• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

600 рублей за 5 минут [20$] - Страница 10

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я никаких нафталиновых тем не поднимал и к вам не обращался, а интересовался кто получил оплату. А ваше сообщение ни в какую тему даже не подходит - "не знаю что вы там получили и какие два года".
Бедовый, тема эта создана больше года назад, и по твоему она не нафталиновая?)))
Как же не ко мне обращался то? Ты же спрашивал, кто получал? Я те и ответила, что я получала. И было это два года назад...
Странный ты чел... спрашивать спрашиваешь, а на отвечающих лаешь...
 

Seosprintlove

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует тема, отпишитесь о результатах

добавлено через 2 минуты
Интересует тема, отпишитесь о результатах!

добавлено через 4 минуты
Интересует тема, отпишитесь о результатах пожалуйста

добавлено через 5 минут
Интересует тема, отпишитесь о результатах 1

добавлено через 10 минут
Интересует тема, отпишитесь о результатахhj
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Seosprintlove, а отписываться то и неочем. Раньше когда то зарегистрировался, ждал проверку свыше месяца от администрации и в конечном итоге получил шиш.
 

Alex2207

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже там регистрировался еще месяца 3 назад так и ни чего не получил, развод опять.

добавлено через 2 минуты
Я регистрировался там еще 3 месяца назад, так и ни чего не получил, развод опять.
 
Последнее редактирование:

Azat Shigapov

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
69
Реакции
11
Поинты
0.000
Ищу людей для совместного заработка на web-ip.ru) Кому интересно пишите в лс)

А какой там может быть совместный заработок? Стать вашим "трудолюбивым" рефералом? :) А вы подскажете как там зарабатывать? Типа "выполняйте самые дорогие задания" и заработаете кучу денег?
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Я тоже там регистрировался еще месяца 3 назад так и ни чего не получил, развод опять

Эта тема была актуальна давольно давно. Вывел халявные 20$, потом подписал несколько таких же энтузиастов и за каждого получил около 6$ по партнерке (если не ошибаюсь). Оставил крутиться все заработанное партнеркой и все сгорело в скаме. Сейчас тема неактуальна
 

Ganusa

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну где же найти актуальные темы для заработка?Куда ни ткнись,в основном,обман.
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Ну где же найти актуальные темы для заработка?Куда ни ткнись,в основном,обман.

Халяву надо брать сразу, куй железо не отходя от кассы, как показывает мой многолетний опыт, халява долго не живет, от нескольких дней до нескольких месяцев.
В свое время я тоже выводил 20$ халявных с МММ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу