А как Вы узнали о HYIP? - Страница 5

Как вы узнали о существовании HYIP в Интернете?


  • Всего проголосовало
    145

tuzz

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
О хайпах узнал с форума о заработке,первое знакомство с хайпами принесло первые выкинутыенахвокноденьги :biggrin2: вложился в 2 проекта это credexfinance и antismutual.com вложил не много, в каждый по 50$, оба благополучно соскамились.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да это, по ходу, старый персонаж, забаненый навсегда Dav1d. И смайлы его любимые

Что ж Вы так, взяли и спалили парнишу?

добавлено через 3 минуты
:biggrin2: Народ свято верит, что в мире есть только белые и пушистые вебмани, которые не пользуются в хайпах, а остальные валюты - не белые и пользуются только в хайпах.
Представьте себе, что нужно заплатить в забугорную контору за определенный товар, а контора белая и принимает только визы-мастеркарты и ваир трансфер, а на руках только либерти. И представьте, что задача решаема и достаточно просто. :thumbsup:

Так поведайте нам, как решается эта задача? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
О хайпах узнал из почтовиков, и первый был Приват-инвест под 3%, но вкладывать не торопился и решил понаблюдать. Хорошо тогда Саша Рахманов всех развел, и главное вдобавок умудрился дополнительно нагреть всех на пороге провала, выдумав какие то ключи доступа стоимостью в 100 баксов, когда конец был очевиден. Но люди словно зомби верили в него и не хотели ни кого слушать, в итоге получилось то что получилось
А по сути я еще до сих пор о них узнаю, вложиться не когда не поздно так как растут как грибы после дождя, новый день - новый хайп, выбирай нехочу.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
О Хайпах узнал на этом форуме! Первый мой хайп был дивиденд центр! нашел его на одном из сайтов посвященному работе!
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Общался в Скайпе с одним товарищем по вопросам о буксах. А он предложил позаниматься хайпами.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
О хайпах узнал с сайта о заработке. Нашел в интернете совершенно случайно. С того момента и я узнал о нашем форуме. За что очень благодарен как самому случаю, так и создателю того сайта.
 
Последнее редактирование:

Виктор-81

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вы узнали о хайп, что существуют такие фонды в Интернете и на них можно зарабатывать?

Предлагаю проголосавать :wink2:

случайно наткнулся на поисках заработка в интернете :e-clap:
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Жена предложила ознакомиться с проектом, пока я вводил деньги из реала проект закрылся.
 

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
с девидента)
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
А что за проект, если не секрет? :)


Сейчас уже и не вспомню, но нюансы , на баннерах был сейф, открытый, принимали e-gold, проценты около 1 в день, вывод депозита в любой момент, инстантом, недели 2 поработал , может больше и сайт пропал.
 
Последнее редактирование:

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
А мой первый хайп был вебюань, (может кто помнит).Пролетел я там нормально(((((.Потом забил на это дело, а сейчас опять интересно...
 

Elephant

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как узнал? Да просто рылся в сети по поиску инфы о заработке в интернете, вот и нашел эту тему.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Случайно наткнулся в интернете на рекламу одного из хайпов. Заинтересовался, начал целенаправленно искать информацию. Пока искал, этот хайп соскамился, но нашёл много другой информации. В итоге решил попробовать в WebTradeInvest (WTI). Это было в 2003г. Чуть позже, в том же году, вложился в легендарный в то время Pegas. Несмотря на большие потери после их кончины с этих 2 проектов удалось получить неплохую суммарную прибыль, которую я впоследствии благополучно угрохал в других, менее известных проектах. Основными причинами потерь были святая вера в реальную работу хайпов (думал, работать будут вечно) и жадность (чрезмерное увлечение реинвестированием). Потом пробовал свои силы на форексе с переменным успехом, но общий итог оказался плачевным. Ещё позже решил вложиться в Finlist Forex Fund (FFF) Виктора Баришпольца. Так как его репутация была безупречна, опять наступил на те же грабли.
Во всех случаях потери были значительные (для меня), поэтому зарёкся больше участвовать в хайпах. Но после длительного перерыва всё же решил попробовать ещё с учётом прошлого опыта. Теперь вывожу все проценты сразу. Пока полёт нормальный, прибыль превышает потери. Как будет дальше - посмотрим, будем надеяться на лучшее.
 

Yosma

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Меня привела знакомая. Теперь жалею. Пока не знаю выведу ли я свои деньги из Альпины.

добавлено через 3 минуты
Просто кто-то ставит на футбольную команду, кому-то по душе - игровые автоматы, а совсем одаренные приходят в хайп. а уже потом на этот сайт ))
 
Последнее редактирование:

DOBER

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы попали в ХАЙПы?

Приветствую Вас ,уважаемые "инвесторы".
раскажите как вас угораздило "наступить" в хайпы?
вот моя история:в интернете нашёл сайтик,где один такой же "инвестор"рекламировал КАК ЖЕ ЛЕГКО И ПРОСТО заработать в хайпах на безбедную жизнь.и понеслась.............
сейчас работает только один проект.
 
Сверху Снизу