aatlant.com, aatlant.ru - финансовая корпорация - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

invest-24, Вы уж определитесь, пожалуйста, и не разбрасывайтесь диаметрально противоположными сообщениями направо и налево ...
 

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

http: //prntscr.com/7b2dtd в четверг писала
http: //prntscr.com/7b2dyw после чего меня забанили, в другом скайпе показывает что в сети, а у меня нет.

Поэтому защитников данной компании прошу успокоиться и все хорошо взвесить. Тут факт на лицо мошенничество!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

invest-24, интересную переписку скинули. Судя по Вашим скринам, Вас зовут Наталья (в профиле пол - мужской)
Вы вообще кто, позвольте поинтересоваться :_15:??

Как все это выглядит со стороны: Вы связались в координатором ПО Атлант в нерабочее время 20:30 , Вам ответили, что выведут деньги в ближайшее время, как только приедет руководство, возможно в тот же день ( прошу заметить, переписка идет в девятом часу вечера) и Вы уже через пол-часа требуете срочного возврата и угрожаете представителю компании. Ну и как адекватные люди это воспримут :t-1doh: ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Anastas, наверно в понедельник вернут, когда банки откроются
 

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Какая разница какое время???? Вы с ума сошли что ли? Я 2 месяца жду деньги, вот в чем вопрос. Время здесь роли не играют.

добавлено через 1 минуту
Потому что вы тупой защитник данной компании, который смотрит только на какие то мелочи, вроде того что время и т.д. А глобально даже не смотрите, то что я жду деньги 2 месяца, вас вообще не волнует

добавлено через 4 минуты
Почему админы не переносят данную тему в раздел мошенники?

добавлено через 18 минут
Anastas, наверно в понедельник вернут, когда банки откроются

ага, особенно когда они мне написали 13 апреля что в течении 2 недель выведут деньги.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

invest-24, ну вот уважаемая лайма сказала мне что я ***** и не понимаю что деньги не аккамулируются на счетах и уходят в развитие компании... получается что ваши деньги потрачены на развитие компании и вы не имеете требовать их назад. Вы должны ждать выхода на биржу и после сможете их продать, как я не представляю :) в целом возврата тут не предусмотрено, а то что они вам говорят что "вернем" не правильные действия с их стороны... так как за вами последуют и другие.... разве есть тут политика возврата? если ее нет они зря вам обещают, а если есть, они обязаны обеспечить этот процесс...
 

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

"... получается, что ваши деньги потрачены на развитие компании"... Более того, любой адекватно понимающий русский язык человек добавит, что 35% вклада уходит СРАЗУ в структуру по партнёрской программе Атланта, который, как известно, использует элемент МЛМ в своей работе.
Однако, я убеждена, что интеллигентное и порядочное руководство компании, которое ИНОГДА уступает просьбам неустойчиво мыслящих субъектов и отдаёт им деньги, поступит так же и с дамой мужского пола, именуемой invest-24, как только будет достаточно свободно от бесчисленных деловых поездок, регулярно проводимых в своё ЛИЧНОЕ свободное время вебинаров, подготовки научно-технических конференций и т.д., раз уж обещали.
Murad Ali, Ваше мнение о возможности продать (с выгодой!) акции после выхода на Биржу, абсолютно верно, и могу внести только маленькую поправку: по австралийскому законодательству, продавать свои акции акционеры любой компании, которая только вышла на Биржу, могут только по прошествии 6 месяцев, чтобы не допустить манипулирования ценами на бирже... Впрочем, после предстоящего подорожания акций найдутся желающие приобрести принадлежащие invest-24 акции по старой цене, можно не сомневаться!

Так что перспектива не такая уж безнадёжная!
 
Последнее редактирование:

TRADING-YUG

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

ВНИМАНИЕ- ЦИТАТА ПРЕДСТОЯЩЕГО МЕСЯЦА ИЮНЯ ‼‼
Не купив сегодня акции ADGEX Limited , через время будете кусать себе локти!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

по правде, тема запущена... ни публикаций ссылок на вебинары, ни публикации записей вебиранов, ни публикации новостей... один гон на тех кто этим недоволен :)

а как спросишь, поинтересуешься... так сразу... идите у спонсора спрашивайте... так на кой хобот эта тема тут находится? ДЛЯ ЧЕГО?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

ни публикаций ссылок на вебинары, ни публикации записей вебиранов, ни публикации новостей...
Действительно, почему новости и ролики не публикуются в теме :t-1doh: ?
Наверное, по той причине, что тому, кто их публикует поднадоело заниматься этим за ТСа и отвечать троллям, которые и не пытаются вникнуть в суть обсуждаемых вопросов, периодически намекая, что вот в их проектах - все чин чином, по регламенту и с благодарностями от Медведева :d-thumbup:

идите у спонсора спрашивайте..
Ну если спонсор на тебя забил болт, это не означает, что у всех такая ситуация. Может просто перед регистрацией следовало плотнее пообщаться с этим человеком ? Узнать, заинтересован ли он в поддержке своих партнеров, публикации новостей и участии в развитии проекта, или тот просто получил рефку 50 баксов (или сколько там причиталось) и "гуляй, Мурад, здесь венчур, авось и выйдет что-нибудь на IPO" :t-1doh: А Мурад теперь изливает обиду и недовольство на форуме :m-sad:

Сорри, если резковато получилось, но именно так ситуация мне представляется.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Anastas, нормальный ТС никогда не обращает внимание на тролллинг... его дело это вести тему. я только про это... захожу сюда в поисках новостей... но только срач вижу, вот и сам становлюсь его участником. даже ссылки на конференции не публикуются...
я например могу заняться всем этим, но "нах*я" я должен?
 

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Админы и модераторы почему не реагируете? Или вы в доле с ними? Сколько народу уже жалуется на их мошенничество!!!
Уважаемый/ая invest-24, Вы явно не в теме! "Сколько народу " как раз не жалуется, а докупает и докупает акции - знаю это и по себе, и по своим лично приглашённым партнёрам, и вижу по поступлениям партнёрских из глубины структуры. Так что Ваш в высшей мере недальновидный поступок с отзывом своей инвестиции из компании, которая на всех парах летит к яркому, несомненному успеху, подписывая ОЧЕНЬ крупные контракты (включая альянс с компанией, сотрудничающей с ООН и австралийской горнодобывающей компанией, входящей в ТОП-20 крупнейших компаний Австралии) замыливает Вам глаза. Поступили глупо - так лучше свою оплошность не демонстрируйте и не лгите! Послушайтесь моего совета: не следите за делами Аджекса и Атланта, а то сильно заболеете, расстраиваясь из-за нереализованных РЕДКИХ возможностей!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
вот и сам становлюсь его участником.
Давай возьмем тайм-аут до официальной презентации фонарей , ОК :) ?

Лично мне не доставляет никакого кайфа отвечать на провокации местных троллей, к тому же пара из них у меня давно в игноре, а этот статус нужно еще заслужить ;)
Что касается новоявленного партнера Атланта, требующего возврата средств - я думаю, конфликт скоро разрешится и invest-24 так же публично принесет свои извинения компании и ее акционерам, а не затеряется на просторах форума.
 

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Давай возьмем тайм-аут до официальной презентации фонарей , ОК :) ?

Лично мне не доставляет никакого кайфа отвечать на провокации местных троллей, к тому же пара из них у меня давно в игноре, а этот статус нужно еще заслужить ;)
Что касается новоявленного партнера Атланта, требующего возврата средств - я думаю, конфликт скоро разрешится и invest-24 так же публично принесет свои извинения компании и ее акционерам, а не затеряется на просторах форума.

Очень на это надеюсь, но пока шагов со стороны компании я не вижу и денег тоже.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Это все занимательно, про какие то фонарики несуществующие и прочую фантастику. Но я верю в ликвидную продукцию, т.е. деньги, их как не выплачивали так и нету до сих пор. Пока что эта компания в списках мошенников.

добавлено через 3 часа 15 минут
Кстати компания перестала отвечать и по второй почте, когда узнали кто владелец. Мне кажется что это прямой сигнал к тому, что компания деньги все себе приватизировала и выплат никому не будет. А все защитники через полгода или год, будут локти себе кусать за то, что не прислушиваются к моим словам, когда сайт будет недоступен и на звонки никто отвечать не будет. Это пройденный этап!!!
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Кстати компания перестала отвечать и по второй почте, когда узнали кто владелец.
Чем же Вы так умудрились им угодить ? Кстати, мы не услышали, какие деньги Вы просите вернуть - за покупку акций, партнерские, займы ?

когда сайт будет недоступен и на звонки никто отвечать не будет
Спасибо, Ваше мнение услышано :i-yes:
Что касается меня, в этом случае я могу лично навестить офис компании ( по пути к Дворцовой площади, что я уже делал несколько раз) и удостовериться в крахе, либо опровергнуть его с фотографиями, если потребуется :wink2:
 

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Уже 3 месяц пошел не выплат........Выведут мне деньги или нет, интересно. Делайте ставки господа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу