aatlant.com, aatlant.ru - финансовая корпорация - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ПАЙЩИКОВ Потребительского общества АТЛАНТ.

29 марта 2015 года в 14-00 состоится ежегодное собрание пайщиков ПО «АТЛАНТ»

Повестка дня: - Подведение итогов 2014г - Программы ПО «АТЛАНТ» на 2015 год

Адрес: г. Санкт-Петербург, гостиница Октябрьская, Каминный холл

Вход только для пайщиков ПО «АТЛАНТ»

Ролик о высокоэффективных двигателях производства ADGEX EDrive
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Возможно, если поглотит какую-то компанию, уже состоящую там:wink2:
Только какие блага для ADGEX даст членство в DSA? Насколько я знаю, подобных компаний там на сегодня нет.

Я думаю членство в ДСА придает определенную статусность компании. Не спроста ведь в этот рейтинг входят крупнейшие компании сетевого маркетинга. У Вас видимо еще все впереди компания ведь существует недавно.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Я думаю членство в ДСА придает определенную статусность компании. Не спроста ведь в этот рейтинг входят крупнейшие компании сетевого маркетинга. У Вас видимо еще все впереди компания ведь существует недавно.

Все может быть, время покажет :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Доступна полная запись 3-ей международной конференции ADGEX и ПО Атлант, проходившей в феврале в Санкт-Петербурге, приятного просмотра :)
 

Станислав Есипов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Друзья, Ваша компания входит в DSA или планирует может туда вступать?
в DSA входят товарные сетевые компании и классические МЛМ
Talk Fusion, IWoWwe, World Mobile Network и др.
данная компания не является сетевой, а представляет из себя
Потребительское общество, которое предлагает инвeестировать в акции Adgex Limited
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Кто из форумчан планирует посетить собрание пайщиков 29 марта :) ?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Вчера посетил офис ПО Атлант, заполнил договор оферты на вступление в ряды пайщиков, немного пообщались с В.Ивановым :thumbsup:
Бланки договора и анкету пайщика можно скачать в личном кабинете, заполнить в цвете и выслать по почте в адрес ПО Атлант.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

И что Вам это даст?

Этот документ подписан мной и Председателем Совета Ивановым В.Н., заверен печатью, что придает юридический статус отношениям с ПО Атлант.

Например, согласно договора оферты :

1. Общество предоставляет информацию, услуги, организует и совершает иные действия, направленные на получение Оферентом и членами его семьи товаров и услуг действуя по его поручению от своего имени и/или от имени Оферента, но в интересах и за счет денежных средств Оферента.

4. Общество вносит Оферента в единый список Пайщиков, что свидетельствует о его членстве в Обществе и дает право заявления в Общество с просьбами об удовлетворении материальных и иных потребностей
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Насколько я помню было окончание продажи акций до 15 марта 2015 г. На дворе 31 марта 2015 г. и новая акция : ПО «АТЛАНТ» предоставляет возможность каждому пайщику, имеющему акции, приобрести акции компании ADGEX Limited по цене опциона – 10 центов (5 рублей) Только в период с 29 марта по 5 апреля 2015года 21 цент за акцию или 11,55рублей сохраняется для всех новых пайщиков и для всех, ранее зарегистрированных, но не имеющих акций.

Что ж после такого выскажу свое мнение - очень рад что прошел мимо!

добавлено через 3 минуты
В настоящее время подготовлен к подписанию проект договора между компанией «АDGEX» и одной из дочерних фирм ОАО «Роснефть» на проведение тестовых испытаний промышленных катализаторов нового поколения на цеолитной основе для синтеза жидких углеводородов топливного ряда из синтез-газа, вырабатываемого путём пиролиза и газификации бурого угля. К работе будут подключены сотрудники Институт катализа им. Г.К. Борескова (г. Новосибирск), Института нефти и газа Сибирского федерального университета (г. Красноярск), а также Тюменского отделения
ОАО «Роснефть».


Бла бла бла....:_107: Нет подтвержденной информации!


Выдержка:
-одной из дочерних фирм ОАО «Роснефть»
-подготовлен к подписанию проект договора:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

то ж после такого выскажу свое мнение - очень рад что прошел мимо!
Рады за Вас :i-yes:

В соседней ветке тоже собирают на квадратные метры...

Бизнес нормальный так не делается...

В таком случае, расскажите о своем личном опыте построения реального бизнеса на земле , очень интересно :)

P.S. Спасибо, что запостили новость - недосуг был :wink2:
 
Последнее редактирование:

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Анастас, а что й то Вы стали закрывать глаза на факты - 15 марта было объявлено о прекращении продажи акций - не я это публиковал, а сама компания! А дальше умный человек сделает вывод. Хотя слово акции - ЭТО ГРОМКО СКАЗАНО
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Анастас, а что й то Вы стали закрывать глаза на факты - 15 марта было объявлено о прекращении продажи акций - не я это публиковал, а сама компания! А дальше умный человек сделает вывод.

powerman,
Извините, не знаю, как к Вам по имени обращаться. Я не закрывал глаза, мне это обстоятельство сейчас очень даже кстати, т.к. есть возможность докупить акции (или опционы, как изволите) по КИ по минимальной цене :)

Плюс, сейчас появилась возможность участвовать в проектном финансировании под реальное производство.

