• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А что вы делаете что бы не наглупить? - Страница 6

Даниил Бочагов

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я себя контролирую тем, что торговля у меня ведется от уровней. Я просто ставлю Тейк Профит или Стоп Лосс на уровне и жду пока цена до них дойдет. В промежуточное время просто не смотрю в терминал. Занимаю себя чем-нибудь другим, стараюсь подзабыть о сделке и риске.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Многие ошибочно полагают, что чем дольше они будут торчать в рынке и чаще открывать сделки, тем больше у них будет заработок. Чаще всего как раз наоборот получается.
Да не будет больше. Время проведенное за монитором, не каким образом не связано с заработкам.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Что бы не наглупить нужно не доводить ситуацию на счете до такого,что бы какая то глупость смогла вам его восстановить,остановится и не торговать,так только можно избежать проблем.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Что бы не наглупить нужно не доводить ситуацию на счете до такого,что бы какая то глупость смогла вам его восстановить,остановится и не торговать,так только можно избежать проблем.

Нужно чётко осознавать максимальный риск, какой он был может быть и как повлияет на депозит
 

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Да не будет больше. Время проведенное за монитором, не каким образом не связано с заработкам.

Скажите это скальперам в лицо))) Для них каждая минута хлеб насущный и от монитора отходят только, когда перестают понимать где средняя, а где котировка.
Я лично предпочитаю платить за торговые сигналы, помогает избежать много не нужных сделок, торговля становится компактнее и проще, для меня это благо.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Многие ошибочно полагают, что чем дольше они будут торчать в рынке и чаще открывать сделки, тем больше у них будет заработок. Чаще всего как раз наоборот получается.
Чем больше частота сделок, а любая из них может стать ошибочной, тем больше ошибок, согласен.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Грани между глупым поступком и рискованным думаю нет,так как если рискованная сделка закроется минусом она будет в разряде глупых сделок,но если эта же сделка закроется плюсом,то значит она будет просто рискованная.Лучше соблюдать правила своей системы,что бы не наглупить.)
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Если чувствую, что могу наделать ошибок, то закрываю на время терминал, пока не успокоюсь и хорошенько всё не поразмыслю.
Зачастую происходит все наоборот, закрывают терминал, после того как наделали ошибки. Когда на депозите уже ноль.
 

spartak1

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Сложно все, потому что не замечаешь за собой, что творишь, а когда натворишь. то уже, просто поздно.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Если чувствую, что могу наделать ошибок, то закрываю на время терминал, пока не успокоюсь и хорошенько всё не поразмыслю.

Поставьте тейк и стопы и выключайте терминал. Это со психологией имеет важное значение
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
И спокойно уходить от терминала с выставленными тейками и профитами и погулять можно на свежем воздухе,ведь глупости по моему лезут в голову от нехватки кислорода.)
 

novenkiy

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
87
Реакции
20
Поинты
0.000
Чтобы не наделать глупостей, просто этим не занимаюсь))

А по-большому счету это азартная игра, даже если к этому очень осторожно подходить, все равно без глупостей не обойтись.... Уверен что каждый хоть пару раз но совершал глупость.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Чтобы не наделать глупостей, просто этим не занимаюсь))

А по-большому счету это азартная игра, даже если к этому очень осторожно подходить, все равно без глупостей не обойтись.... Уверен что каждый хоть пару раз но совершал глупость.

Глупости совершали многие и без них никак. Главное со временем их уменьшить
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Здесь больше не глупость.а как бы это выразиться лучше,срывает голову охота отыграться по быстрому и поэтому и начинаешь совершать глупости.
 

Аленочкка

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Чтобы не глупить, надо остановиться и подумать над дальнейшими действиями.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Ответ: А что вы делаете что бы не наглупить?

C нервами я справляюсь так : Представляю что все , что творится на мониторе это всеголишь виртуальная игра ,на ненастоящие деньги, и не более того .

Правда и с таким подходом , работать нужно обдуманно...
Да так и все можно потерять, если вовремя не остановится!
 

Tortik

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Создайте для себя четкий алгоритм торговли и смотрите на него каждый день когда садитесь за торговлю. Листочек где описан каждый пункт, каждое условие для входа в сделку. Так будете видеть свои ошибки , где алгоритм надо пошаманить , а где из за психологии своей полезли в рынок, вопреки своему алгоритму
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Чтобы не глупить, надо остановиться и подумать над дальнейшими действиями.
Согласен, сделать перерыв в торговле бывает полезнее самой торговли. Спешить не куда, рынок никуда не убежит.
 

oleggat

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Чёткое следование своим правилам торговли, если они, конечно показали свою правильность.
 
Сверху Снизу