• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 128

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Снижена комиссия на пополнение счёта банковским переводом от третьих лиц, например, партнёрских программ и других компаний, с которыми вы сотрудничаете - теперь всего 1,5%.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

Arutyun666

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Должен спросить у банка,просто всегда сразу было а сейчас 8 дней уже
у меня сразу в банке было просто 1 день - подача платёжки. 2 - день исполнитель её заряжает и затем 3-5 дней на перевод. если исполнение попадает на выходные - нужно курить...

добавлено через 2 минуты
Должен спросить у банка,просто всегда сразу было а сейчас 8 дней уже
также бывет если неверно указаны детали платежа.
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Что ж так часто прыгают комиссии на ввод Advcash с Perfect Money. Если бы знал, что будете так часто менять в большую сторону, я бы пополнил одним разом больше немного раньше. Планируется еще повышение комиссии на ввод ?
 

Arutyun666

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Все сверял данные все правильно значит 1-2 дня потом еще 3-5 дней ждать
значит есть шанс что придут на днях
На счет курить это как бы мне ждать ? или волноваться )) ??
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
это как бы мне ждать ?
Да ! В выходные банки отдыхать изволят ! :i-yes:
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Все сверял данные все правильно значит 1-2 дня потом еще 3-5 дней ждать
значит есть шанс что придут на днях
На счет курить это как бы мне ждать ? или волноваться )) ??
просто ждать. мол не рабочие дни.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Здравствуйте,пополнял счет через банк (SWIFT) 2200$
Уже прошло 8 дней,но пока тишина
У кого то было так ?
писал тикет но тишина

Номер тикета какой? Я уже неоднократно писал, что можно делать, если нужен апдейт по какому-либо тикету. Можно написать апдейт в тикете либо сбросить мне его номер на [email protected]

добавлено через 40 минут
Что ж так часто прыгают комиссии на ввод Advcash с Perfect Money. Если бы знал, что будете так часто менять в большую сторону, я бы пополнил одним разом больше немного раньше. Планируется еще повышение комиссии на ввод ?

В ближайшее время повышений не планируется. Надеемся, это не доставило пользователям неудобств. Дело в том, что нужно найти баланс между вводом в систему по разумной ставке и выводом так, чтобы всегда были резервы и ввод был всегда доступен.
 
Последнее редактирование:

urrii

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте. У кого было такое? Отправил деньги доллары с кошелька почти месяц назад на банковскую карту виза и на виртуальную карту киви. У человека задержка. На тикет ему ответилм что деньги отправлены. Но тут их нет и на киви тоже. Может то что карта банковская не мультивалютная а национальрая? то же самое с получением карты. Не пинайте. Друг переживает. Незнает что делать.
 

Arutyun666

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
ДЕНЬГИ ПРИШЛИ !
4400$
написали что они пошли на обработку,но я не видел обработку,по скайпу написали что на обработке и обработка появилась на сайте ))
Всем спасибо кто помогал советами )))
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Отправил деньги доллары с кошелька почти месяц назад на банковскую карту виза и на виртуальную карту киви. У человека задержка. На тикет ему ответилм что деньги отправлены. Но тут их нет и на киви тоже. Может то что карта банковская не мультивалютная а национальрая? то же самое с получением карты. Не пинайте. Друг переживает. Незнает что делать.

Пусть человек всё это напишет в тикет, если совсем не дошли, теоретически можно запросить возврат. Можете сбросить мне номер тикета для контроля в почту, давал выше на этой странице.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Это система 3D Secure, которую просили подключить, по-моему, даже в этом топике в том числе. В таком формате нам её ввёл эмитент. Дата рождения и прочее запрашивается только один раз, создаётся платёжный пароль и потом используется только он. Это повышает проходимость карты и даёт дополнительную защиту. Бывает, что у кого-то есть проблемы с созданием этого пароля - посылайте нам тикет, поможем.

можно ли ее как-то отключить?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Сверху Снизу