aatlant.com, aatlant.ru - финансовая корпорация - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

~2400 если не ошибаюсь
У меня немногим больше. А на какой доход ты рассчитываешь выйти с этой компанией, если вообще рассчитывал, можно поинтересоваться ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

У меня немногим больше. А на какой доход ты рассчитываешь выйти с этой компанией, если вообще рассчитывал, можно поинтересоваться ?

что дадут то и приму :) это же венчур, на что тут можно рассчитывать пока он не "состоялся"
а как "состоится" тогда и посмотрим,.. я сейчас ни на что не рассчитываю тут, просто в числе инвесторов нахожусь как и ты... всегда трезво оценивал и оценивать буду любые ситуации
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

это же венчур, на что тут можно рассчитывать пока он не "состоялся"
Позволю себе не согласиться в данном случае :)

Есть вот такие расчеты дивидендов по акциям ADGEX :money::thumbsup:

Что думаешь, насколько они правдоподобны и ожидаемы ?)


 
Последнее редактирование:

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

У меня создаётся стойкое ощущение, что я нахожусь среди слепо-глухо-немых ленивцев, НЕСПОСОБНЫХ пару раз зайти на вебинар компании, посмотреть, выбрав из МАССЫ, несколько роликов, в которых демонстрируются совершенно реальные работающие механизмы - раз уж так хочется обсуждать "лоховозку" Аджекс... и тогда с фактами в руках высказывать своё КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ, разбивая в пух и прах компанию, которая "только бабло собирает"... Слабо??? Так и будете жонглировать пустыми словами, пока не поедет наш первый поезд? А между тем, как мне представляется в свете последних новостей, вполне возможно, что Аджекс построит первую ветку UpRail не на своём участке, а по заказу одной из самых крупных австралийских горнорудных компаний, которая САМА вышла на Аджекс со своим предложением. Неделю назад это намерение было подтверждено, и в мае текущего года ожидается подписание контракта.

А что касается фонарей, то они попадут к заказчикам довольно скоро, но не раньше, чем будут соблюдены ВСЕ формальности, требуемые по закону. Фонари будут выпускать с аджексовскими светодиодами, благодаря которым светить они будут на 30% ярче, но корпус не будет перегреваться (своё ноу-хау!).
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Александр, я уже представлял фотки, если упустили их - вот с сайта http://trade.adgex.ru


Что это дает ?)

Спасибо. Я хочу один для себя на дачу купить и второй бабушке в деревню. По чем они и когда будут в Украине?

добавлено через 2 минуты
А что касается фонарей, то они попадут к заказчикам довольно скоро, но не раньше, чем будут соблюдены ВСЕ формальности, требуемые по закону.
по датам можете сориентировать? Люблю конкретику.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Спасибо. Я хочу один для себя на дачу купить и второй бабушке в деревню. По чем они и когда будут в Украине?
Я сообщу, когда появится такая возможность. Цена, думаю, будет та же - эквивалент 90 евро.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

в последнее время это слово стало изрядно поднадоедать )
А этот пост вопросов не вызывает ?

29 марта 2015 года в г.Санкт-Петербурге (гостиница "Октябрьская") состоялось ежегодное собрание пайщиков Потребительского Общества "Атлант".
На котором выступили:
Председатель Совета ПО "Атлант" Вячеслав Иванов
Председатель Правления ПО "Атлант" Анна Мелентьева
Технический Президент компании Adgex Limited Сергей Ивченко
а так же в качестве гостя со своим изобретением с г. Красноярска приехал Александр Скаржинский (изобретатель)

Были представлены несколько программ:

-социальная программа "Шагающая инвалидная коляска с электроприводом"
-"Отдых в Крыму. Крымские курорты"
-"Твердотопливные пиролизные котлы"
- "Строительство социального жилья в г.Феодосия (Крым)"
-"Линия композитных материалов в Крыму"
-"Механизм для велосипедов"
-"Фонари Adgex Energy"
-"Хлеб без дрожжей"
-"Оздоровление для пайщиков"
-"Программа займа"

 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Есть вот такие расчеты дивидендов по акциям ADGEX

А кроме долларов в глазах есть что-нибудь?)) Акции акции, дивиденды дивиденды, только и слышно...Из воздуха они что-ли прибыль приносить будут?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Андрей КН, потрудитесь хотя бы внимательно изучить эти расчеты - там все популярно показано, откуда прибыль.
Это в Телексфри баксы из воздуха рисовались в кабинетах, если помните , и к чему это в итоге привело.
Здесь операционная прибыль вполне реальна.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Акции акции, дивиденды дивиденды, только и слышно...Из воздуха они что-ли прибыль приносить будут?
дак для млмщиков большего и не надо-они ведь в периоды между спамом любят помечтать и посчитать свои гипотетические миллионы :biggrin2: А какая либо реальная деятельность-зачем она нужна, только мешает ?
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Были представлены несколько программ:

-социальная программа "Шагающая инвалидная коляска с электроприводом"
-"Отдых в Крыму. Крымские курорты"
-"Твердотопливные пиролизные котлы"
- "Строительство социального жилья в г.Феодосия (Крым)"
-"Линия композитных материалов в Крыму"
-"Механизм для велосипедов"
-"Фонари Adgex Energy"
-"Хлеб без дрожжей"
-"Оздоровление для пайщиков"
-"Программа займа"
]
]:d-thumbup: Этап нового бабло сбора открыт - скинемся всем миром.

Вопрос к "акционерам" не много ли Ваша компания поставила новых целей? :t-1doh: Она пусть хоть одно выведет в свет...:_107:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Она пусть хоть одно выведет в свет...
Фонари, к примеру, уже на подходе - через 2 недели будет произведена партия из 15 000 корпусов, что тогда скажете - сольетесь :_107: :t-1doh:или удивитесь :eek: ?

Коляски уже производят в Красноярске :i-yes:

А вообще - все в официальных видео рассказывают, показывают - какие еще могут быть вопросы, если люди не удосужились их просмотреть ?



P.S.:
тренируйтесь в экономических играх- это у Вас лучше получается, чем троллить в этой ветке :wink2:
 
Последнее редактирование:

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

В Adgex Limited готовятся к подписанию контракты по железной дороге второго уровня UpRail: в Западной Австралии, г. Перт, одна из крупнейших горнорудных компаний заказывает дорогу для грузовых перевозок; в России, Красноярск, будет строиться пассажирская система по маршруту Студенческий городок - спортивные сооружения. Намерения компаний ПОДТВЕРЖДЕНЫ.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Фонари, к примеру, уже на подходе - через 2 недели будет произведена партия из 15 000 корпусов, что тогда скажете - сольетесь :_107: :t-1doh:или удивитесь :eek: ?

Коляски уже производят в Красноярске :i-yes:

А вообще - все в официальных видео рассказывают, показывают - какие еще могут быть вопросы, если люди не удосужились их просмотреть ?



P.S.:
тренируйтесь в экономических играх- это у Вас лучше получается, чем троллить в этой ветке :wink2:

Уважаемый, я говорю Факты, а троллите по-моему Вы здесь.
Ваши фонарики ждем с нетерпением... Китайцы наверное усилено трудятся. Ждем официальных документов , а то и фонарики окажется блеф закупкой. Ждем листинга который уже как год все случается. Ждем нано паровоза для Ржд. Ждем работу с Роснефтью... Короче смешно уже...:biggrin2: Да а по новым планам компании занимающейся новым оборудованием не имеющим аналогов в мире - захват сферы кредитования и недвижимости:d-thumbup:


Короче лаховозка еще та:_107:

добавлено через 1 минуту
В Adgex Limited готовятся к подписанию контракты по железной дороге второго уровня UpRail: в Западной Австралии, г. Перт, одна из крупнейших горнорудных компаний заказывает дорогу для грузовых перевозок; в России, Красноярск, будет строиться пассажирская система по маршруту Студенческий городок - спортивные сооружения. Намерения компаний ПОДТВЕРЖДЕНЫ.

Скиньте пожалуйста подтверждения

добавлено через 13 минут
http://grand-fonarik.ru/collection/frontpage/product/takticheskiy-fonar-poisk-p-q1831-t6
Фонарики светодиодные кому надо за 1400 руб:wink2:

Это не реклама - это просто размышления
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Уважаемый, я говорю Факты, а троллите по-моему Вы здесь.
Ни одного факта из ваших уст здесь не прозвучало.

Я регулярно размещаю информацию о направлениях деятельности ПО Атлант и ADGEX, лично посещаю мероприятия и записываю видео выступлений ученых, чьи разработки сейчас консолидируются в одной компании ADGEX. Несколько страниц назад выкладывал сертификаты и результаты испытаний технологии ЭРС, вы на них как-то не обратили внимания :wink2: Продолжаете цепляться к фонарикам, как будто из вашего кошелька денег тащат на их производство :l-1no: Ну и как это все называется и выглядит со стороны, позвольте спросить ?

Это не реклама - это просто размышления

Можете развить свою мысль ? К чему здесь привели этот фонарь ?

Попытка сравнить цены здесь не проходит, т.к. у наших фонарей принцип получения энергии совершенно иной - не через аккумуляторы и "мизинчиковые" батарейки.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

http://grand-fonarik.ru/collection/f...isk-p-q1831-t6
Фонарики светодиодные кому надо за 1400 руб

Это не реклама - это просто размышления

На фонарике выгравировано 30.000 W
не фонарик а электростанция китайская)))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Я сообщу, когда появится такая возможность. Цена, думаю, будет та же - эквивалент 90 евро.

Да уж... Отдать 90 евро за фонарь - это конечно сильно. И много желающих уже набралось? Лично Вы сколько себе заказали?
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Юрист о защищённости вложений в Эджекс :
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Да уж... Отдать 90 евро за фонарь - это конечно сильно. И много желающих уже набралось? Лично Вы сколько себе заказали?

Это рыночная цена , для пайщиков и акционеров она будет доступнее. Я думаю пару для начала закажу - себе и товарищу (он как раз связан с производством светодиодной техники). Продукт эксклюзивный, можно рассчитывать, что желающие иметь такие фонари у себя, либо в подарок близким найдутся :)
Юрист о защищённости вложений в Аджекс :
Отлично :thumbsup:
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Можете развить свою мысль ? К чему здесь привели этот фонарь ?

Попытка сравнить цены здесь не проходит, т.к. у наших фонарей принцип получения энергии совершенно иной - не через аккумуляторы и "мизинчиковые" батарейки.
Да у Вас нано макси гипер и т.п. только слова да слова. Подтверждения этому нет. Как и всему что произноситься Вами и цитируется из уст компании. Простые светодиодные фонарики были приведены, что без чуда энергии можно сэкономить не одну тысячу рублей. Вы извините, что с фонариком собрались делать? Использовать его вместо освещения в доме?:biggrin2: Тогда проще и дешевле будет воспользоваться другой технологией. Да и пересмотрите видео Ваше же - скажите на хрена заряжать фонарик Аджекс если он питает энергию из воздуха? :_107:

добавлено через 4 минуты
Это рыночная цена , для пайщиков и акционеров она будет доступнее.

Да ну ладно...:i-yes: Дороже на 5000 руб.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу