• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

50 причин читать больше - Страница 7

febus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Для познания мира, умственного развития и просто для удовольствия
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Читать всегда будет модно. Главное правильно выбирать книги и усваивать информацию, этотбудет повышать умственную активность да и продуктивностью в целом. Учение свет, неученье тьма, как гласит пословица
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Ооо ДаааАа!! Отличная и очень полезная книга, после ее прочтения у меня появилось совсем другое отношение к жизни, много различных идей для себя выделила, о которых раньше даже не задумывалась!

добавлено через 11 минут
Любая книга книга чему-то учит, будь то Донцова, классика или бизнес , независимо от направлений, у каждого читателя свои интересы. Я считаю, что любого рода литература полезна и значима! И не нужно критиковать различных писателей, ведь каждый хочет поделиться своими мыслями для нас!
 
Последнее редактирование:

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Идеи – мощный двигатель. На них основаны научные и технические достижения. Ими решаются мировые проблемы, излечиваются болезни.
Читая о новых приключениях, другом образе жизни возможно задуматься над этим и понять, что хотите изменить свою жизнь и поставить перед собой другие цели.
 

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Мы то,что мы читаем!Нужно не кроссворды разгадывать а литературу поглощать,причем не всякие там детективы и романы!Многие просто засоряют свой мозг не нужной информацией,а потом страда от недостатка ума!
 

Натикс

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну детям классику воспринимать сложно. Мне кажется, что ее надо читать, когда уже сам пришел к этому.(
Лучше и сказать нельзя.. Мозг детей не воспринимает ещё всё вполне..Если конечно это не ребёнок-индиго какой-то)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Лучше и сказать нельзя.. Мозг детей не воспринимает ещё всё вполне..Если конечно это не ребёнок-индиго какой-то)

Конечно. Вспомнить даже себя, когда мы маленькими были. Мне было очень тяжело воспринимать того же "Мастер и Маргарита". За то "Робинзон Крузо" зашел на ура)
 

konfetk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
В детстве вообще не отрывалась от книг, постоянно читала. Поэтому и зрение слабовато наверное, а может и компьютер сейчас сильнее портит глаза мои.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
В детстве вообще не отрывалась от книг, постоянно читала. Поэтому и зрение слабовато наверное, а может и компьютер сейчас сильнее портит глаза мои.

Ну а вообще? Помогло вам то, что вы много читали? Ну там поступить в университет или построить успешно свою карьеру? Зрение у много кстати со временем падает, не обязательно от того, что вы читали в детстве много..
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Рекоммендую читать классику. Можно вернуться к школьному курсу литературы.
Мне например, классика не очень нравится, мне больше нравятся детективы, фантастика, мистика и прочее в таком же духе, ах да , еще мне по душе психология и книги, основанные на реальных событиях
 
Сверху Снизу