aatlant.com, aatlant.ru - финансовая корпорация - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Пока Узлов лично не возникнет в РФ и лично на собрании не поставит все точки над Ё ,многие будут относится к нему как к пирамидону. Говорящая голова в роликах из Австралии пока вещает!!!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Пока Узлов лично не возникнет в РФ и лично на собрании не поставит все точки над Ё
Так он и "возникает" периодически, Вы наверное не замечали :) Пару страниц назад была запись брифинга с его участием в Петербурге.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Что то интересненькое грядет

мурада спонсор написал(а):
Мурад, привет.
Информация по АДЖЕКС. В пятницу акции подорожают.
В течении месяца будет прекращена их продажа- компания запустила производства и вышла на оперативную прибыль. Дополнительные инвестиции уже без надобности.
05.06 днем В. Узлов проведет вебинар где все скажет
21.06 в Питере будет мировая премьера продукта где применены новые технологии по СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

В течении месяца будет прекращена их продажа- компания запустила производства и вышла на оперативную прибыль. Дополнительные инвестиции уже без надобности.
главное что бы через месяц не вышло обьявление в таком ключе : "по многочисленным просьбам трудящихся мы решили выпустить еще 100500 акций, все для вас, дорогие буратины" :rolleyes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Cerebras, кажется такое в соседней ветке практикуется, а у нас такого еще не было, за что респект Узлову :)

добавлено через 35 минут
единственное что я не могу понять, это паевые взносы и про пайщиков, нужно это делать или уже было сделано еще при покупке акции
 
Последнее редактирование:

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Cerebras , кажется такое в соседней ветке практикуется, а у нас такого еще не было, за что респект Узлову :)

И то что деньги не выплачиваются, тоже активно практикуется. Респект за это Узлову.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

И то что деньги не выплачиваются, тоже активно практикуется.
Факты, подтверждающие это имеются ? Несколько человек в этой ветке спрашивали уже.

Напоминаю, что мы так и не выяснили, за что вам вообще Атлант должен вернуть деньги , специально умалчиваете эту информацию?
 

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

За акции компании Edgex должны деньги

добавлено через 1 минуту
Факты, подтверждающие это имеются ? Несколько человек в этой ветке спрашивали уже.

Напоминаю, что мы так и не выяснили, за что вам вообще Атлант должен вернуть деньги , специально умалчиваете эту информацию?

А вы вообще собственно кто? Вы походу и есть Узлов.....

добавлено через 5 минут
Факты, подтверждающие это имеются ? Несколько человек в этой ветке спрашивали уже.

Напоминаю, что мы так и не выяснили, за что вам вообще Атлант должен вернуть деньги , специально умалчиваете эту информацию?

А вы вообще собственно кто? Вы походу и есть Узлов.....
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

За акции компании Edgex должны деньги

когда вы покупали акции, вас заставляли? нет) так почему вы теперь заставляете вернуть вам средства ?) как не крути но вы не верно поступаете, нужно до конца идти...

опять же так как вы позиционируете себя как истца, приведите нам выписку из пользовательского соглашения в котором есть пункт о возврате.

будем думать
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

invest-24

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Вступали в Атлант, покупали акции Adgex у Атланта. Обращались в компанию Adgex. Они заявили что не имеют отношения к Атланту. Значит вывод такой, что компания Атлант мошенники, прикрываются компанией Adgex.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

покупали акции Adgex у Атланта

у которого из них?

 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Ссылка на Конференцию с Виктором Узловым в 16:00 МСК

https://rooms.webinar.tw/ru/login/1005551

а рефка в подписи у меня.. торопимся если хотим успеть, нужно еще документы оформлять и все верно заполнять... обращайтесь в скайп или в личку, но потом все равно в скайп, хотя я все же думаю что лучше сразу в скайп, но можно и в личку,... :biggrin2:

поговаривают что получен заказ на мульен тЯлежек и мульярд фонариков))))
 

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Вступали в Атлант, покупали акции Adgex у Атланта. Обращались в компанию Adgex. Они заявили что не имеют отношения к Атланту. Значит вывод такой, что компания Атлант мошенники, прикрываются компанией Adgex.
Уважаемый/ая invest-24, за несколько месяцев пребывания в компании пора бы уже знать, что Atlant является эксклюзивным официальным брокером компании Adgex Limited. По законодательству сам Adgex Ltd. не имеет права рекламировать свою компанию и продавать её акции; для этой цели и создана компания Атлант, которая в то же время является и Потребительским Обществом. Соответствующий документ, подтверждающий этот договор, представлен в личном кабинете каждого инвестора.
Вы публично обвиняете компанию Атлант в мошенничестве... не боитесь судебного преследования за клевету? Не обойдётся ли это Вам подороже, чем Ваши акции?
Кстати, если бы Вы проявили хотя бы малейший интерес к проекту, который Вам на голову ПО ОШИБКЕ, совершенно НЕЗАСЛУЖЕННО, обронила Фортуна, Вы бы стремились максимально увеличить свой пакет акций, а не воевать за возврат Ваших денег, которых несоизмеримо меньше, чем Вы получили бы от этой дойной коровы за десятки предстоящих лет при совершенном пассиве с Вашей стороны... К сожалению, Вы закрыты для этой информации... или к счастью (для самой компании) :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Anastas, новости ничего так... но два главных вопроса моих вопроса не получили ответа)))
на сколько повысится цена
и когда стоп продажам акций
 

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Мурад, позволь ответить мне, т.к. ответы на твои вопросы я слышала не от Узлова, который на данном этапе не имеет права называть эти цифры и сроки, т.к. связан законодательством Австралии... На предыдущем вебинаре Вячеслав Иванов дал прозрачный намёк, что предстоящая цена - 30 центов, однако юрист компании Роман Шикарев считает, что это будет пока 28 центов - якобы именно такая цена указана в документах, отосланных в Комиссию по ценным бумагам Австралии на рассмотрение и утверждение. В любом случае, эта цена продержится очень недолго (например, один месяц) по той причине, что идёт сильная волна подписания крупных контрактов, и капитализация компании растёт.
И вот что я ещё поняла: в очень недалёком будущем (возможно, уже после июля) продажа акций будет прекращена.
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Срочное сообщение от Управляющего Директора ADGEX Limited Виктора Узлова: с 9-го июня 2015 года ПОВЫШАЕТСЯ ЦЕНА НА АКЦИИ! Успевайте приобрести по 21 центу. Такой цены больше не будет!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

а ты не лоховод?)
нет, я рефовод. Между лоховодами (как в подобных РСВ/ааталнте или нашем любимом Глобалване) и честными рефоводами (вроде меня) есть огромная разница, практически пропасть.
рик статус не млмка-хайп? не лопнет она что ли?
1. нет
2. Очень маловероятно, т.к. деньги идут в развитие офлайн бизнеса, который доказан, подтвержден документально и любой эти документы и реальность бизнеса может проверить лично и для этого не надо особо напрягаться. Однако форс-мажор никто не отменял, да.
или бизнес на годы это?
этот бизнес уже работает годы и что самое главное-платит. Ты не смотри что тема на ммгп недавно появилась :wink2:
но ты уже перегибаешь палку
а ты не перегибаешь ? То у тебя проект лохотрон, то ты его защищаешь с пеной у рта, достаточно было прослушать вебинрар очередной. Я как минимум, в отличии от тебя, последователен в своих действиях и не бросаюсь из крайности в крайность. И пока не пойдут реальные выплаты дивидендов влошенцам-для меня твой аааатлант лохотрон-баблосбор, без вариантов, что бы они там не обещали на своих лохоконфах.
Но ты продолжай свои метания, я с интересом за ними наблюдаю :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу