• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 53

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: (3) Уверен, что сегодня можно входить в рынок??

19 января
День сложноватый в целом.
По часам во второй половине дня будет легче сторговать.
В целом средний день.
А для кого-то даже лучший может быть (если рассматривать индивидуально)...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

А я сегодня провожу редкую активацию. Точнее этот месяц - последний, когда можно сделать мощный вброс денежного потока в свою жизнь.
После одной такой активации в 2015 году я поймала движение с 800-ю пунктами в селл на золоте. И потом теперь вот целый год с февраля будет не воспользоваться данным видом активации. )
Вот бы она мне помогла мощно разогнать конкурсный и реальный счет без особых нервов... )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Вот те и накопление до приемлемой суммы! У меня, ваще, не факт, что я не сорвусь в любой момент на жахи, как вчера... уж сколько раз корила себя за это!
Потеряла 40% от суммы.
Ну мне при всем желании будет не жахнуть на инстовском бонуснике, спред приличный для золота. На валюты даже не суюсь... Поэтому вот жахаю только на реальчике у себя. Прикольно так. Сегодня удвоилась.
На бонуснике жахнуть даже не возникнет мысли.. )))
А ты держись. Дисциплину легко сохранить, если помнишь свои мотив, ради чего ты такой большой труд делаешь.
Вот на демо-конкурсе я тут решила жахнуть твой фунтец. ))) Успею ли увидеть что-нибудь в прибыли. )))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Ну что же.
Неплохо на следующий день разгонялось.
Но не заметила один негативный фактор в дне. И потом уже после первой сделки мне бы следовало не возвращаться к торговле после того, как вернулась после дел.

Депозит поднимался с 60 долларов до 77, максимум был 90, но мне нужно было уезжать и я зафиксировалась по средствам на 77ми.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Потом приехала после поездки. Как говорила, не заметила негативного фактора. Который потом сильно повлиял.
Сделала попытку продолжить с 77 долларов еще до удвоения довести. Но не вышло. И депозит стал менее 60.
Остановилась на 30, кажется.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

В следующий день попробовала тридцатку разогнать. Но тоже не вышло. Снизились средства до 20ти. Потом еще один загод неудачный. И 7-8 долларов осталось.
Бакс прибавила. И остановилась на этом.
Подождала и через несколько часов вернулась к торговле. Выставилась на бай, но отката не выдержал депозит. А цена с того момента потом 80 пунктов прошла. Обидененько. На этом и закончила разгон.
Все таки спокойная торговля - спокойней. Слишком повышенные риски - оправданы только в очень удачные сильные дни.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Поэтому три доллара на счете пока нет смысла разгонять. Несколько долларов потом может быть подкину. И снова можно будет продолжить разгоны.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Ну а чтобы тема не стояла, я расскажу, как я разгоняюсь теперь еще в конкурсе на демо-счетах.
Первые две попытки в конкурсе я уже исчерпала.
На третьей попытке я стартовала более успешно. И заработала на текущий момент +70% где-то к начальному депозиту.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Самое забавное явление на третьей попытке. Это то, что я сторговала те два или один день на фунте - совершенно для меня незнакомом инструменте, лучше, чем на своем родном инструменте. Так уж сложилось, что фунт более четко ходил по некоторым аналогичным сигналам.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

На данный момент по фунту висит сделка на пунктов 70 в плюсе.





Равняется текущий профит двум тысячам. Говорят, на фунте часто гэпом проходят. Поэтому еще надеюсь на его гэп в сторону профита для меня. И у меня появляется шанс.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Не уверена только, что мне удастся с февраля продолжить конкурс. Родной брат сманивает меня на переезд, к которому мы готовились все эти месяцы. Поэтому будет жаль, если переезд попадет на последние дни конкурса, которые могут оказаться решающими. А я пока берегу попытку, чтобы дожить до окончания конкурса. И там уже поистине сильно жахнуть. Как раз мой новый такт удачи начнет окончательно вступать в свои права. Ну, посмотрим.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Трейдерская лирика

Ну что сказать. Риски можно разные выставлять. Но всегда они должны иметь запас если не по классическим правилам манименеджмента. То хотя бы под вашу конкретную тс. Чтобы не было обидно за то, что цена выбила по стопауту сделку, и двинулась в том направлении, в котором ты выставлялся.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Через недельку - новые бонусные средства. Конкурс помогает их в этот раз набирать активнеей. Ведь сделки надо обосновывать. А не молчком торговать конкурс. Хорошее условие. Сразу видно мошенников в конкурсе.
Последнее время тенденция на трансвеститов-клонов.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

sunmistik, я так понимаю, сейчас вы работаете и в оффлайн? Не сложно совмещать сразу такое количество проектов, работы и т.д.? Так как это требует большой энергии.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Итоги

Как уже писала - временно все инвестиционные проекты свернула. Как решу проблемы, верну все на место. Пока недосуг.

Зато пока есть в качестве перерыва разгонная тема. Приходите. )

В любом случае удачи, как со всем справитесь приходите. Нельзя забрасывать проекты в долгий ящик, есть вероятность того, что очень сложно их оттуда вернуть.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
718
Поинты
30.360

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Итоги

А куда приходить если ссылки на проект нет.

В подписи висит. ) Висела. ))) Сейчас разгон закончился. ) Потом что-нибудь новое придумаю. Как какая-нибудь халява упадет. Так обязательно поразгоняю снова. ) Через неделю бонусные придут. Можно будет по ним что-то пописать. У меня довольно динамично все. Единственное - текущая динамика вызвана негативными моментами. И сейчас я уезжаю (переезжаю), поэтому я так долго отсутствовала. Поэтому бываю набегами. Но сейчас вроде бы немного наладила связь. А значит и бывать уже буду чаще. ) И следите за моими подписями. Я туда всегда пишу актуальные ссылки.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Итоги

В любом случае удачи, как со всем справитесь приходите. Нельзя забрасывать проекты в долгий ящик, есть вероятность того, что очень сложно их оттуда вернуть.
Спасибо. Да постараюсь. Будет день - будет пища, как говорится. Мне немного осталось до февраля. Оковы "разрушителя" с меня наконец спадут и мне будет гораздо легче. А блог - гораздо интересней.
Тем более - как считается - новое место = новая жизнь. Я уже поменяла часовой пояс. Как и следует, переезд совершила в самый лучший час, в лучший день, который выбрала - пожалуй, это последняя довольно мощная активация уходящего энегретического года. Светский 2017-й год давно начался, а вот энергетически длится еще старый 2016-й. И закончится он уже целиком к 4-8 числу. ) Я этого момента очень жду.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

sunmistik, я так понимаю, сейчас вы работаете и в оффлайн?
Нет. Не работаю. Просто в жизни много дел, которые требовали моего отсутствия периодического. И последнее время - довольно длительного.
Например, мой братец уговорил меня на переезд. И обстановку сменить, и в целом жизнь в новом русле начать. Все же у меня год перемен, и как раз весь год в постоянных разъездах. Вот и "отметила" своеобразно новыми переменами, находясь на рубеже смены не только годовых энергий, но и индивидуальных тактов удачи. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Не сложно совмещать сразу такое количество проектов, работы и т.д.? Так как это требует большой энергии.
Если работа еще и тяжелая, то действительно требует много энергии. Но если вы найдете себе подходящий график - то при желании можно совмещать. Но я этим не занимаюсь.
Есть простые жизненные обязанности, так как трейдеры не живут в вакууме, особенно, взрослые самостоятельные люди, с детьми на руках... Тут при всем желании контакта с другими людьми не избежишь.
Но действительно, когда я в голове начинаю перебирать свои "регалии", получается что я и жнец и кто-там еще и на дуде игрец. )))
 
Сверху Снизу