• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 10

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Мерчант для приема платежей на сайт можно подключить в вашей системе?
Когда планируется пополнение аккаунта с карт сделать по вашей схеме без посредников?
Есть ли возможность выпуска co-brending карт для зарплатных проектов у вас или когда планируется?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

я перевожу 1000$ PM на карточку. Сколько у меня будет на карточке и сколько снимет банкомат при выводе?

Зачисление Perfect Money за ваш счёт осуществляется за 2%. Перевод со счёта на карточку стоит $0.99. Снятие в USD стоит $1.99, снятие в любой другой валюте - $2.99. Если снятие осуществляется с конвертацией USD в другую валюту, на сегодняшний день необходимо также отнять комиссию за конвертацию в 3%, но мы ожидаем, что в скором времени получится её убрать.

Таким образом, если вы зачисляете на ваш счёт у нас $1000 через Perfect Money, то в конечном итоге к снятию с карты с конвертацией валют (к примеру, в рубли) у вас будет доступно $946.7.

добавлено через 8 минут
Мерчант для приема платежей на сайт можно подключить в вашей системе?
Когда планируется пополнение аккаунта с карт сделать по вашей схеме без посредников?
Есть ли возможность выпуска co-brending карт для зарплатных проектов у вас или когда планируется?

Спасибо за хорошие вопросы :cool:

Над мерчантом и пополнением с карт работаем, точные сроки пока дать не могу, ориентируемся на месяц-полтора.

Что касается зарплатных проектов, есть простой вариант, карты с нашим дизайном, пользователи создаются в системе и управляются через API, и вариант с реальным co-branding от 2000 карт, готовы обсудить детали лично. Буду рад ответить на ваши вопросы: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Карт столько будет многовато заказывать сразу.Хотя позже возможно.А 100 карт ,например ,если заказывать ,то может быть название компании на карте хотя бы ,а дизайн стандартный ваш ? Это встречал у какой-то ЭПС,вот интересуют и ваши варианты по co-brending .
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    121.7 KB · Просмотры: 387

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Второй месяц идет,карта все еще не пришла.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

я свою карту на почте нашёл,затерялась в сумках почтальёнов.
только пришла карта а тут такая фишка не вижу
убрали три платёжки,добавят одну видимо,вебмани.
Какой-то неравноценный обмен.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

только пришла карта а тут такая фишка не вижу

Perfect Money пока нет по техническим причинам, но совсем скоро включим обратно.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Без перфекта вообще теряется смысл
интересно, почему теряется смысл если нет этой помойки?
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

интересно, почему теряется смысл если нет этой помойки?
На другие ЭПС полно сервисов. На перф нету толком ничего
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

На другие ЭПС полно сервисов. На перф нету толком ничего
подскажите мне толковый сервис с биткойнами?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Обмен валюты 3% ? А курс?
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

С курсом может невыгодно быть,если на рублевую карту выводить,думаю.Я стараюсь на долл карту или счет выводить и легче с комиссиями разбор.Кстати,еще не заказывал карту,наблюдаю развитие.Вроде в сети много решений,но чтоб все устраивало пока не смог найти.Хотя эта ЭПС довольно привлекательна.
 

sajuk2

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

madmaximka,
Помойка ваша ВМ, которая чё хочет то и творит, а скоро её загнут и будет людям счастье
К админам такой вопрос, если я закажу вашу карту, и мне нужно будет сделать на неё (или на счёт) Swift перевод, там будут указаны мои реквизиты ? В виде ФИО и номера счёта ?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

madmaximka,
Помойка ваша ВМ, которая чё хочет то и творит, а скоро её загнут и будет людям счастье
К админам такой вопрос, если я закажу вашу карту, и мне нужно будет сделать на неё (или на счёт) Swift перевод, там будут указаны мои реквизиты ? В виде ФИО и номера счёта ?
не смешите мои тапки. у меня на WM акк с 2000 года. проблем с ними небыло.
на карте реквизитов не будет. они есть в личном кабинете. как для пополнения со своего счёта так и для пополнения от третьих лиц.

добавлено через 2 минуты
С курсом может невыгодно быть,если на рублевую карту выводить,думаю.Я стараюсь на долл карту или счет выводить и легче с комиссиями разбор.Кстати,еще не заказывал карту,наблюдаю развитие.Вроде в сети много решений,но чтоб все устраивало пока не смог найти.Хотя эта ЭПС довольно привлекательна.
чтобы все устраивало надо быть владельцем.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

если я закажу вашу карту, и мне нужно будет сделать на неё (или на счёт) Swift перевод, там будут указаны мои реквизиты ? В виде ФИО и номера счёта ?

Перевод делается не совсем на карту, а на счёт. Всегда указываются наши реквизиты, идентификатор вашего счёта в Advanced Cash в примечании. Если перевод с вашего личного банковского счёта, мы зачислим его за 0%, если от партнёрки, биллинга и т.д., то за 2.5%. Если примечание указать нет возможности, создайте тикет с информацией по переводу, и мы зачислим его вручную.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Если примечание указать нет возможности, создайте тикет с информацией по переводу, и мы зачислим его вручную.
берётся ли какая-то комиссия при зачислении вручную?
что необходимо сообщить при зачислении вручную?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Обмен валюты 3% ? А курс?

Курс рыночный + 3%, например, можно его узнать на http://finance.yahoo.com/currency-converter/

Мы работаем над тем, чтобы убрать комиссию в 3% в ближайшее время.

добавлено через 6 минут
берётся ли какая-то комиссия при зачислении вручную?
что необходимо сообщить при зачислении вручную?

Наличие комиссии зависит от того, перевод ли это с вашего личного счёта, либо вам как вебмастеру переводит партнёрская программа, к примеру.

Сообщите предполагаемую сумму и отправителя (счёт, если знаете, или название компании/адрес сайта).
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Клиентам из стран, которых коснулись временные проблемы с обработкой карточных транзакций (например, Беларусь), сообщаем, что все ограничения сняты. Вы можете свободно пользоваться вашей пластиковой картой Advanced Cash для бесплатных POS-транзакций и снятия денег в банкоматах.
 

Ю_ЗвЕРь

Интересующийся
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Подтверждаю: карта только что пришла (буквально минут 30 как в почтовом ящике оказалась).
Дошла до Молдавии примерно за 11 дней. Вся такая зелёная, няшная. ,)
 
Сверху Снизу