А как Вы узнали о HYIP? - Страница 7

Как вы узнали о существовании HYIP в Интернете?


  • Всего проголосовало
    145

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
первый совет: не вкладывайте больше чем можете потерять! Погуляйте по форуму, осмотритесь. тут кстати не каждому можно доверять. а самое главное что 99,9% хайпов, а может и все, это финансовая пирамида, которая рано или поздно закроется и никому ни вернёт вложенные средства, и в последнее время такая тенденция что закрываются они очень быстро.

Да, вы правы, теперь я буду тщательно оценивать обстановку, хотя, и на старуху бывает проруха...
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, вы правы, теперь я буду тщательно оценивать обстановку, хотя, и на старуху бывает проруха...
А еще лучше немного подождать (хотя бы пару месяцев) - все последние хайпы умирают слишком быстро, доход успевают получить только их админы.
 

KiS-KiS

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поделиться своей историей. Я, как и все мы наивные и доверчивые, когда-то вкладывала в банк и очень долго ждала процентов... Потом пыталась разобраться со свечами на Форексе, но не хватало времени и терпения. Как-то, приехав с командировки, привезла с собой маленького Бога Хоттея (сувенир такой), поставила его перед монитором. Искала заработок в Интернет и нагуглила dividend-center. На этом сайте был точно такой же Хоттей, я подумала, что это знак. Зарегистрировалась, но вложить не успела - это было год назад. Потом были "шишки" в других проектах. По сей день кидалово продолжается, но не каюсь...:wallbash:
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу поделиться своей историей. Я, как и все мы наивные и доверчивые, когда-то вкладывала в банк и очень долго ждала процентов... Потом пыталась разобраться со свечами на Форексе, но не хватало времени и терпения. Как-то, приехав с командировки, привезла с собой маленького Бога Хоттея (сувенир такой), поставила его перед монитором. Искала заработок в Интернет и нагуглила dividend-center. На этом сайте был точно такой же Хоттей, я подумала, что это знак. Зарегистрировалась, но вложить не успела - это было год назад. Потом были "шишки" в других проектах. По сей день кидалово продолжается, но не каюсь...:wallbash:

Неужели за такой большой промежуток времени вы не выработали стратегию, чтобы не сливаться? Лично мне хватило 2ух месяцев, чтобы влиться в среду хайпов и автосерфов. Вот только эту стратегию нужно постоянно изменять :(
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Смотрел какой-то ролик про заработок в интернете, где вскользь упоминалось, что есть мол такой вид лохотронов - хайпы - и денег вы там не заработаете, лучше вместо этого продавайте мой видеокурс. Заинтересовался, погуглил. Впечатлился обещанными прибылями (104% при вложенном долларе - это ведь $2.04 на следующий день!), купил немножко либерти резерв. Оказалось всё, конечно, не так уж и радужно, но тема заинтересовала, постепенно изучаю, играюсь понемногу. На данный форум попал неведомым образом в процессе поиска то ли информации про хайпы, то ли способов обмена Liberty Reserve.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,726
Реакции
20,418
Поинты
21.070
На работе один товарищ рассказывал, что знакомый в приват-инвесте денег поднял. Потом ещё один рассказал про ХАЙПы в принципе, что есть такие и что он вкладывался. Я начал искать информацию и нашёл на этом форуме.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Как и многие в данной теме узнал о Хайп-Индастри с Диво-Центра :biggrin2: друг набрёл в Яде.Жарко обсуждали с ним.Хотел вкинуться,но что- то остановило.И слава богу :) Потом набрёл на ММГП.И понеслась душа в рай ))))))
 

AndreyIv

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнал случайно, искал способы заработка, кликал, писал статьи(по-моему самый реальный заработок), и на одном из блогов, девушка писала, про какие-то, среднедоходные хайпы, с тех пор и заинтересовался, хотя вкладываю пока очень мало...
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну несколько лет назад было намного меньше материала и сайтов которые занимались, таким анализом и владели информацией. Но понемногу рынок стал делать свое дело. И в HYIP пришел из сфера именно автосерфинга, которые стал утехать к тому времени. Ой и времена были и бонусы и доходы и сроки работы. Сейчас только об этом можно мечтать.
 

HYIP's-Proffesional

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с ними более 3-х с половиной лет.
Узнал по рекомендации друга.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Есть такой сайт - wmpublic.com. Очень давно там промельнула реклама одного хайпа, еще и опрос сделали: "Лохотрон это или нет?". Бол-во конечно отнеслись к нему негативно, но я решил попробовать.
В итоге, с первой 20-ки заработал 3$. С этого все и началось...
 

HYIP's-Proffesional

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такой сайт - wmpublic.com. Очень давно там промельнула реклама одного хайпа, еще и опрос сделали: "Лохотрон это или нет?". Бол-во конечно отнеслись к нему негативно, но я решил попробовать.
В итоге, с первой 20-ки заработал 3$. С этого все и началось...

Просто большинство людей пишут о сайте, не попробовав играться с ним. Хотя те исправно платят.
А пишут потому, что этих людей кинули в других схожих сайтах. И они испытывают боль и сожаленье, глядя на него.
Это вполне нормально.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Просто большинство людей пишут о сайте, не попробовав играться с ним. Хотя те исправно платят.
А пишут потому, что этих людей кинули в других схожих сайтах. И они испытывают боль и сожаленье, глядя на него.
Это вполне нормально.

На этом сайте пишут люди вообще далекие от темы хайпов. Просто общественное мнение такое:
хайп = лохотрон = невозможно заработать. Однако, за толпой идут не все...
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Xatik, таких как Вы на этом форум много.
Не случайно же Кассымова тогда ддосила именно MMGP.COM... :rolleyes:
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
А мне знакомый рассказал о замечательном проекте Евростар (на его уже закате) хорошо что сначала начал рыть в интернете про него и не вложился, А та про альпину с дибровым как посмотрел думал все беру все деньги что есть и вперед вкладывать
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Через поиск, ключевое слово заработок в интернете. Попался красивый сайт, там и узнал. Это было может лет 5 назад, сначала думал что это только я такой умный и смогу постоянно зарабатывать по 30% в месяц, 300 годовых. Посчитал и ходил довольный что через пару лет я буду миллионером. Хайпы тогда были и автосерфы, счас что то их вообще не вижу, вымерли что ли как мамонты. У них была более красивая легенда, что они мол еще на рекламе зарабатывают кучу денег, нужно было по 10-100 сайтов в день просматривать. Странно что они пропали совсем. С чем это связано?
 
Сверху Снизу