adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 248

дуч

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что то процентов не видно!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Первый сайт не работает, второй новый сайт сырой, не рабочий и неизвестно, когда заработает. То, что на Фейсбуке это траблы кучки таких же людей. Это не написано на официальном сайте в новостях. Так что после второй серии может быть третья серия плавного перехода в никуда. Так что посмотрим, кто тролль и бла-бла. Даже если будет работать, то это совсем другой проект и схема его работы. Тем более это БЕТА-версия. Деньги никто не получит до тех пор пока не будет большой приток новых инвесторов, что сомневаюсь, что кого-то будет интересовать такой проект. ОН СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ. Обычный букс.

Слушай друг-свали по тихому.Ты уже порядком надоел.Имей хоть малость достоинства.Ты же видешь как к тебе тут относятся.

добавлено через 1 минуту
Народ, при попытке вывести остатка, который у меня был в солиде, на карточку, увидела надпись помеченую красным, что услуга вывода действует только в отношении кредитных карт. В отношении дебетовых не действует. Поясните, плз, что сие значит и действует ли данное ограничение на самом деле? Заранее, пардон, что не в тему солидки...

Вывожу на дебетою мультивалютную и всё нормально.Не обращай внимание на всё что пишут. Собака лает - караван идёт.
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот ведь фигня какая - в дашборде никакие ссылки не работают, а если напрямую перейти profitclicking.com/dashboard/adpackages/buy или /dashboard/profile/payprocessors/, то усё на месте. Это я сейчас в фб увидел. Там люди уже и ад паки купить умудрились. :)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну вот, а тут говорили что никто ничего не делал все эти 2 недели. Хех)) Хорошие новости)
 

dvidj767

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попытался вывести деньги на Либерти...но там чудесная желтая каска говорит о том что еще не всё чудно:)...ведутся технические работы:)

добавлено через 1 минуту
но то что появился такая возможность уже радует:)
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попытался вывести деньги на Либерти...но там чудесная желтая каска говорит о том что еще не всё чудно:)...ведутся технические работы:)

добавлено через 1 минуту
но то что появился такая возможность уже радует:)

Ты издеваешься? Официально вообще никто не должен знать что это уже готово. О каком выводе идёт речь??
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ты издеваешься? Официально вообще никто не должен знать что это уже готово. О каком выводе идёт речь??

Там графа "withdraw" появилась рядом с "add funds". На нее кликаешь и вот та желтая каска появляется, о которой товарищ выше говорил :)

Попытался вывести деньги на Либерти...но там чудесная желтая каска говорит о том что еще не всё чудно...ведутся технические работы

Естественно, они же предупредили, что заработает через 48 часов как протестируют "add funds".
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот ведь фигня какая - в дашборде никакие ссылки не работают, а если напрямую перейти profitclicking.com/dashboard/adpackages/buy или /dashboard/profile/payprocessors/, то усё на месте. Это я сейчас в фб увидел. Там люди уже и ад паки купить умудрились. :)

Нет, купить не дает пока. Пишет, что не готова страница, должная завершать операцию покупки. Хотя у кого-то может и готово уже.
Эх, скоро начнется движуха, почти как на Форексе.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Слушай друг-свали по тихому.Ты уже порядком надоел.Имей хоть малость достоинства.Ты же видешь как к тебе тут относятся.

добавлено через 1 минуту


Вывожу на дебетою мультивалютную и всё нормально.Не обращай внимание на всё что пишут. Собака лает - караван идёт.

Аминь.:e-clap:
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Там графа "withdraw" появилась рядом с "add funds". На нее кликаешь и вот та желтая каска появляется, о которой товарищ выше говорил :)

Тогда моя тысяча извинений уважаемому форумчанину, на которого я чуть-чуть наехал) Мир всем местным))
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

...но там чудесная желтая каска говорит о том что еще не всё чудно:)...ведутся технические работы:)

у меня этот головной убор со вчера уже... рекламу прокликала 25 раз, теперь ждем исхода 48 часов... кстати на когда он, этот исход назначен?

еще одно новшество, при наведении курсора мыши на день в календаре - отмечается расписание на день)))
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне кто-нибудь может объяснить, что случилось с начислениями? Всё это время, все эти дни, пока были переезды начисления учитывались или нет? У меня сейчас на аккаунте $23.40, а по моим подсчетам за все эти дни должно быть $81,05. Или начисления приостановили начиная с момента переезда? Ничего не понимаю
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне кто-нибудь может объяснить, что случилось с начислениями? Всё это время, все эти дни, пока были переезды начисления учитывались или нет? У меня сейчас на аккаунте $23.40, а по моим подсчетам за все эти дни должно быть $81,05. Или начисления приостановили начиная с момента переезда? Ничего не понимаю

Начиная с 21 августа и до сегодняшнего дня начисления не производились. У тебя будет на аккаунте ровно столько, сколько было 20-го августа. Или 21, точно не помню.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Начиная с 21 августа и до сегодняшнего дня начисления не производились. У тебя будет на аккаунте ровно столько, сколько было 20-го августа. Или 21, точно не помню.

Спасибо за ответ, а то я уже совсем нафик запуталась..
 

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

блин нервы на пределе,даже не из за денег которые в теории можно потерять,а наоборот хочется чтобы все скорей заработало и работало как минимум до конца года,было бы очень здорово)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне кто-нибудь может объяснить, что случилось с начислениями? Всё это время, все эти дни, пока были переезды начисления учитывались или нет? У меня сейчас на аккаунте $23.40, а по моим подсчетам за все эти дни должно быть $81,05. Или начисления приостановили начиная с момента переезда? Ничего не понимаю

Такова жизнь) У меня тоже пара сотен баксов висит.А должна была быть сумма с тремя нулями.
 

shram

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

такая же ситуация, до всей этой мути доход был 35 бакинских в день:crackup:

Таким он и останется:lol:.С 21 августа считай на паузу поставили и усе.Ничего ты не должен был потерять:biggrin2:
 

shram

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да я в курсе, подарок для жены обламался :p-2furious: обидно
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да я в курсе, подарок для жены обламался :p-2furious: обидно

Ну,это да.Я хотел в другой проект перегнать часть денег.Теперь план сдвинулся на 20 дней((Но возможно эти изменения пойдут нам же на пользу.
 
Сверху Снизу