Ads Mania - www.adsmania.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Решил добавить проект заслуживающего внимания, описанный в блоге:
Новый проект от админа Mik’а известного по проекту ManicAds.com.
Планы:
AdvertisingPlans and RebatesMaximum BuyWhen am I paidEarn Up To 125%
$100Paid to earnings Daily119% after 17 days
$600Paid to Earnings Daily128% after 16 days
$500Paid to Earnings Daily135% after 15 days
$400Paid to Earnings Daily140% after 14 days
$300Paid to Earnings Daily143% after 13 days
$100Paid to Earnings Daily144% after 12 days
Различны проценты на вывод денег.
Здесь пользователям предлагается три типа аккаунтов:Basic, Premium и Secure . Последний гарантирует стопроцентное (!!!) возмещение потерь в случае закрытия программы, но за это придется платить сравнительно большой процент за вывод денег. У Premium аккаутна проценты пониже, однако и вернут в случае закрытия только 50% потерь. Ну а тип Basic – для всех жадин, готовых рисковать
Для получения дневного заработка необходимо серфить 15 страниц в день, вне зависимости от выбранного плана.
Единица апгрэйда 5 долларов, при вводе взимается комиссия в размере 4%.
Сам вложился пока на 100$. по последнему плану.
Проект обсуждается на форумах.
Регистрация
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
дня 3-4 назад сделал ап на 600$. ПРограмма смотрится неплохо на фоне сильных команд Cep company и Desertskymarketing.

Продублирую еще раз информацию...


Подробнее:

Сейчас один из тех исключительных случаев, когда я переношу новую программу AdsMania.com сразу в премиум категорию. Это новый проект от Mik’а, известного под ником phpmike, админа недавно закрывшейся из-за возникших проблем ManicAds.com. Возврат вложенных средств прошел очень быстро и практически все получили свои деньги. Программа была очень популярной, поэтому для многих внезапное закрытие при первых же проблемах стало настоящим шоком. Немало инвесторов хотят возвращения программы с измененными правилами. Вот и сбылось все, что хотели. Запуск нового проекта произошел даже быстрее, чем ожидалось. Итак, какие же особенности у новичка. Также есть возможность вложения в различные инвестиционные планы, улучшенный скрипт, однако главное – вы можете выбрать различные типы аккаунтов, которые различаются по уровню страховки. Обычный аккаунт будет приносить больше прибыли, однако не будет давать никакой страховки, премиум аккаунт – меньшие проценты, однако 50% возврат средств, и самый защищенный – 100% возврат средств при возникновении проблем. Безусловно, подобный подход – новинка в автосерф индустрии, способная вывести ее на более безопасный уровень. Я настоятельно рекомендую вступить в AdsMania.com.
Источник: mmgblog.ru

Майк Галлахер из ManicAds недолго горевал по поводу неудачи "первого сёрфа, созданного самими сёрферами" и уже состряпал римейк, так полюбившегося профессионалам сёрф-бизнеса проекта, под названием AdsMania.
В основном, новый сайт похож на своего погибшего предшественника (врядли можно было сделать что-то приницпиально новое за такой короткий срок, да и старая схема хорошо себя зарекомендовала), но избавлен от той уязвимости, которая и оборвала раньше времени его жизнь. Для этого Майк написал скрипт, который каждые 10 минут перегоняет деньги на другой счет в е-голд, а затем отправляет на хранение в 1mdc (новая платёжка, похожая на е-голд и Pecunix). Таким образом, если е-голд опять выкинет номер с блокированием счёта, то будут потеряны только лишь 10-минутные поступления в программу. Другое важное нововведение - 3 типа аккаунтов: Basic, Premium и Secure. Первый тип выгоден низкой комиссией на вывод (3% и 1% при сроках 5 и 7 дней соответственно), но, если сайт закроется, то не ждите ни цента компенсаций. А вот второй и третий подойдут людям более осторожным. Комиссии на вывод здесь больше (правда есть возможность выводить за 1 день), но в случае форс-мажора Вам гарантированно компенсируют 50% потерь (вложено минус получено) для Premium и все 100% для Secure. Это первый случай на моей памяти, когда сёрф гарантирует возврат вкладов в случае закрытия.
Изменились и стандартные планы, их стало на 1 меньше (теперь это 6 сёрфов в одном). Как и прежде, есть profit share план до набора 125%, но вот планы с фиксированными процентами поменялись кардинально. Они все краткосрочные - от 17 до 12 дней с ежедневным процентом от 7% до 12% соответственно. Последние планы получаются значительно прибыльнее первых, но это противоречие устраняется уменьшением максимального апгрейда от плана к плану с 600$ до 100$.
Во вчерашнем письме было написано, что сайт пока в prelaunch, но апгрейдиться, сёрфить и привлекать рефералов можно уже сейчас. Всё работает полнофункционально, кроме, пожалуй, ФАКью, где пока отвечены только 2 вопроса. Судя по номерам, за первые два дня присоеднилось уже не меньше 600 человек.
Сам я присоединился вчера, а сегодня закинул оставшуюся на е-голде денежку, хватило на 3 юнита (15$) по плану 12% х 12 дней

4% комиссии при пополнении внутреннего счёта унаследованы из Маника. Конечно, я не собираюсь на этом останавливаться и планирую немного повыводить из DSM в пользу этого сёрфа.
Источник: realitycash.info

Alexa rank:
http://traffic.alexa.com/graph?w=320&h=240&r=3m&z=&y=t&u=adsmania.com
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю программе статус
(Gold)
 

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
mysilver
Интересно, а на каком плане из трёх сидишь ты, и можно-ли верить их страховке ? ;)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну без веры в любой проект здесь никак нельзя... Страховка практически ничего не гарантирует. Опытов как говорит вагон и маленькая тележка. Конечно очень выгодень последний план 144% after 12 days. Но и вложить можно всего лишь 100$. Вообще правильная политика, особенно для становления проекта. Кто знает сколько нужно времени для закрутки проекта. С другой стороны очень мало серфером, которые вообще вкладывают в проекты больше 50$. А если и вкладываю, только тогда, когда проект уже вовсю работает. А потом проект закрылся и "последнии" деньги потеряны... Понятное дело у каждого свои возможности. Но парой взяв за правило не хранить все яйца в одной карзине, стараются раскидать по куче проектов. Это не выход, и не есть хорошая стратегия. Она хороша, если Вы действительно вложили в хорошии проекты. А таких сейчас не очень, много. adsmania - один из таких.
И не рискуйте своими последними кровными... Помните: "Идущий неспешно, проходит далекий путь". Всем удачи в данном проекте.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
mysilver
Интересно, а на каком плане из трёх сидишь ты, и можно-ли верить их страховке ? ;)
в последний план вложил первый ап на 300$, хоть и максималка была 100$. Видимо произошел какой-то глюк и мне повезло :overhead:
Следующий ап, с поленногорефанда в alertpay я приобрел уже один ап в предпоследний по максимуму и один в пред-пред последний. :)

Ну без веры в любой проект здесь никак нельзя... Страховка практически ничего не гарантирует. Опытов как говорит вагон и маленькая тележка. Конечно очень выгодень последний план 144% after 12 days. Но и вложить можно всего лишь 100$. Вообще правильная политика, особенно для становления проекта. Кто знает сколько нужно времени для закрутки проекта. С другой стороны очень мало серфером, которые вообще вкладывают в проекты больше 50$. А если и вкладываю, только тогда, когда проект уже вовсю работает. А потом проект закрылся и "последнии" деньги потеряны... Понятное дело у каждого свои возможности. Но парой взяв за правило не хранить все яйца в одной карзине, стараются раскидать по куче проектов. Это не выход, и не есть хорошая стратегия. Она хороша, если Вы действительно вложили в хорошии проекты. А таких сейчас не очень, много. adsmania - один из таких.
И не рискуйте своими последними кровными... Помните: "Идущий неспешно, проходит далекий путь". Всем удачи в данном проекте.
на страховку не надеюсь. Опытные серферы я так думаю все сидят на плане Basic без каких-либо страховок :coolgleamA:
Страховка от самого серфа - это полный бред и развод для новичков. Т.к. никаких гарантий они дать по определению не могут, т.к. программа работает по схеме понзи (пирамиды). :dogpile:

p.s. Получил первую выплату на 35.89$. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
на страховку не надеюсь. Опытные серферы я так думаю все сидят на плане Basic без каких-либо страховок
Я сижу на защищенном плане. И довольно опытный в этом бизнесе...
Гарантий конечно быть не может! Но вероятность есть...
Вот проработает серф 2 мес. и начнуться проблемы... Он закроеться и выплатит рефенды по моему плану, а все остальные будут локти кусать...
Потом откроет еще один серф и все побегут вкладывать уже по Защищенному плану, вот тогда то он и кинет :)

Кроме того у админа есть репутация не только как хорошого админа серфа, но и как хорошого програмиста и просто хорошого человека. Не надо об этом забывать...

И ко всему этому у Защищенного плана есть возможность получать деньги на следующий день! А не жать 3-7 дней...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
И ко всему этому у Защищенного плана есть возможность получать деньги на следующий день! А не жать 3-7 дней...
Кстати, а вот этого я действительно не заметил, что преимущество Premium и Secured аккаунтов в том, что выплату можно получить на следующий день. Буду апгрейдить свой акк до статуса Premium только лишь для того, чтобы получить выплату как можно скорее, проценты и так высокие, поэтому дополнительные 3%, которые снимут при заказе я готов отдать :coolgleamA:

А вот по поводу страховок - не очень уверен, т.к. уже второй серф открывается одним и тем же владельцем и скорей всего последний.

Также было с 12by12daily (dadndave), 13dailypro (2 раунд) и desertskymarketing (2 действующий раунд). Ведь если бы desertskymarketing начал страховать ваши вклады за доп. процент, вы бы выбрали этот вид страхового-аккаунта? Мне кажется, что нет. :cool:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
изменил свой статус аккаунта с Basic на Premium и заказал выплату (опция 6% - в течение 1 бизнес дня).
Жду выплаты :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
кстати ты взял статус после того как пришли денежки?
Деньги пришли несколько дней назад. Изменил статус вчера. И сегодня заказал выплату с новым статусом.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Для справки, кто захочет менять статус...
Сначала дождитесь поступления денег, а потом уже изменяйте на выбранный Вами статус...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Для справки, кто захочет менять статус...
Сначала дождитесь поступления денег, а потом уже изменяйте на выбранный Вами статус...
А сразу поменять разве нельзя? до заказа выплаты?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
получил первую выплату.

Кто что думает насчёт этого сёрфа? Прогнозы?
На данный момент все отлично!
Число учасников растет, вклады ростут. Выплаты производяться быстро.

Пока число участников перевалило за 1000, если учесть что в преведущем проекте было более 3000 и рост продолжался!!!
То и этот проект должен набрать 3000 без особых проблем!
Тем более админ учел свои недоработки и повысил свою репутация выплатив рефенды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу