лучше Инсты?
Жаль... а то смогла бы наблюдать за твоими успехами!
Удачи!:money: Я уже ПАММ открыла.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Re: Трейдерская лирика

Нет я не ухожу из трейдинга, я просто отодвигаю его на второстепенный или даже еще более дальний план.

А что же на переднем? Не замуж ли собралась?:) Что может быть для трейдера важнее трейдинга? Только дети и муж, семья в общем...
Ну, давай возвращайся скорее... ждём.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Re: Проблемы с брокерами

Мне не нужна вторая Инстафорекс.

Тэкс, тэкс... а что с Инстой не так? Я за 5 лет ни одной шпильки-вильки не наблюдала. Отличный брокер! Вернее ДЦ.
А "твой брокер" - это хто? Я думала, ты инстовская.:)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Трейдерская лирика

- Как обидеть системного трейдера?
- Сказать ему, что он угадывает движения. А вес его профит случайный.

:biggrin2: Ага, все бы так "случайно" зарабатывали. )))

Помню, я однажды пробовала сервис мкуэль. А он любит давать комментарии к торговле. И как-то меня бомбануло от их автоматического предупреждения, что прибыль на счете может быть случайна. ))) Как этот пашешь в рынке, на торговой системе, которая пережила все тс, а тебе говорят - да ты угадал. ) Случайность....

К сожалению сервис mql прав, очень часто прибыль это чистая случайность, и что самое печальное, такая случайная полоса может идти и год и 1,5.
На себе такое уже проверял, удивительное дело это.:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Смотрю я на свое совмещение и убеждаюсь - все дело привычки. Когда постоянно занимаешься одним и тем же, все становится достаточно привычным.

А что с чем совмещается у тебя?:) Объясни подробнее...
Я, вот, не могу совместить работу в интернете, трейдинг и домашнее хозяйство.))) Или одно страдает, или второе. Чаще второе, конечно.))) Потому что трейдинг - это единственное дело, которым я хочу заниматься в плане трудовой деятельности.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Анонсы блога и Важная информация

Привет.
А ты, смотрю, с Инсты совсем решила сбежать? .
Я с инсты не сбежала. Я изначально много лет с другим брокером работаю. Инста так, из-за бонусов только. И форумных конкурсов. Так бы у них не торговала, да и не торгую. Есть и получше брокеры, чтобы собственные средства без страха вкладывать.

Я уже ПАММ открыла
Поздравляю с открытием ПММа! )
Я подключусь не раньше февраля. Конкретное число пока не выбрала. Но тем не менее до памма осталось 42 дня где-то. )))

По чему Фибо? Чем этот ДЦ лучше Инсты?
Удачи!
Из главных преимуществ - моментальный вывод средств в любом размере.
И как для золотого трейдера условия лучше нигде нет.)
Ну а замутки с курсом доллара - Инста просто нереальное позорище. Е....й стыд - про такие пассажи как у Инсты говорят.
Перечислять можно бесконечно.
Исполнение тоже хромает. Несравнимые брокеры.
Жаль... а то смогла бы наблюдать за твоими успехами!
Понаблюдаешь еще. ) У ПАММа тоже будет мониторинг. Сейчас другими делами занята пока. Немного раскидаюсь с ними, да к февралю, может, уже и в колею войду. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

А что с чем совмещается у тебя? Объясни подробнее...
Об этом я не распространяюсь, поскольку это уже сугубо личное.

Но главный секрет в том, чтобы верно мани-менеджмент соблюсти. И найти такие сферы, чтобы не зависеть только от одного вида дохода. Но иметь возможность реализовываться не только в собственных проектах, но и иметь диверсифицирующий фактор в своей жизни. При этом без ущерба личной и общественной жизни.

Могу сказать, что я используя свой консультационный опыт, применила его успешно не только на своих клиентах, но и на себе. =)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Сверяем Архивы наших сделок. Посещение и Интерактив приветствуется.

Торговля у меня сейчас отходит на второй план до февраля как минимум. Поэтому я немного решила переиграть приоритеты в остальных темах. Поэтому, раз эксперимент так и не начался, я наверное его сверну, так как делаю упор сейчас на другие темы. И думаю, что через некоторое время я не смогу ни заранее ни вовсе писать о качествах дней. Поэтому с вашего позволения, тему закрою.
При желании вы можете заказать у меня расписание структур под торговлю на любой период. Такое расписание может заказать любой желающий, обратившись ко мне в личку.
Разгреблась немного с делами. И пока по моим подсчетам я успеваю продолжать описывать качества дней.

Согласен, в той теме наверное
Поэтому, уважаемый Пиранья, можете продолжать эксперимент, и отписать о своих результатах здесь.
Но конкретно глядя на вашу карту эксперимент должен помочь вам все же убавить количество убыточных сделок.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

К сожалению сервис mql прав, очень часто прибыль это чистая случайность, и что самое печальное, такая случайная полоса может идти и год и 1,5.
На себе такое уже проверял, удивительное дело это.:wink2:
Я эксперимент с вами восстановила. Вы начинали тестировать? Публиковать качества дней я не переставала. )

А что же на переднем? Не замуж ли собралась?:) Что может быть для трейдера важнее трейдинга? Только дети и муж, семья в общем...
Ну, давай возвращайся скорее... ждём.
Да я не пропадаю никуда. Просто немного реже писала.
Думала, не смогу часто появляться. Пока по расчетам все будет боле менее по старому.
Семья конечно же первична. Без этого никуда. Но не единой торговлей... Я всегда стараюсь не зацикливаться лишь на одной теме. И как также не однократно пишу, что фактор своевременности в определенных сферах - один из главных факторов успешности человека.

Поэтому я всегда слежу за тем, чтобы то, чем я занимаюсь было своевременным. Если это дело не то, что может принести максимально положительные плоды, то лучше сдвинуть свои приоритеты в ту сторону, которая в определенный период времени более успешна.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

А я вот ловлю себя на мысли, что нет ощущения нового года. Все прошлые года было ощущение волшебства. Сейчас это волшебство достигается в повседневной жизни, благодаря наукам, в которых консультирую. ) Но вот новогодняя феерия меня в этот раз не заразила что-то. Может, забот много.. А может год настолько тяжел для меня оказался. Смягчила только его своими методами. Сгладила негатив.
 
Сверху Снизу