Узлов лично озвучивал, что процедура выхода на листинг уже начата, сейчас идет поиск и переговоры с компаниями о дружественном поглощении. Я, так понимаю, это занимает некоторое время.

А это к вопросу о проектном инвестировании:

Потребительское Общество «АТЛАНТ» Объявляет программу проектного финансирования для своих пайщиков

Цель программы: Приобретение имущественного комплекса в г. Красноярске (уч-к земли 7000м2, здание 4500м2, подъездные ж.д. пути станки и пр. технологическое оборудование) для производства компонентов и узлов к установкам Green BLAZE с последующей передачей данного комплекса и выкупом его компанией «ADGEX Limited» «ПО АТЛАНТ» предлагает: Пайщикам принять участие в софинансировании данного проекта с получением финансовой выгоды Подробности программы будут размещены в разделе «НОВОСТИ» 31 марта 2015г.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Анастас, какие конкретные плоды работы Вашей организации есть? Можете небольшой доклад подготовить. У Вас это здорово получается.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Самое главное что новости появляются регулярно, но подтверждения им - нет.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Самое главное что новости появляются регулярно, но подтверждения им - нет.
Это почему же нет, позвольте спросить ?



Анастас, какие конкретные плоды работы Вашей организации есть? Можете небольшой доклад подготовить. У Вас это здорово получается.

Александр Шеин, спасибо, пока у меня нет полной информации, озвученной на собрании пайщиков. Как только я ее получу - буду транслировать в тему :)


UPRAIL УЧАСТВУЕТ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА IDEA 2015!
31.03.2015

ADGEX UPRAIL
, рад сообщить что проект UPRAIL примет участие в международном конкурсе промышленного дизайна IDEA 2015, проводимом Ассоциацией Промышленных Дизайнеров Америки (IDSA).

Целью данного конкурса является поиск исключительных, незаурядных дизайнерских решений в различных сферах индустрии, улучшающих как технические особенности, так и внешние характеристики производимых в промышленности объектов.

IDEA 2015 охватывает широчайший круг объектов, от предметов интерьера, домашнего обихода и бытовой техники до высокотехнологичных и наукоемких решений в областях наземного и воздушного транспорта.

Проекты конкурсантов будут оцениваться по различным критериям, это и степень уникальности и новизны предлагаемого решения, актуальность решаемой проблемы, удобство и полезность изобретения для потенциальных потребителей, а также по основным эргономическим и техническим показателям.

Главный Конструктор системы UPRAIL и член Ассоциации IDSA, Владимир Жаркевич, отметил, что UPRAIL является новым поколением транспортной индустрии, успешно совмещающим в себе лучшее от воздушного и железнодорожного транспорта. Отныне люди могут буквально парить над пространством и временем с комфортом, присущим дальнемагистральным авиалайнерам, и безопасностью и надежностью поездов. Непревзойденные технические характеристики, возможность преодоления практически любых ландшафтных препятствий и невосприимчивость к погодным условиям делает UPRAIL идеальным кандидатом на победу в конкурсе IDEA 2015!

Управляющий Директор ADGEX Limited, Виктор Узлов, добавил: «Участие в конкурсе IDEA 2015 дает уникальную возможность привлечь внимание широкой общественности к ADGEX и получить международное признание! Помимо рекламы в изданиях-партнерах IDSA, сотни печатных и on-line СМИ ежегодно публикуют истории и статьи о победителях конкурса IDEA. А ежегодное издание журнала IDSA об исключительных дизайнерских решениях рассылается руководству крупнейших фирм и корпораций, в лучшие школы предпринимательства и высокопоставленным лицам правительственных организаций!»
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Не помню про фонарики данные,но интересно - всё-таки кто-то себе приобрел от Adgex такие ?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Евгений, пайщики, которые оформили заказ на покупку фонарей получат их после урегулирования вопросов патентной защиты. Насколько я помню, те фонари еще дорабатываются - корпус станет прочнее, добавят еще полезную опцию - USB-порт для подзарядки гаджетов. Заказывать их и другую продукцию можно через сайт http://trade.adgex.ru
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

пайщики, которые оформили заказ на покупку фонарей получат их после урегулирования вопросов патентной защиты
ааа то есть утром деньги-вечером стулья ? :biggrin2: Все понятно с этой конторой, очередной развод. Я то думал уже юзают вовсю эти фонари :facepalm:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Довольные покупатели были бы кстати, с видеоотзывами о любых приобретениях в Adgex с демонстрацией возможностей наяву,а не в теории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу