• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег - Страница 6

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, согласен с вами, это не самое простое занятие, обычно ели еще друзья с детского и юношеского возраста отсеиваться, то с каждым годом все труднее
Вы абсолютно правы. Если человек теряет друзей, с которыми он общался с самого детства, то в в дальнейшем нормальных друзей будет сложнее найти.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы. Если человек теряет друзей, с которыми он общался с самого детства, то в в дальнейшем нормальных друзей будет сложнее найти.

Ну,к сожалению,или к счастью.это норма жизни...Обстоятельства жизни изменились,изменилось и окружение...можно по привычке общаться,но это уже не те отношения и не тот интерес.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
когда просто отвлечься с ними можно, когда еще и помогут или совет дадут. Только вот хороших друзей найти очень сложно будет(
Ксюша, а хочешь я тебе буду верным товарищем, другом и тому подобное)) и только я тебе смогу всю правду о тебе сказать прямо в лицо)

добавлено через 40 минут
Мне с этим никогда не везло. Мало кто разделяет мои интересы. Поэтому стараюсь все выдержать самостоятельно, а это иногда бывает очень сложно(
________________
Если хочешь, я тебе даже могу пояснить почему так случилось)) но врятли ты будешь довольна таким обьяснениям)
 
Последнее редактирование:

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
когда просто отвлечься с ними можно, когда еще и помогут или совет дадут. Только вот хороших друзей найти очень сложно будет(
Обычно это друзья детства, 2-3 человека и то очень редко) Или с университета. Очень редко встречается люди, у которых с 10-ток лучших друзей))
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы. Если человек теряет друзей, с которыми он общался с самого детства, то в в дальнейшем нормальных друзей будет сложнее найти.

Да, даже просто ротому, что с каждым годом человек относиться к другим людям все осторожнее, боясь оступиться и обжечься, чересчур доверяя человеку
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Такое соревнование разрушает коллектив и если в компании я такое увижу, постараюсь оттуда уйти(уволиться) поскорее.

Это в торговле часто наблюдается. И не важно, это магазин бытовой техники или офис, который "продаёт" услуги. Там ставят план, озвучивают "мотивацию" и всё, работайте. И получается, что вы вроде бы и команда, а в то же время - каждый сам за себя и всем на всех плевать.
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
когда просто отвлечься с ними можно, когда еще и помогут или совет дадут. Только вот хороших друзей найти очень сложно будет(

Я согласен, друзья, в любом случае должны быть, хорошие плохие, не важно, но они должны быть, а если у вас все придурки и идиоты, это проблемы не с людьми, а с вами! На личном опыте проверил это, для людей любые другие люди были *******. И пытаться это исправить не возможно.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, даже просто ротому, что с каждым годом человек относиться к другим людям все осторожнее, боясь оступиться и обжечься, чересчур доверяя человеку
Да, вы правы. В силу вступают инстинкты человека, которые и пытаются уберечь нас от подобных проблем, которые уже происходили из-за таких друзей.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, вы правы. В силу вступают инстинкты человека, которые и пытаются уберечь нас от подобных проблем, которые уже происходили из-за таких друзей.

Да, вот вы правильно говорие, большей мере как раз инстинкты и страхи нами и руководят, для того чтобы мы не совершали ошибки, которые уже были совершены
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, вот вы правильно говорие, большей мере как раз инстинкты и страхи нами и руководят, для того чтобы мы не совершали ошибки, которые уже были совершены
Но поддаваться этим страхам и инстинктам не стоит. Это ведь не опасно для жизни нашей, поэтому стоит все-таки уметь переступать через себя.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Но поддаваться этим страхам и инстинктам не стоит. Это ведь не опасно для жизни нашей, поэтому стоит все-таки уметь переступать через себя.

Ну, смотря с какой стороны и как посмотреть, если это убережёт вас от ошибки, которая сохранит вашу квартиру или капитал, то думаю не стоит через них переступать, споткнуться можно
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
когда уже кто то придумает способ ничего не делать и что бы деньги при этом были всегда))
 

Kaneki

Любитель
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
392
Реакции
78
Поинты
27.100
когда уже кто то придумает способ ничего не делать и что бы деньги при этом были всегда))

Вы можете уже сейчас начинать негодовать, ведь в этом мире "без труда не вытащить и рыбки из пруда".

Нельзя добиться чего-либо действительно значимого, при этом "валяя дурака".

P.S.
В русском языке, частица "то" пишется со всеми словами через дефис...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, смотря с какой стороны и как посмотреть, если это убережёт вас от ошибки, которая сохранит вашу квартиру или капитал, то думаю не стоит через них переступать, споткнуться можно
Я имела ввиду только очень серьезные вопросы. Если дело касается жилья, то так же шутки плохи будут. Нельзя рисковать такими серьезными вещами.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
У меня сейчас тоже такой период, раньше у меня был коллективный бизнес,а сейчас я развиваюсь в других направлениях одиночных,увлечена этим,но иногда бывает не сложно,а...нет союзника.

зато зависишь только от себя, не переживаешь что завтра товарищ чего то не выкинет. Сколько таких примеров, когда жадность разрушает любые чистые дружеские отношения. ЛУчше самой и одной:_6:
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я имела ввиду только очень серьезные вопросы. Если дело касается жилья, то так же шутки плохи будут. Нельзя рисковать такими серьезными вещами.

Ну,конечно да и вообще для если забивать на серьезные проблемы, то не только квартиру можно потерять, вообще такой метод не сильно хорошо на заработок будет влиять
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Богачи никогда не говорят, что у них нет денег, даже если денег в действительности недостаточно
Очень уж интересно прозвучала эта фраза) А как богачи могут иметь не достаточно денег? Стоит только сравнить их кошелек и обычного человека:wink2:
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Такое соревнование разрушает коллектив и если в компании я такое увижу, постараюсь оттуда уйти(уволиться) поскорее.
Я работала в такой конторе, но долго я не выдержала. Это не здоровое состояние коллектива, должна быть либо команда, либо каждый за себя.
 

Kaneki

Любитель
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
392
Реакции
78
Поинты
27.100
Очень уж интересно прозвучала эта фраза) А как богачи могут иметь не достаточно денег? Стоит только сравнить их кошелек и обычного человека
Фактически у любого богатого человека в своей жизни был "кризис". Все идет "под откос", и денег, понятное дело, тоже очень мало (бывает, что у вас еще и задолженности по какой-то причине имеются). Именно в этот момент не надо ныть, что у вас нет денег и все так плохо...

Плохие мысли лишь притягивают негатив, потому, лучшее решение - как можно быстрее и эффективнее уничтожить проблемы.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы. Если человек теряет друзей, с которыми он общался с самого детства, то в в дальнейшем нормальных друзей будет сложнее найти.
Вы читали статью первого поста, для богатых людей нет друзей кроме денег.

Я имела ввиду только очень серьезные вопросы. Если дело касается жилья, то так же шутки плохи будут. Нельзя рисковать такими серьезными вещами.
А еще в статье сказано, что они богаты, потому что рискуют и к заработку относятся как к игре, тем более им не знаком страх. Вот такие отчаянные люди.
 
Сверху Снизу