• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 130

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Насколько я знаю в российских банках лимит на снятие долларов 200-300 долларов за 1 транзакцию, количество транзакций не ограничено. Но за каждую транзакцию Адвакеш берёт 1.99$. То-есть снимать с карты Адвакеша в России достаточно не выгодно. Это правда?
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Насколько я знаю в российских банках лимит на снятие долларов 200-300 долларов за 1 транзакцию, количество транзакций не ограничено. Но за каждую транзакцию Адвакеш берёт 1.99$. То-есть снимать с карты Адвакеша в России достаточно не выгодно. Это правда?
Есть банкоматы, которые могут и 3500 выдать за раз, но с этой платежкой врят ли удастся столько снять
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Хотелось бы получить ответ, как обстоят дела с выводом на валютные карты украинских банков?
Была новость от 28 января что временно не работает вывод, уже прошло достаточно времени, и партнеры говорят что все нормально, хотя новости об этом не было.
Спасибо.

Новости действительно не было, поскольку у нас не было никакой новой информации по этому поводу от нашего шлюза. Мы свяжемся с ними и уточним текущий статус этой ситуации. Для более подробной информации вы можете создать тикет.

добавлено через 1 минуту
Есть банкоматы, которые могут и 3500 выдать за раз, но с этой платежкой врят ли удастся столько снять

Дневной лимит для верифицированных пользователей - 3000.
 
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
когда у вас появится киви для пополнения?
 

GulyK

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
381
Реакции
94
Поинты
0.000
Есть ли проценты на остаток?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Насколько я знаю в российских банках лимит на снятие долларов 200-300 долларов за 1 транзакцию, количество транзакций не ограничено. Но за каждую транзакцию Адвакеш берёт 1.99$. То-есть снимать с карты Адвакеша в России достаточно не выгодно. Это правда?
Я звонил в Промсвязьбанк, там сказали что в их валютных банкоматах можно снять нал. доллары со сторонних карт и лимит и комиссия будут такие, как предусмотрены тарифами этих карт. А сам ПСБ лимиты не режет и никаких доп. комиссий за снятие через их банкомат не берет!
Но лично этого я пока не проверял.
Кто-нибудь из присутствующих снимал баксы через них?

Что касается моего вопроса выше о списке банков, которые гарантированно дают снять с карты АДВкэш, то саппорт сейчас ответил стандартной ссылкой на список Мастеркард:
http://www.mastercard.com/global/atmlocations/
Что я в принципе и ожидал.
Потому изначально и спрашивал именно у пользователей, имеющих реальный личный опыт снятия в РФ с сабжа.
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Напишите пожалуйста российкий банк который проверено даёт по 3000$ за 1 раз.
 

PapiDi

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пжл, Вы делаете выписки по запросу с биллинг адресом и всеми моими верифицированными данными с Вашей печатью? Многие магазины просят подтвердить биллинг адресс, тел и тп покупателям из рф при покупке товаров. Как быстро происходит получение выписки после запроса? Просто столкнулся сейчас с подобной проблемой, мой банк сослался что выписку дадут в течении 2-30 дней а подтвердить необходимо было в течении 24 часов, соответственно заказ был отменен и потерян из-за ограниченного количества на складе. Спасибо.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Напишите пожалуйста российкий банк который проверено даёт по 3000$ за 1 раз.
Я тут парой страниц выше задавал аналогичный вопрос, но хотя бы на $1000 - пока полный игнор.
А местный модер, вместо ответа, решил ещё и поёрничать:
https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=256#post10180396
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я тут парой страниц выше задавал аналогичный вопрос, но хотя бы на $1000 - пока полный игнор.
А местный модер, вместо ответа, решил ещё и поёрничать:
https://mmgp.com/showthread.php?t=2867...6#post10180396
А как это относится к данной теме?При чём тут банки и банкоматы к платёжке?
Местный модер смотрит,чтоб не разводили тут флуд и оффтоп

Думаю тут можете создать тему и составить список банкоматов https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=28
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
А как это относится к данной теме?При чём тут банки и банкоматы к платёжке?
Ой, Игорь, вот только не надо...
У этой платежки нет ничего интересного, кроме одного - недорогого пластика для обнала широкого спектра ЭПС.
Но вот как и где с него можно НОРМАЛЬНО снимать мы и пытаемся выяснить. И задавать эти вопросы об этом именно в этой теме - куда более целесообразно как и с точки зрения логики, так и с точки зрения возможности получить ответ, чем завести маргинальную мертворожденную тему ни к чему не привязанную.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Так это же обычная предоплаченная мастер кард.Какая разница,что на ней нарисовано,адвансед,паер или сбербанк.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Эта "обычная" MC, как выясняется, вовсе не такая обычная. Я почитал тему перед тем как задать вопрос и увидел не одну, и не две проблемы при описании попыток снятия с неё в росс. банках.
 

Vector4577

Новичок
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Карты Visa/MasterCard
Сказано, что ввод средств можно и с карты Visa, но у меня такой функции отсутствует?

добавлено через 14 минут
Кстати Таджикистан входит в стран СНГ
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы делаете выписки по запросу с биллинг адресом и всеми моими верифицированными данными с Вашей печатью?

С печатью не делаем. Были единичные случаи, когда пользователи запрашивали что-то подобное в свободной форме, но пока стандартизированной практики такой нет.

добавлено через 1 минуту
когда у вас появится киви для пополнения?

Не факт, что вообще появится, честно говоря. Пока нет информации. Можете пользоваться обменниками.

добавлено через 2 минуты
Есть ли проценты на остаток?

Нету.

Как получить промоматериалы? То, что предлагается на сайте, я не могу открыть. Мне нужны баннеры.

Не можете открыть почему именно? По клике на ссылку "промо" в разделе "реферальная программа" скачивается архив с баннерами, неоднократно проверенный.
 
Последнее редактирование:

urrii

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста. Пополнение через SWIFT 0%. Уже несколько раз отправляли 20$.80$ пришло без комиссии. После этого отправили 1600 пришло в 1590$. Опять 1000/990$ в нашем банке утверждают что неберит такой комиссии а только за отправку отдельно мы оплачивали. Обьясните у кого такое было?
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Скажите пожалуйста. Пополнение через SWIFT 0%. Уже несколько раз отправляли 20$.80$ пришло без комиссии. После этого отправили 1600 пришло в 1590$. Опять 1000/990$ в нашем банке утверждают что неберит такой комиссии а только за отправку отдельно мы оплачивали. Обьясните у кого такое было?

Комиссия банка-корреспондента
 
Сверху Снизу