• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 127

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
получил карту шла где то 20 дней три недели активировал надо пойти в магазин сходить опробовать ее!
Думаю, курс Вас не обрадует))
Смысл такой карты - снимать доллары в долларовых банкоматах. Рассчитываться в магазине в рублях или гривнах не выгодно - курс сильно занижается
 

Юзверок

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
advcash, Собственно это скорее не вопрос, а просьба, или даже не знаю как точно))
Ситуация: на данный момент у нас на Украине пошла мода на перевод между картами, практически на сайтах каждого банка появились этот сервис. Но!!! Как оказалось, переводы эти "работают" только между картами украинских банков. Но опять же ""но". Позиционируются эти переводы, как "перевод с карт visa/мc на visa/мc". Как мне кажется, данная ситуация нарушает регламент пл. сист. visa/мc. Т.е., эти пл. сист. не делят "свое рабочее пространство" на Украину, Россию, и т.д. (если ошибаюсь - поправьте) Отсюда:
1. Запрос (жалоба) в visa/мc, типа на счет "дискриминации" (именно в этом прошу помочь)
2. уже два "своих" банка начал долбить на предмет этих переводов. Что бы, либо переводы были полноценные (именно visa/мc -> visa/мc), либо, что бы убрали упоминание visa/мc в описании услуги
Что скажете?)
п.с. просто меня запарило, что при всех возможностях, не могу сделать прямое зачисление!!
п.п.с. в какой- то китайский магазин - пожалуйста, на другую карту - ...й))

п.п.п.с. ошибочка, Ощадбанк предлагает перевод на карту другого банка без упоминания о visa/мc. так что один банк "отпадает")
 
Последнее редактирование:

Spark901

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
8
Реакции
80
Поинты
0.000
Думаю, курс Вас не обрадует))

Да нормальный курс. Вчера в МСК покупал пиво, заплатил картой, щас посчитал, сняли рубли по курсу 79,38, при официальном курсе 79,25 ЦБ РФ.

добавлено через 4 минуты
Кстати, интересно, перерасчет курса идет до снятия комиссии за конвертацию валют, или после ?
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да нормальный курс. Вчера в МСК покупал пиво, заплатил картой, щас посчитал, сняли рубли по курсу 79,38, при официальном курсе 79,25 ЦБ РФ.
гм круто... А в реале ( в банках, обменниках) курс близкий к курсу ЦБ?
В Украине при курсе в 25.5 списывалось с карты по 23,5. Но у нас курс в нормальных обменниках может сильно отличаться от официального...
 

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000
Зарегистрировался 10.01.2016, верификацию прошел 13.01 в тот же день заказал карту ,которую забрал с почтового ящика 30.01. Пользуюсь , полет нормальный! нареканий нет !:_106:
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
хотел сделать тестовый перевод на свою Visa с аккаунта, обнаружил конскую комиссию..

Все комиссии можно обнаружить ещё на www.advcash.com до регистрации и входа в аккаунт. Мы ничего не скрываем, все тарифы открыты. Если что-то не устраивает, можно сразу же начать искать альтернативные решения. Не совсем понимаю смысл вашего сообщения. "Конская" в сравнении с чем именно? Просто так? Эти операции и так осуществляются практически по себестоимости, которая уходит процессинг-партнёрам. Лично мне это кажется достаточно удобной услугой, три рабочих дня, и деньги пришли практически на любую банковскую карту в мире, стоило лишь ввести её номер и дату истечения срока действия.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Эх все хвастаются снятием картой:) А я вот уже пол года не могу получить ее:l-1no:
Приходится снимать заработанные с интернета через обменники по не очень выгодным тарифам
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
при оплате виртуальной картой теперь требуется куча вопросов

- DOB
- surname
и еще что-то

зачем это сделали? теперь ужасно не удобно оплачивать

Это система 3D Secure, которую просили подключить, по-моему, даже в этом топике в том числе. В таком формате нам её ввёл эмитент. Дата рождения и прочее запрашивается только один раз, создаётся платёжный пароль и потом используется только он. Это повышает проходимость карты и даёт дополнительную защиту. Бывает, что у кого-то есть проблемы с созданием этого пароля - посылайте нам тикет, поможем.
 

cadabla

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Ждать в обозначенных рамках трёх рабочих дней. Работает как возврат. Насчёт того, что означает, вопрос не совсем понятен. Означает то, что деньги придут через 3 рабочих дня, собственно.

оказывается не так всетаки!

по истечении 3х дней средства не поступили на карту, ответ из тикета:
"Здравствуйте.

Срок зачисления средств на карту 3-5 банковских дней. Вероятно, средства будут зачислены завтра-послезавтра. Приносим свои извинения за возможные неудобства"

добавлено через 2 минуты
Лично мне это кажется достаточно удобной услугой, три рабочих дня, и деньги пришли практически на любую банковскую карту в мире, стоило лишь ввести её номер и дату истечения срока действия.

мне не пришли за 3 дня :_2::_2::_2::_2:
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение от advcash
Ждать в обозначенных рамках трёх рабочих дней. Работает как возврат. Насчёт того, что означает, вопрос не совсем понятен. Означает то, что деньги придут через 3 рабочих дня, собственно.
оказывается не так всетаки!

по истечении 3х дней средства не поступили на карту, ответ из тикета:
"Здравствуйте.

Срок зачисления средств на карту 3-5 банковских дней. Вероятно, средства будут зачислены завтра-послезавтра. Приносим свои извинения за возможные неудобства"
Ну мне тоже дольше шли, но там были выходные, в среду заказал, в вск пришли, кстати заказывал на мультивалютную карту альфу дошли в $, может кому нибудь будет полезно.
advcash, жду сутки от Вас ответ на свой тикет №25616, в исходящих почему то не отображается письма которые написал и не понятно доходят они вообще или нет, написал в скайп тоже тишина.
 
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
119
Реакции
36
Поинты
0.000
Обращение к ТП (да и просто, чтобы все знали).
Оплаченная и заказанная мною карта, судя по уведомлению в смс, была отправлена вашей службой 26 октября. И до сих пор не поступила. Мне предлагали подождать 9 декабря 7-10, после чего перестали отвечать в переписке. Когда будет организован перевыпуск карты?
Такой вот сервис у меня.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Оплаченная и заказанная мною карта, судя по уведомлению в смс, была отправлена вашей службой 26 октября. И до сих пор не поступила. Мне предлагали подождать 9 декабря 7-10, после чего перестали отвечать в переписке. Когда будет организован перевыпуск карты?

Я не знаю, когда у вас будет организован перевыпуск карты и будет ли он организован вообще. Вы не оставили никаких данных, по которым можно вас идентифицировать. Напишите в вашем тикете апдейт или сбросьте мне его номер на [email protected].

добавлено через 1 минуту
advcash, жду сутки от Вас ответ на свой тикет №25616, в исходящих почему то не отображается письма которые написал и не понятно доходят они вообще или нет, написал в скайп тоже тишина.

Этот тикет закрыт и в нём нет от вас никакой новой информации после нашего ответа. Создайте новый.

добавлено через 2 минуты
мне не пришли за 3 дня

Мне только что пришли за 2 рабочих дня на третий с самого утра, к примеру. Бывают небольшие отклонения в зависимости от того, где и кем выпущена карта. Стандартный срок зачисления для большинства пользователей - 3 рабочих дня, поэтому и указан этот срок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу