• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 118

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Всё получено, все зачислено ,всё красиво !! ждемс карту
Очень рад за вас. Надеюсь вы так же сразу отпишите как ваша карта придёт, ну и в дальнейшем будете продолжать посвящать нас во все ваши операции. Мне очень интересно, жду с нетерпением каждый ваш пост. Спасибо, что вы есть!
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,925
Реакции
285
Поинты
0.000
Обязательно ! договорились:) мне карта особо не горит ну раз там вывод 0,99 меньше чем на Visa то стоит глянуть что и как
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
У меня вопрос: Если я по паспорту и адресу все для верификации загрузил явл гражданином одной страны, а телефон верифицировал на др.страну ,где сейчас живу ,а не там где прописан по паспорту, то на адрес фактического проживания могу карту заказать ? В др.страну (РФ,например,но я не гражданин РФ).
 

yauser

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Для покупок через интернет ведь достаточно будет виртуальной карточки?
И еще не знает ли кто когда кошель для андроида появится?
 

lidinvest- Aleks

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
87
Реакции
16
Поинты
0.000
При заказе карты появляется графа в которой указываете место получения карты можно адрес менять для получения карты куда Вам нужно ее доставить!
 

erd

Любитель
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
182
Реакции
66
Поинты
0.000
Кто знает если кошелек не верифицирован я могу пополнить счет в меркурионе?

добавлено через 38 минут
Что то уже неделя прошла а верификацию еще не сделали в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:

lubiza

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Уже 11 дней как сделала пополнение кошелька по сепа, но деньги не поступили на кошелек. Техподдержка на созданный тикет не отвечает. Как долго могут идти деньги на кошелек? Живу в Германии. И как долго ждать реакции техподдержки?
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
lubiza, не знаю как с сепа , с битками всё быстро . Можно сказать мухой :biggrin2:
Знаю , это не пицца за 10000 битков , но всё же !
Сепа отправил вчера , из банка ушли . Посмотрим .:i-yes:
 

Вложения

  • P_20160117_105247.jpg
    P_20160117_105247.jpg
    155.1 KB · Просмотры: 103

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите какую сумму можно максимум снять за одну операцию в банкомате, или это чисто ограничение банкомата, если да, то какие банки дают больше всего,раньше слышал что Юникредит давал снимать по 400 за раз, может в курсе как сейчас обстоят дела?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Товарищи, подскажите какую сумму можно максимум снять за одну операцию в банкомате, или это чисто ограничение банкомата, если да, то какие банки дают больше всего,раньше слышал что Юникредит давал снимать по 400 за раз, может в курсе как сейчас обстоят дела?

Сейчас в основном 200 $ за раз дает снять банкомат.А сколько снимается кстати комиссия если с карты ADV снять 200 $ в банкомате ?:money:
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,925
Реакции
285
Поинты
0.000
Здравствуйте. Уже 11 дней как сделала пополнение кошелька по сепа, но деньги не поступили на кошелек. Техподдержка на созданный тикет не отвечает. Как долго могут идти деньги на кошелек? Живу в Германии. И как долго ждать реакции техподдержки?

Я отправлял SEPA 2 раза 1 раз засчитали за 5 дней с учетом выходных на счет adv, второй раз за 3 дня. Проверь все ли правильно заполнено.. в Тикет впиши свой перевод что и как ты туда вбивал должны отвечать мне в течении часа всегда отвечали.

добавлено через 2 минуты
Кто знает если кошелек не верифицирован я могу пополнить счет в меркурионе?

добавлено через 38 минут
Что то уже неделя прошла а верификацию еще не сделали в чем может быть проблема?

Мне в теченнии 24 часов сделали правда пришлось повозится, но отвечали раз в 24 часа что я не так делал.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
вроде же 2$ за операцию и все, разве нет?

Я не в курсе.сам спрашиваю у тех кто снимал.Обычно 4 долл брали в банкомате с 200 долл, но это касается обычных карт банковских.А как в ADV в итоге комисс какие вся цепочка не в курсе еще.
 

Lavr007

Специалист
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
768
Реакции
174
Поинты
0.000
Я не в курсе.сам спрашиваю у тех кто снимал.Обычно 4 долл брали в банкомате с 200 долл, но это касается обычных карт банковских.А как в ADV в итоге комисс какие вся цепочка не в курсе еще.

1.99$ комиссия за снятие в банкомате (вне зависимости от суммы).
+ есть комиссия за перевод с кошелька на карту ADV (0.99$ кажется).
Но все равно в итоге получается выгодно на мой взгляд.
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,925
Реакции
285
Поинты
0.000
а куда делся уважаемый представитель?:)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Здравствуйте. Уже 11 дней как сделала пополнение кошелька по сепа, но деньги не поступили на кошелек. Техподдержка на созданный тикет не отвечает. Как долго могут идти деньги на кошелек? Живу в Германии. И как долго ждать реакции техподдержки?

По вашей информации невозможно догадаться, кто вы. Сбросьте мне номер тикета на [email protected]

добавлено через 1 минуту
А сколько снимается кстати комиссия если с карты ADV снять 200 $ в банкомате ?

Это общедоступная информация и она есть на нашем сайте. Снятие валюты карты стоит 1,99, снятие любой другой валюты стоит 2,99 + 2%.

добавлено через 2 минуты
Для покупок через интернет ведь достаточно будет виртуальной карточки?
И еще не знает ли кто когда кошель для андроида появится?

Вполне достаточно.

Думаю, что никто тут этого не знает :) Пока это только в планах, то есть будет, но не прямо в ближайшем будущем.
 
Последнее редактирование:

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,925
Реакции
285
Поинты
0.000
Отчисления Вам идут моментально и составляют до 20% от комиссии с транзакций


Как это понимать?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Отчисления Вам идут моментально и составляют до 20% от комиссии с транзакций


Как это понимать?

20% с той комиссии, которую мы взимаем с ваших рефералов. Взяли с реферала комиссию за что-то в доллар - вам 20 центов. Обратите внимание, что в системе есть бесплатные операции, например, пополнение счёта банковским переводом с личного счёта или внутренний перевод другому юзеру. Раз комиссия не взимается нами, то и реферальной выплаты не будет.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Сверху Снизу