А как Вы узнали о HYIP? - Страница 4

Как вы узнали о существовании HYIP в Интернете?


  • Всего проголосовало
    145

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнал, копаясь в материалах сайта Денежка.su:)Точнее,не узнал,а всерьез заинтересовался,в конце прошлого года.Впервые о хайпах услышал еще осенью 2008 года,но как-то так получилось,что прошел мимо этой темы,хотя искал тогда способы дополнительного заработка,и свободные деньги были (ок. 50.000 р.) и времени масса (ушел тогда с работы).В итоге пришел в хайпы в январе этого года с депозитом 150 $,достижения за три месяца - минус 50 $...Как говорил дедушка Ленин,"шаг вперед, два шага назад":dweeba5:
 

kovjis

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложила в евростаргруп по рекомендации друзей, а по рекомендации других друзей узнала про хайпы)) Теперь слежу за новыми проектами:thumbsup:
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Я тоже узнал от друга !:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
С этого форума и узнал! :eek:

Оппа... Из шашки сразу в дамки. Не успел зарегистрироваться и узнать о хайпах, а многих профи учите. Не хорошо это, уважаеммый. :q-nono:

добавлено через 6 минут
Как вы узнали о хайп, что существуют такие фонды в Интернете и на них можно зарабатывать?

Предлагаю проголосавать :wink2:

А Вы от куда узнали? Поведайте нам :i-yes:
 
Последнее редактирование:

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Мой путь почти совпадает с уважаемым ~XG~, тот же surfjunky, разве только серфами я почти не занимался, потом попал на моник Goldpoll, с него все и началось, дальше - больше, а денег все меньше, потом форумы - дело пошло лучше...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнал наверное как и многие по реф. ссылке, но конечно же я тогда не знал что такое реф. ссылки. Хоть и терял в начале, но не жалею. Хороший опыт.
 

Xenophilius

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
С форумов о заработке. И пока не могу сказать, что прямо все узнал, скорее, все еще продолжаю узнавать.
 

Alexe2008

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
459
Реакции
0
Поинты
0.000
Оппа... Из шашки сразу в дамки. Не успел зарегистрироваться и узнать о хайпах, а многих профи учите. Не хорошо это, уважаеммый. :q-nono:

Да это, по ходу, старый персонаж, забаненый навсегда Dav1d. И смайлы его любимые

Путь вхайпы схож с уважаемым ~XG~, только не студент был, а чуть постарше:)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
узнал на одном из форумов по заработку в интернете.после этого ниразу даже неучавствовал :crackup:
 

Biowulf

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
На баннер наткнулся, как многие из здесь присутствующих... ))
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
А я попал в хайпы очень интересным способом....я искал по инету где б обменять LR>WM и наткнулся на сайт одного товарища.....у него там был обмен на 30 дней с доходом 30%. и много много статей про хайпы....ну и понеслась....первый мой хуип был приват холдинг инвестмент.
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
А я попал в хайпы очень интересным способом....я искал по инету где б обменять LR>WM и наткнулся на сайт одного товарища.....у него там был обмен на 30 дней с доходом 30%. и много много статей про хайпы....ну и понеслась....первый мой хуип был приват холдинг инвестмент.

:m1503000:
:eek: Это очень интересно узнать, неужели LR используют где-то еще для рассчетов, кроме HYIP?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
:m1503000:
:eek: Это очень интересно узнать, неужели LR используют где-то еще для рассчетов, кроме HYIP?

Конечно. LR используется много где: на форексе, в инет - магазинах, в различных сервисах в инете. Можете сами посмотреть: https://www.libertyreserve.com/en/merchants/index.aspx
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно. LR используется много где: на форексе, в инет - магазинах, в различных сервисах в инете. Можете сами посмотреть: https://www.libertyreserve.com/en/merchants/index.aspx

Нет, это я понимаю.

Просто либерти изначально создавалась как замена e-gold для игр в хайпы.

А вся эта надстройка исключительно для удобства хайп-игроков. Если есть спрос потратить LR, то сервисы ессно подхватили эту тему... Убери сейчас хайпы, и эта платежка никому будет не нужна, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Один из основных принципов LR - безотзывность платежей может очень хорошо характеризовать сервисы,использующие эту платежку.
Поэтому хайпы и вкладчики в них - основные клиенты Либы.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
:m1503000:
:eek: Это очень интересно узнать, неужели LR используют где-то еще для рассчетов, кроме HYIP?

Конечно. LR используется много где: на форексе, в инет - магазинах, в различных сервисах в инете. Можете сами посмотреть: https://www.libertyreserve.com/en/merchants/index.aspx

:biggrin2: Народ свято верит, что в мире есть только белые и пушистые вебмани, которые не пользуются в хайпах, а остальные валюты - не белые и пользуются только в хайпах.
Представьте себе, что нужно заплатить в забугорную контору за определенный товар, а контора белая и принимает только визы-мастеркарты и ваир трансфер, а на руках только либерти. И представьте, что задача решаема и достаточно просто. :thumbsup:
 
Сверху Снизу