aatlant.com, aatlant.ru - финансовая корпорация - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
профинансировали некое производство неких котлов, фонариков и усе-давай до свиданья ?
Я разве не упоминал о программах займа ПО "Атлант" ?
Те, кто осуществлял софинансирование приобретения производственных площадей для ADGEX Blaze, в соответствии с договором, получат свои %. Я не из их числа, на данном этапе, если хотели узнать :)

А вот видео-приглашение на презентацию фонарей ADGEX ENERGY :_91:

 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Я не из их числа, на данном этапе
а чегож так ? Перспективная же якобы тема ? :rolleyes:
А есть хоть кто то, кто получает % ? Где этих людей можно увидеть или отзывы восторженные на крайняк ?Или опять все на словах ?
 

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Обращаю Внимание модераторов данного раздела! Они не выплачивают мне деньги в течении 2 месяцев! Прошу временно приостановить деятельность и публикацию новостей от данной компании до выплаты!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

invest-24,
Какие деньги Вы ожидаете? Вы пайщик ПО "Атлант" ?
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Обращаю Внимание модераторов данного раздела! Они не выплачивают мне деньги в течении 2 месяцев! Прошу временно приостановить деятельность и публикацию новостей от данной компании до выплаты!

Факты в студию пожалуйста, а не голую писанину.
 

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

"в течении 2 недель будет произведен возврат денежных средств" от 7 апреля 2015 года сообщение. Остальные коментарии излишни. Умные люди поймут!

добавлено через 6 минут
Даже банки такой наглости себе не позволяют!!!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Видимо человек одумался и решил сделать мани бэк, но не тут то было, ведь лоховозка изначально заточена на приём бабла :i-yes:
 

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Вы все правильно поняли тут, а все забили - даже на сообщения в скайпе, в почте перестали отвечать, в скайпе так вообще меня в черный список внесли
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Видимо человек одумался и решил сделать мани бэк, но не тут то было, ведь лоховозка изначально заточена на приём бабла
О, сочувствующий появился :rolleyes:
 

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

А не тот ли это чувачок, которому-таки сразу вернули деньги, а он продолжал посещать вебинары - и сильно захотел тех благ, которые уготованы инвесторам, акционерам компании?
Имя и фамилию свои стесняется обнародовать, да и свой ID в системе! Застенчивый, видимо... :rolleyes:

добавлено через 25 минут
Уважаемый Cerebras, видимо, в Ваших Гималаях невозможно просматривать хотя бы материалы с Международных Технических Конференций, проводимых Аджексом, иначе в Вашем лексиконе не было бы столь убогих слов, как "лоховозка", "бабло" и пр. Хотите проявлять себя в теме - так изучайте её!!! Или серьёзное отношение к своим словам не входит в Ваш список приоритетов??? В таком случае язык не повернётся назвать Вас МАСТЕРОМ !
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

invest-24, побольше фактов в студию, а то все слишком сложно изложено :rolleyes: в принципе они не должны возвращать деньги, даже на юр. уровне... так как мы купили получается акции :) ах да акции на данном этапе просто цифры в лк) их можно изменить на убывание или увеличить ...

Анастас, так я не понял :) Я пайщик и настоящий акционер или кто я? у меня 2400 акций есть

добавлено через 1 час 46 минут
Послушаешь, так *****е**ся от радости :)

 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Анастас, так я не понял Я пайщик и настоящий акционер или кто я? у меня 2400 акций есть

Murad Ali, обратись к кураторам или напрямую к В.Иванову, рекомендую, я не могу знать достоверно, включили ли тебя официально в ряды пайщиков. Всех, кто покупают акции через ПО Атлант, заносят в реестр акционеров ADGEX, можешь запросить выписку из него удостовериться :)
 

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Конфликт с компаний Атлант исчерпан полностью, желаю компании процветаний и дальнейших инвестиций!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Срочное сообщение от нашего юриста :_91:
Уважаемые партнеры, друзья, акционеры! Компанией принято решение о повышении стоимости акций. Планируется повышение до 28 центов. Документы подготовлены и в скором времени мы узнаем, одобрит ли данную цену акций ASIC (Комиссия по ценным бумагам и инвестициям Австралии). Новость приятная, ожидаемая! Так что 21 цент скоро уйдет в прошлое!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Anastas, ох уж эта юриспруденция ... шею сломишь так и не разобравшись... основываясь на чем повышается цена акций?
в современном мире цена акции повышается в случае если компания владелец акций наращивает оборот капитала.
причем если цена на акцию растет или спадает, эти акции доступны к купле и Продаже...
наши акции продавать можно? я не говорю о возврате :)

Кстати Анастас, как вы считаете, если все участники затребуют свои деньги назад, компания будет развиваться дальше?
 

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Murad Ali, слежу за Вашими сообщениями, и у меня создаётся стойкое ощущение, что никакой Вы не акционер Аджекса, иначе очень сложно понять, как может СОВЛАДЕЛЕЦ компании, её официальный СООСНОВАТЕЛЬ, какими являются ВСЕ инвесторы Аджекса, быть настолько далёким от дел и событий компании! Вы не имеете никакого понятия о росте капитализации Аджекса, которая и вызывает рост цены на акции, которую невозможно просто назначить, провозгласить без изучения и УТВЕРЖДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ НЕЗАВИСИМОЙ Комиссией по ценным бумагам и инвестициям Австралии! Вы даже не знаете, что торговаться акции будут ТОЛЬКО по окончании процедуры выхода на листинг! И что за нелепый вопрос - "а если все участники затребуют свои деньги назад"?! Вы должны были бы знать, что ВСЕ эти средства не складываются где-то в кучу, а немедленно идут на развитие производства, покупку производственных площадей, осуществление исследований и испытаний уникальных технологий!
Но Вы этого всего явно не знаете, и вывод напрашивается сам собой...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Murad Ali, обратись к кураторам или напрямую к В.Иванову, рекомендую, я не могу знать достоверно, включили ли тебя официально в ряды пайщиков. Всех, кто покупают акции через ПО Атлант, заносят в реестр акционеров ADGEX, можешь запросить выписку из него удостовериться

проверил еще раз свою анкету, там все по полной прописано, все данные и доки загружены.
получается все у меня тип топ с доками?

добавлено через 4 минуты
laima, уважаемая Лайма,,,. рост капитализации, только на устах Узлова и Вячеслава, так ли? может где то в каком то фондовом, государственном, биржевом, реестре указан рост цены на эту капитализацию?

Вы даже не знаете, что торговаться акции будут ТОЛЬКО по окончании процедуры выхода на листинг!

я то знаю это)) просто не понимаю как можно поднимать цену на акции если их еще не существует в природе)) есть сертификаты и те еще не выданы я так понимаю
, с завтра начинается процесс :)



И что за нелепый вопрос

почему нелепый? вот человек запросил - и получил.
это может сделать каждый.... почему этому человеку не сказали то что вы сейчас мне сказали? а именно:


Вы должны были бы знать, что ВСЕ эти средства не складываются где-то в кучу, а немедленно идут на развитие производства, покупку производственных площадей, осуществление исследований и испытаний уникальных технологий!
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Друзья, фонари компания уже продает? Интересуют продажи в Украине.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Anastas, да не важно сколько времени назад это было, я к месту отметил...

Anastas, это не ярлык, а вот твоя цитата это шаблон для лохов который уже достал использоваться везде... Задумайтесь где бы вы были сейчас, если 10 лет назад купили бы акции гугла... это прошла форма, она не может повторяться :) тот же фб или апл все в прошлой форме, для нытиков и зомби...
что можно предложить сегодня?
Просто нужно осознавать что компаний типа адгекса много, но они не крутятся в сетях, а Узлов пришел в сеть, и только с сетью и работает. Более того за год ни одного упоминания в сми о нашей компании, хотя растут акции и заключаются миллиардные контракты ))) с нас дерут деньги за все... за собрания за фонарики дай дай дай.... кроме рефки компания кому то принесла прибыль от своей деятельности? еще подождать, да пожалуйста, мы никуда не торопимся, будет профит скажем спасибо, кинут нас, плюнем, не в первой с нами....

опять же, я на Узлова сделал ставку так как по началу, речь шла только о горной добыче,.. сейчас же судя по всему о рудниках в Австралии никто не говорит ,... все внимание на котлах фонарях и колясках :)

добавлено через 7 минут
Кстати ты как прихожанин не пропускающий мессы поведай что это такое в ЛК

Программы ПО Атлант
ЗДОРОВЬЕ
ЖИЛЬЁ
ОТДЫХ
СОЦ.ПРОГРАММЫ
ЗАЙМЫ
РАЗНОЕ
 
Последнее редактирование:

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

В общем ситуация не изменилась! Деньги до сих пор не выплачены! Вчерашнее мое сообщение о якобы исчерпаном конфликте прошу аннулировать, так как они меня вновь обманули! Уважаемая администрация и модераторы. Прошу Вас перенести данную тему в раздел для мошенников и хайпов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу