Ads Mania - www.adsmania.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в чистом профите, ура!!!:e-clap:
Еще один день серфинга и закончится аппгрейд.
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
You requested to withdraw $134.5 (amount) - $12.105 (fee) = $122.395 pending, please allow 1 Business day for your cashout to be processed, if you have a secured account your cashout will be processed in 1 days not business days.

ЖдемС
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Отсерфил первый круг прошел на ура!!! Буду запускать на второй !
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде накрылась программа ,выплата недошла ,и не возможно отобразить страницу при попытке залогиниться !!!!!!!
 

centurion

Интересующийся
Регистрация
25.12.2006
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Да проблема такая же!!! Белая пустая страница - когда заходишь в "LOGIN" и в контакты!!!
Будем надеятся что это просто какие-то внутренние работы...:cool:
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем надеятся ,я только апнутся на 100 $ хотел! наверно предупреждение ))))
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, так же, как и вам, не удалось авторизоваться сегодня вечером.:l-1no:
Надеюсь что это не конец, хотелось бы еще кружочек прокрутить.
Кстати, у кого есть желание войти в свой акк, есть вариант воспользоваться вот этой ссылочкой:
http://www.adsmania.com/members/history.php
Лично мне удалось. Посерфить можно, а вот выведуться ли деньги.....
Всем удачи.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да хорошо бы... Но как мало статистики когда что-то налаживалось и как много закрытий... Хотя хочется верить в обратное....
 

AleksdeeN

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновление от админа. Перевод аматорский..Промт..Но суть ясна:)
Наша компания сервера изменилась, наши php строят и множество других вещей на наших серверах. Я понятия не имел, что это случалось. Я уже связался с компанией сервера, и я воздействую на это непосредственно также. Есть проблема с сессиями посылки/холдинга сервера, которая является, почему никто не может логин. Сервер теперь управляет php 5 и mysql 5, и мой подлинник был написан для php 3.4-4. и mysql 4 так вещи только arn't работа, как они должны к. Сам я не могу логин в мои области администрации. Все файлы безопасны, и база данных безопасна, единственная реальная проблема - люди, не бывшие способные загружаться из-за проблем сессий/печенья (непосредственно включенный). Пока, я вручную прохожу базу данных и распечатываю все запросы cashout, таким образом я могу сделать выплаты. Я не могу массовая электронная почта любой так, если бы кто - то мог бы пожалуйста копировать/приклеивать это на других форумах, Это было бы оценено. Жаль об этом, я буду пробовать добраться, это установило как можно скорее.
Майк
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну будем надеяться что админ все таки решит эту проблему...Ведь в принципе все можно исправить... Или админ решит третий раз перезапустить проект... Ой ребята не виноват, какие-то паронольные явления творятся...
Ксти сначало ничего плохо не бывает..... Все работает четко, а вот как-только пошли массовые выплаты, глаза и руки горят... И давай, ой проблема образовалась....
Но как писал Кстати, у кого есть желание войти в свой акк, есть вариант воспользоваться вот этой ссылочкой:
vecino: можно и так зайти, и заходит....
http://www.adsmania.com/members/history.php
Ну что снова ждем Надю... Надя мы тебя ждем.
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да наверно когда проект так удачно старттует ему и 20 дней не продержатся ,мое мнение выплаты его убили ,теперь посмотрим как он выполнит обещания с выплатой гарантий ...
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Да наверно когда проект так удачно старттует ему и 20 дней не продержатся ,мое мнение выплаты его убили ,теперь посмотрим как он выполнит обещания с выплатой гарантий ...


Ну ждем дня два и паникуем...так как я не сильно верю в гарантию выплаты если проект прогарает, хотя я Secured...

Хотелось бы получить обратно свои деньги )) Если даже без проуентов то там около 300$ ))

:cool:
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстате, у меня выплата уже в пендинге 2-ой день, хотя, была вклаючена опиция выплаты в течение 1 дня :)
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстате, у меня выплата уже в пендинге 2-ой день, хотя, была вклаючена опиция выплаты в течение 1 дня :)

Серьезно?...а у меня уже 2 дня 14-16часов где-то так..почти три...

Биг кидок через бедро...но если он очухается...я не знаю тогда :crackup:
 

Filippi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо от Майка .
Привет , серверная компания не помогает вообще, так я повторно пишу многие из файлов на сайте, так что сайт будет работать с новым config сервером. Собираясь делать испытания, чтобы убедиться, что все хорошо, я пошлю другую электронную почту, когда мы возвращаемся к нормальному состоянию и быть способным login. Когда вы можете login снова, распределите кредиты для ваших сайтов. Когда я проходил через базу данных, которую я заметил, были едва любые кредиты распределил для сайтов так распределите кредиты для ваших сайтов, так что каждый может заняться серфингом без проблем.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да - что мне лично нравится в иностранных серфах, что они хоть чаще чем наши что-то сообщают... А вот наши когда исчезают просто как англичане, молча... За одно уже можно это сказать ему спасибо... Жалко, что на наш форум он не смотрим...
 

Luck

Интересующийся
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
There is still a login issue with all accounts. Tomorrow I will be moving the adsmania site to the old server to correct the session issues. For some people the site will appear instantly and for other it may take up to 48 hours for the dns to resolve. I'll send out another letter tomorrow when the move is complete.
Mike

короче, переезжают они на старый сервак.
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
There is still a login issue with all accounts. Tomorrow I will be moving the adsmania site to the old server to correct the session issues. For some people the site will appear instantly and for other it may take up to 48 hours for the dns to resolve. I'll send out another letter tomorrow when the move is complete.
Mike

короче, переезжают они на старый сервак.

Спасибо...это есть гууд..

Мне только интересно как он будет производить экстровыплаты которые были заказаны на 1 день...уберет процент (9%) или выплатит и все тутт..

Хотя мне на данный момент пох...так как зависла кургленькая сумма там...

п.с. как получу доступ к акку все выведу...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу