• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 13

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, сделайте "Поиск транзакций"именно по карте транзакции, а то только по акаунту Корреспондент
Advanced Cash
 

zest

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

В данный момент пополнение с карт иностранных банков возможно? Или все еще не работает?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

ДОЛГО ЖДАТЬ ОТВЕТА С PAYEER работать будете или нет?

Будем обязательно, работы уже идут. Мы сообщим отдельно, когда всё будет готово.

В данный момент пополнение с карт иностранных банков возможно?

Пока пополнения с карт нет, эта возможность будет, мы над ней работаем - но чуть позже.

Я правильно понимаю, что для ввода биткойнов не требуется, чтобы мой кошелек именно на Coinbase

Совершенно верно, не требуется, можно любой кошелёк.

сделайте "Поиск транзакций"именно по карте транзакции, а то только по акаунту Корреспондент Advanced Cash

Спасибо за предложение, внедрим такую возможность.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Второй день вместе с поддержкой пытаюсь получит ПИН код.
Что - то получили, завтра попробую использовать карту в банкомате.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Второй день вместе с поддержкой пытаюсь получит ПИН код.

Бывают иногда небольшие сложности из-за помех связи и т.п. В целом, если связь хорошая и пользователь правильно вводит все данные (вводить надо после того, как закончилось голосовое сообщение), pin выдаётся без проблем. Сообщайте, если у вас будут какие-то предложения по усовершенствованию системы.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

"резиденты, имеющие после 1 января 2015 г. счета (вклады) в банках за пределами территории РФ, будут обязаны представлять налоговым органам отчеты о движении средств по таким счетам (вкладам) с подтверждающими банковскими документами в порядке, устанавливаемом правительством РФ по согласованию с Банком России." (отсюда)
Какова схема учета денег в Вашем сервисе, это подпадает под действие закона о зарубежных счетах? Карту ведь банк в конечном случае эмитирует. Каждому пользователю свой банковский счет соответствует?
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Заказал карту 21 ноября, а 2 декабря уже была в почтовом ящике.
Только при активации карты выдает такое:

Произошла ошибка во время активации! Пожалуйста, повторите попытку позже.

У кого-то было такое?
 

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопрос к представителю:
В лицензиях у вас на сайте стоит дата с 1 марта 2014 до 28 февраля 2015 года . Почему такой малый срок? Планируете работать до весны?
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Freeminds, этот вопрос вроде уже везде обсудили, в банках счета открыты на имя организации, владеющей ЭПС, при этом клиенты организации собственных банковских счетов не имеют
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

В лицензиях у вас на сайте стоит дата с 1 марта 2014 до 28 февраля 2015 года . Почему такой малый срок? Планируете работать до весны?

Планируем работать очень долго и очень плодотворно. Лицензия выдаётся только на 1 год с автоматическим продлением ещё на 1 год, потом ещё на год, и так далее.

добавлено через 3 минуты
Какова схема учета денег в Вашем сервисе, это подпадает под действие закона о зарубежных счетах? Карту ведь банк в конечном случае эмитирует. Каждому пользователю свой банковский счет соответствует?

Не подпадает, выше правильно написали, это не счёт и не вклад. Беспокоиться не о чем, информацию мы не разглашаем, за исключением случаев, когда речь идёт о запросах органом о прямом криминале, оружие, мошенничество, наркотики и так далее.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа



Получил карту 5 декабря, заказывал 15 ноября. Активация проблем не вызвала - надо было всего лишь вбить номер своей карты тут (тыкнуть на карту):

Так было:


И так стало!!!


После активации карта становится зелененькой :)

Для получения ПИНа воспользовался голосовым меню в котором было предложено прослушать на русском, далее запросили номер карты и дату рождения, после чего по инструкции вышел на робота, который голосом мне сказал пин. Есть возможность заново попросить его произнести пин, т.к. говорит он речитативом, быстро. Сегодня попробовал закинуть на карту денег с Перфекта - все прошло удивительно быстро, как в сказке. Сегодня же - буду пробовать рассчитаться картой в магазине. А на почту пришло подтверждение, что деньги на карту зачислились, а со счета - списались:


добавлено через 4 часа 6 минут
А вот и попробовал рассчитаться картой AdvCash в разных магазинах (обувном и продуктовом):



 
Последнее редактирование:

Izv

Новичок
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Будьте осторожны, advcash кидалы!

Как и все зарегестрировался, прошел верификацию, залил деньги на карту($2400) и понеслись чудеса...

Картой заплатить не дают, уверяя, что все нормально, хотя интернет мазагин настаивает, что на карте стоит лимит. Незная как уже выкрутиться потребовали новый утилити билл, получив его обвинили меня в подделке паспорта(что само по себе бред, так как до этого мой пасспорт прошел верификацию). Теперь уже требуют фото с пасспортом в руках, далее придумают еще что-то. На биткойн деньги естественно возвращать отказываются, вообщем будьте осторожны.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Будьте осторожны, advcash кидалы!

А теперь сравните свою репутацию с репутацией человека постом выше. Как вы думаете, кому поверят? При том что многие с подобной репутацией отписались положительно. Прикладывайте переписку с представителем :)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Будьте осторожны, advcash кидалы!

Как и все зарегестрировался, прошел верификацию, залил деньги на карту($2400) и понеслись чудеса...
Будьте любезны, опишите все подробно - неужели это правда?
 

Izv

Новичок
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А теперь сравните свою репутацию с репутацией человека постом выше. Как вы думаете, кому поверят? При том что многие с подобной репутацией отписались положительно. Прикладывайте переписку с представителем :)

Мне честно говоря все равно, у кого какая репутация на данном форуме. Сравните мою сумму с суммой человека постом выше и возможно вы поймете, что дело тут совсем не в репутации. С радостью бы вставил скриншоты, но не позволяет это сделать из за недостатка сообщений.

добавлено через 5 минут
Будьте любезны, опишите все подробно - неужели это правда?

Какие вас именно подробности интересуют? Собственно к написанному выше добавлю, что теперь требуют номер моего банковского счета вместо возврата денег на биткойн с которого были получены ими средства :) Что придумают далее, даже и не знаю...но деньги мои явно никто возвращать не собирается.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Данный пользователь пытался верифицировать аккаунт, предоставив паспорт с явными признаками подделки. Деньги на его счету и виртуальной карте никто не трогал. Мы предложили вывести эти средства на любой банковский счёт, открытый на имя этого клиента.

Вывод: мошенники с нарисованными документами - это не к нам.
 

Izv

Новичок
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Данный пользователь пытался верифицировать аккаунт, предоставив паспорт с явными признаками подделки. Деньги на его счету и виртуальной карте никто не трогал. Мы предложили вывести эти средства на любой банковский счёт, открытый на имя этого клиента.

Вывод: мошенники с нарисованными документами - это не к нам.

Какие то глупые домыслы ничем не подкрепленные. Почему же тогда статус моего аккаунта верифицирован? Я не зачислял деньги с помощью банковского счета и хотел бы получить их обратно на биткоин, если вы такие честные то в чем тогда проблема возврата их обратно тем же методом?

добавлено через 6 минут
Добавлю, что вы мне неоднократно заявляли, что никакого лимита на моей карте нету, теперь же вы мне говорите, что стоит лимит $1000 в день. Очень сложно вести с вами разговор. Все, что вы говорите нужно делить на два.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Какие то глупые домыслы ничем не подкрепленные. Почему же тогда статус моего аккаунта верифицирован? Я не зачислял деньги с помощью банковского счета и хотел бы получить их обратно на биткоин, если вы такие честные то в чем тогда проблема возврата их обратно тем же методом?

Несмотря на то, что вы предоставили фальшивые документы, мы пошли вам навстречу, предложив вывести средства с вашего счёта. У честных пользователей, открывших у нас аккаунт на своё реальное имя, проблем с выводом на их личный банковский счёт быть не должно.

Каким-либо образом присвоить средства с вашей карты у нас нет технической возможности, деньги уже не у нас в системе, а на карте.
 
Сверху Снизу